wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Слушайте, у всех уже импортнулись морские посылки от 20-х чисел апреля??? Я уже начинаю очень нервничать, мои так и висят :( Вот не хотела же связыватся с морем, так нет же...жадность победила разум :ag:
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Вчера пришло письмо ко мне на адрес домашний. примерно с таким содержанием вы стали там случайным счастливчиком на подарок бла бла бла. и прислали мне купюру 50000 хорватских динаров. Девочки кому нибудь приходило домой такое письмо с купюрой? интересно сколько рублей стоит это купюра :ag:? в интернете искала не чего не нашла?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки,не могу понять что случилось с сайтом...или же это я что-то делаю не так...добавляю вещи в корзину,при добавлении след.вещи,все исчезает из корзины... кто-нибудь сталкивался с такими чудесами?)
Бывают глюки...Т.е. Вы хотите оформить заказ и не видите предыдущих вещей? Обычно когда выходишь с сайта, тогда пропадают.
 
  • Like
Реакции: vishenka13

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
Кстати, по поводу завышения веса, на что часто жалуются - вес, конечно, не соответствует, но сама стоимость отправки обычной почтой вполне реальна, так что wholesale получает только ту сумму, которую платят за вещи. К примеру, за отправку последней посылки взяли 32.68 $, на пакете стояла стоимость 220 юаней, даже на доллар дороже, если перевести + упаковка. :yes:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Батерфляй,
а откуда вы знаете что написано неправильно? они вроде не меняют сами адрес, который написан у вас в заказе распечатают если у вас чайна пост идет, если ЕМС у меня на коробке распечатано, а сверху в пакет упаковано и от руки написано (вечно коряво и неправильно)

На сайте присвоения трек-номера увидела неполный адрес и начала выяснять в чате на какой адрес они шлют. Они ответили, что на этот неполный, но сделать ничего не могут, т.к. уже отправили.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Miss_Chris,

Смотреть далее
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
блин китайцы 7дней собирали мой заказ,в итоге не осталось ни одной вещи в наличии((((((((((а столько стараний.но вопрос мой не в этом.мне они тут же отправили деньги на палку,а палка их перевела на карту киви,но это так в отчётах написано.в киви еще не появились деньги,так может кто нибудь подскажет сколько они идут?((
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Rybin666, Сочувствую...но думаю только ждать...Эх шопоголики вы мои родные!держитесь!две недельки осталось потерпеть)))Надо открыть горячую линию для поддержки шопоголиков на время праздников китайцев)а то начнутся срывы, депресси, сдвиги:super_smilies063:
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Китайцы такие китайцы... :)
530b5787f5dc.jpg
 
  • Like
Реакции: bombay_duck и Psylica

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы, у меня хлеще.
Ждала с 26, 8 им написала в чат, какого черта она даже на экспорте не появилась.
-Я ваша не понимать, ждите- не волнуйтесь.Ждите до 25 дней
Короче, бестолку и плюнула.
Так на следующий день они присылают письмо, что мой заказ собирается (СНОВА?!), а потом присылают новый трек номер ЕМС. Вот и какие цензурные слова можно после этого написать? :aq:
Т.е. они 26 ее потеряли, 9 нашли и снова отправили? да за это время я ее обычно получаю

Вот вот они мне тоже от 27.03 заказ не туда отправили, потом пишут мы заново собирем для вас, и каждый день спрашиваю когда - одна отвечает что ждем возврата, другая что заново собираем, короче этот трэк после 6.04 не стал трэкаться чувствую что они эту посылку ждут обратно. как получат наверное собрались отправлять!!! Уже злости не хватает!!!
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
главно,чтоб они после этих диспутов,вобще доставку в росиию не закрыли,как на силвершейке!:(
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина

Елена2111

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
2
0
0
Кострома
кнопочка remove напротив вещи есть, но это чтобы из корзины убрать. а мне не из корзины надо, а из "фаворитов", любимых вещей

Елена2111 добавил 17.05.2011 в 21:50
нашла! =D спасибо))
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
воот, они и сказали, что доплатить надо, только как пополнить баланс с палки на сайте, а не оплатить готовый заказ никак не могу разобраться.
пополнить баланс Вы никак не сможете,обычно китайцы сами вычитают ту разницу,которую нужно оплатить и разницу эту можно оплатить в следующем заказе,мне так сделали
 
  • Like
Реакции: giroskop

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки, привет! Примите в свою теплую компанию?:) И сразу вопросик, кому несложно ответьте, плиз. Если на сайте цена 0, за сколько пришлют?( Это я с надеждой на халявку:))

а дайте ссылку.. :)
Я заказывала 1 раз кофточку и 3 раза кольцо с весом 0гр. Не заметили :ag:
Я видела на сайте нулевую цену только у тех вещей, которых уже нет..
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Sveточка, китайцы пытались меня обмануть :ai: Говорят оплатите, а потом нам пишите, мы скидку сделаем :ag:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Вот почитала все и не поняла! Хочу сделать вчера заказ на некоторые вещи, но решила что сделаю сегодня утром. В итоге открыла, а половине вещей в бук ордере! Что ж такое))) Видимо они скоро все вещи так поставят! Интересно, они 8-9 числа все вещи опять вернуть на сайт или нет? Надо будет ждать неделю или 2?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.