wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Silin, конечно можно, просто артикул вбейте в поиск на сайте хусейла и он выдаст вариант(ы)

Lyssa07, они наверно Вас неправильно поняли, какой купон Вы хотели использовать? Если скидочный из первого поста, то он может не проходить пару раз, а потом сработать, а если купон из аккаунта со сроком действия, то да, там указана сумма от которой Вы начнете получать скидку, например скидка 5 долларов на заказ от 50
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ия ниче не знаю как скидками и купонами пользоваться и где их брать( В печали
вот действующий код p317g70nuab
а куда вставлять и сколько скидки даёт читайте в моём дневнике.
что касается скидок,о которых сейчас все говорят(10%) нужно было в голосовани участвовать
 
  • Like
Реакции: Issitary

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
помогите пожалуйста, пришла рубашка, заказывала не себе - отдавать стыдно.
наши любимы китацы не пришили рубашке пуговицы, стоят отметки карандашом - но пуговиц и след простыл (пришивай называется дорогая сама), так же не хватает пояса.

писать в афтерсэйл? открывать диспут? чтоб хоть какую-то компенсацию выплатили, у меня впервые такое
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Привет всем! Помогите разобраться (возможно это уже обсуждалось здесь ранее:ah:) - собираю заказ по ссылкам, но вещи с адресом начинающимся на www1 и www в одну корзину не кладутся(((( что за путаница!? У них 2 разных сервера и как быть!
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
О

Manko05, а вы в русский чат пишите? Попробуйте в английский, они там сговорчивее. Один раз мне тоже не хотели переводить на карту, так я призналась в искренней любви к магазину и что буду всегда у них заказывать. Они мне всё быстренько перевели)))))

Один раз в английском просила, пол часа она, то спрашивала всякие подробности по транзакциям, то молчала. Я спросила - Ну что? Она мне "Я делаю, это большая работа для меня". В итоге я спросила, можно ли мне уже выйти (так как нужно было поработать), она разрешила, но по факту ничего на балансе не поменялось. Видно нужно полтора часа времени выделить и добить этот вопрос :ag:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:bu: как они меня достали...Каждый день кормят обещаниями....Собирают уже 11 дней :( 7 вещей естественно за это время раскупили...:aq: Да еще и сайт теперь не открывается, а я только собралась гневное письмо строчить им...
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
LISI4K@, Да там номер какой то бонуса вводить надо.Не пойму что за номер
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
А купоны значит дают только до 14 февраля, включительно? Можно не успеть наверное пополнить на столько чтобы все было.

Извините, пожалуйста, но что это за купоны Вы имеете ввиду? :ah: Мне очень интересно?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Princessa1, конкурс закончился, но скидкой до 4 апреля вроде как можно воспользоватся :yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а цена? отличается? и скидок я так понимаю у них не бывает, да?
цена такая же,но я заметила что на хусейле некоторые вещи немного дороже,скидок нет на раша,вот что плохо,зато по качеству всё отлично
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Мой первый вопрос в этой теме: кто-то видел на хусейле клипсы? Очень не хочется уши пробивать во взрослом возрасте :ak:
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Я не знаю, у меня такого не было. Ответила на вопросы, потом появилось сообщение, что 5 баксов зачислены. И все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.