wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Сегодня все попытки разбить яйца платные по 100 поинтов. Так что имейте в виду. Хотя их бесплатных поинтов и не жалко на это все.
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девочки,а когда вводишь купон на скидку,сразу должен доллар отняться или после подтверждения заказа?
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки,у меня раньше код для скидки всегда срабатывал,а сейчас когда стала -Bronze Member,пишет что код со скидкой истёк...Так должно быть?:ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
yohoo,да уж, о чем и речь.=))) Мне 99% вещей оч. даже нравятся, а уж про цену и сервис я вообще молчу, мечта просто.=))) Единственное, что плохо, меня мучают приступы яростного шопоголизма...:( Нужно уметь останавливаться хотя бы иногда, задумываясь о том, что шкаф не резиновый.:)

Celesta добавил 23.01.2011 в 00:12
она меня забанила.....девочки пишите ей и в личку и комменты!!!!!!!
Я бы написала, но у меня нет аккаунта в контакте. Мне кажется, плюньте Вы на нее, как говорится, свои нервы дороже.:( Хотя прекрасно понимаю, что неприятно...=( Воры уж одним словом.:ai:
 
Последнее редактирование:

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
kalimaz, мне кажется, он каждый день примерно в это времна это дня тупит), так что скоро должен заработать)

О, я тоже на это надеюсь, ещё 2 аккаунта зарегала, всё пытаюсь карту выйграть, но всё никак :(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ledy Ann, прикольно.=)) Представляю, на почту как на работу.=))):)

А я представляю как китайцы запарятся упаковывать одни сережечки отдельно в пакетик, другое колечко отдельно в другой пакетик, и так 30 раз=)а потом еще и кофточки носочки по отдельности =)))Вот они припомнят добрым словом своего программера, который упустил такую тонкость=)))прям не верится, что они не догадались что можно будет по 300 раз заказывать, или они думают что мы там только шубы по 300 баксов раз в год заказываем=)
при желании можно было и 1000 заказов сделать. просто мне стока бижы не надо=) да и на таможне проблемы возможны.
Мне кажется, они не до такой степени совсем, где подвох, хочется спросить, хотя это с виду просто невиданная щедрость, давно подобной акции не было!

Celesta добавил 22.04.2011 в 17:36
дак банковской карточки в любом случае нет. а через карточку друзей можно оплачивать??
Можно, наверное, если они Вам доверят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dana Liu

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область

Silin

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
24
0
0
Пермь
Скажите а можно ли заказать с этого сайта чтобы отправили почтой china post ?
 

ирина777

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
165
403
0
нижний тагил
ДЕВОЧКИ ЭТО СНОВА Я!
ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ ПОСЫЛКА 1-
RA096084631CN ИДЕТ НЕ КО МНЕ,А В ЕКАТЕРИНБУРГ,ПОТОМУ, ЧТО ПОСЫЛКА 2 ИДЕТ НА МОЙ ИНДЕКС. №1 ИДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГ-ЕСЛИ КОМУ С ФОРУМА ПРИДЕТ-ПРОШУ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ МНЕ 89634446353.
ДЕВОЧКИ КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТЕПЕРЬ,ЕСЛИ НИКТО НЕ ДАСТ ЗНАТЬ,ЧТО ПРИШЛА К НЕМУ???
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Царапка
Я заказываю на раша-дресс,там вместо того,чтобы положить товар в корзину,пишется забронировать
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Здравсвуйте! кто знает что в таком случае делать: заказала босаножки они стоят 11,55 доставка 7,5 итого за них заплатила 19,05 их в посылку мне не полажили, а вернули только 11,55 написала им в письме об этом они ответили что это у них автоматически возвращяется на счет и ошибится они не могу, в чате написала что буду решать вопрос через PayPal, а эта коза говорит : "решайте" Помогите а? что мне делать............я понимаю этом мелочи , но они мнея так достали:aq:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
тоже грешна-сделала кучу акаунтов и на них уже выиграла кучу всего )) только вот знаете что задумалась-посылки то все на себя отправляла,штук 20 то точно наберется,6 уже отправили,из них 2 платья коротких...и этих коротких будет еще штуки 3...а как посмотрит таможня на это обилие посылок,и если проверит то еще и повторяющиеся увидит?

ого, вы поаккуратнее там, а то прикроют лавочку-будем все пошлины платить как оптовики:169:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Здравствуйте, девушки!) подскажите, пожалуйста, хочу заказать шубку из кролика, интересует качество, в хвастах, к сожалению, ничего по этому поводу найти не удалось((
Я заказывала эту за 183,78 usd:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1161432
Было страшно, всё-таки не 5 долларов стоит. На зиму никак не пойдет, ранней зимой или ранней холодной весной только можно носить. Мех натуральный точно, бедный кролик, спереди воротник из лисы. Приятная, мягкая. За такую цену в салонах не купить такой полушубок, только на рынках, но там опасно что подсунут.=))) Я брала размер L, можно и XL брать, они как маломерки. В принципе норм. Цвет - белоснежный.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Pugovenok

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, а есть на этом сайте майки с кружевной спиной, как на азии, желательно бы еще с бесплатной доставкой)
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Как использовать consume points

Сегодня медитировала на wholesale-dress и ненароком в My Account обнаружила очень полезную информацию :yes:
Недаром всё-таки большинство из нас судорожно разбивало молоточком пасхальные яйца :ag:
Теперь, если заказ более, чем на 50 у.е. (не включая стоимость доставки и возможные отмененные позиции, конечно) есть возможность получить дополнительную скидку в 5 у.е., при этом также использовав текущий скидочный купон.
Схема такова: заходите в раздел My consume points, щёлкаете мышкой по нужному кружочку под надписью Exchange consume points to Bonus (в зависимости от суммы заказа) и нажимаете на Exchange.
В корзине на этапе Submit order применяете данный бонус к заказу (да, если скидка в 5 у.е., то отнимается 500 consume points), не забыв при этом указать ещё и скидочный кодик:)
Не знаю, правда, распространяется ли эта скидка на bronze, silver и gold member.

376134decb563e492a.jpg
 

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Девоньки,ни у кого посылки не продвинулись по Китаю???У меня аж 7 штук,начиная с 29 августа(перерыв между кот.примерно дней 4-5) и все в статусе-поступило в транзитный пунки или отправлено из транзитног пункта...Может уже пора Палке писать???Китайцы говорят ждать 3 месяца,не переживайте,придет...А я переживаю,т к вещи то не мне заказаны.....Чего делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.