wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ксюня-н, че та я не понела?! Как это вы заказали а они не будут отправлять ее, только после их нового года?!
 

ангелочек88

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
6
0
0
Самара
Всем приветики))))))))))))
Девчонки,а где и как следить за посылкой когда её отправили и написали трек номер???????????????????
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lilysha, это и есть предельные размеры бюста) Там, видимо, резинка на платье вшита, которая хорошо растягиваетя:yes:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
мне сказали что работаю до 29 числа, но учитывать что заказ еще собрать надо.


девочки, а что посылки обычной почтой с треком больше 5 кг не отправляют???
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Agapova_A.,
а если я наберу 1001, мне дадут скидку, я смогу использовать поинты, потом мне до 10% надо будет накопить опять эту тысячу или к ней приплюсуют?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Agapova_A.
Конечно уверена,мне китайцы это говорили ещё до праздников своих,сколько бронировала товаров,практически все появились в наличии
 
Последнее редактирование:

pionerka

Новичок
Шопоголик
pionerka, у Вас по морю, быстрее, чем моя горемычная ЕМС :ag:
которая с 3 марта путешествует по Китаю :ak:
сейчас ЕМС вообще как-то долго доставка идет, вот именно из-за этого я выбрала доставку морем)))
у меня еще одна посылочка тоже морем идет)
а 3-я только в статусе сборки,но пойдет она тоже морем!
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
девчонки. кто знает интернет магазины где можно приобрести всякие прикольные милые вещички типа блокнотиков и тп,косметики,накладных волос,утюжков для волос,украшщений для пирсинга? и что бы не дорого было . дешевле чем в магазине.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Юляша Рыбинск,[OFF]не стоит оффтопить[/OFF]
Maturka,если будете стоять на своём,пришлёте им фото,возможно припугнёте диспутом(если сроки не прошли) итд,то должны вернуть....но сначала предложат подарок в след. посылке(лучше не соглашаться на него) или доллар:yes:
 
  • Like
Реакции: Maturka

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Девушки, там в новинках столько носочков милых и копеечных. Кто-нибудь заказывал? Как они? На лапку 38 размера налезут?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Svisha, в чате всегда отвечают, что оплаченный заказ отменить уже нельзя, но Вы попробуйте к ним обратиться с этой просьбой. Может, повезёт :)
 
  • Like
Реакции: Svisha

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Celesta, большое спасибо))а то уж я думал на этом форуме не принято помогать сильному полу:Dв принципе все совсем сложно с размерами,я в городе то редко могу найти под себя размер,дело в том,что занимаюсь всю жизнь спортом и при росте 185 накопил приличный вес,поэтому обычно в плечах мне 52-54 тока тока...но я в принципе привык ходить "в обтяг",просто не совсем понятно какие там размеры,например разбирался с обувью(у меня 10-10,5 US) и в разных местах данные разные об этих размерах,а больше 43 европейского,как я понял,у них обуви не бывает...вот и думаю рискнуть не рискнуть взять чо-нито)тока вдруг как в "НУ Погоди" у волка пальцы вылезут:D
з.ы. Ещё раз спасибо :D
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
ааа) Опять я за помощью.. у меня комментарии не отправляются им.. а хочется вопросы ведь задать а то в некоторых вещах неясно кофта там или платье или кофта с юбкой.. )
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Девочки, извините, что здесь спрашиваю, но больше не нашла где спросить :ah:
Мой шопоголизм прогрессирует и хотелось бы заказать что-нибудь с Таобао или Джимаркета, подскажите пожалуйста, где товары лучше, может цены поменьше :) и где проще разобраться, а то не знаю с чего начать, а так чего-то хочется :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.