wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а теперь вопрос: переводит ли автоматически пэйпал эти деньги мне на карточку? заранее благодарю за ответ)))
Переводит в течении 3-5 дней,мне бывало что и за сутки переводил:ai:
 
  • Like
Реакции: vishenka13

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Девочки,помогите!Можно ли оплатить заказ половину снять с баланса,а половину через ПП?И как это сделать?Смогу ли я в случае брака открыть диспут?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
на кучу моих вопросов- по электронке мне ответили кратко, сейча мы обновим попробуйте позже...

хоть бы это и было обновление, лучше уж подождать, чем вообще сайт пропадет :yes:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
может и вправду,на рашу-дресс перейти пока заказывать...он то работает!

Кстати, я просмотрела ассортимен на раше, там уже все новинки с хусейла есть, так что можно заказывать:yes:
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Sunny из англ чата с*ка!!! Трясла с нее скидку (причем сразу сказала что оскар, она не могла не понять, хотела обмануть) говорит у нас автоматически скидки! Говорю на сайте написано что нужно в чат говорить, она ну ладно говорите свой имэйл. Сказала. Молчала молчала. Минут через 20 говорит я пока занята, напишу после 6 часов. Пишу ей уже в 18:45 пишу пишу и до сих пор она меня игнорит. Зараза. Щас вышла опять зашла и на нее попала. Молчит!! :aq:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
bagirakisa,
вот когда-то Чиж давала ссылку на магазин http://www.suntekstore.com/c/24000009/dog-clothing/a/index.html
А на хусейле когда-то была. Сейчас я не видела в наличии
У меня что-то не открывается=(

Ledy Ann добавил 08.02.2011 в 13:22
Подскажите пожалуйста на счет кодов! Я так поняла что нет еще для хусейла. А примерно о каких скидках идет речь и куда его вводить?)) Для меня и 5 % уже приятно!

Баклушина добавил 08.02.2011 в 07:50


Пошла в наш ЦУМ там стояла тока евросеть я и оформила кукурузу. А у связного с 1 марта карты будут платные, т.е. будут брать раз в год за обслуживание. Еще пока не оплачивала, жду пополнения склада. Заказов мне поступило ну оооочччеееннь много от подруг!

Ого, а я и не знала, что платно будет.Ну ладно, там и так очень много халявы было=)Ну значит и кукуруза скоро платной станет!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Да вот не хотелось бы,хотела сразу большую посылку ЕМС заказать =( Хотя у меня в инвойсе ни разу не указано было что именно внутри , только цена (естественно заниженная)
Так посылки не только из-за инвойса останавливают. Может, повезет, и таможня не обратит на посылку внимания. Но если осмотр все же устроят, то лучше бы без большого количества повторяющихся наименований.

Gelinger добавил 18.01.2011 в 19:02
а их там 6 вариаций т.е по идеи можно 30 штук взять
ммм, вы правда думаете, что можно купить 30 одинаковых штанов и уповать на то, что они разного цвета? :ai:
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
whyzeek, по-моему в темке про палку писали как увеличить лимит. Либо платите по частям, а потом китайцам номера транзакций скидывайте.
 
  • Like
Реакции: whyzeek

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Да нет, везде то количество, что я заказывала :)
А они обмануть не могут?:ah: Может вопрос дурацкий, но как-то волнуюсь - долго его уж собирали очень... Да и с этим перебором непонятно как-то...
могут - мне вместо колготок прислали рваное платье - а в заказе значилось, что пришли колготки 1шт :bl: писала на афтэсэйл, говорят - мы все вам положили. сейчас жду посыль - надеюсь они доложили туда колготки как обещали, бесплатно!
 

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!
стала проверять трек код
написано


19.05.2011 19:24 Иная Тихвин 6

тихвин это мой город

на почту ничего не прислали что бы забрать посылку
сходила на почту ничего нет !!!


ччто делать ?????!!!
что такое ИНАЯ ??????
(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.