wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У меня тоже самое,только я не поняла,почему вчера ещё две посылки вылетели,получается они и вчера работали?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
У меня с двойкой зашлось. Мне кажется, это тестовые версии. Есть базовая (основная, рабочая), а есть "копии", дублирующие контент...
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
mamasahi, такие ситуации с отправлениями, кстати, возникают периодически: возможно информацию о посылке после пересечения границы вообще не внесли в базу данных, потому и не отслеживается после импорта. Главное, что они уже на почте))
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я теперь вообще не могу никуда зайти, главная страница открывается и всё :(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
А что значит в таблице прослеживания моего заказа,написано-"неудачная попытка вручения""по техническим причинам"?????:(
у меня такое бывает, когда рассогласование какое-то появляется со службой доставки. приедут еще раз, не переживайте. или сами им позвоните, договоритесь о времени, когда посылку принесут
 
  • Like
Реакции: Syslik

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
darya_zmey, да, значит чего-то не положили, посмотрите в своем заказе, напротив тех вещей, которых нет, стоит 0, за них деньги и вернули
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Девушки, видел кто-нибудь на сайте пышную кроткую много слойную юбку(чтоб её можно было использовать как подюбник к платью)?
(лучше с раши-дресс)
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Вот у меня такое чувство, что китайцы не хотят или просто не читают мыло. 2 дня назад сделала замены для своего прекрасного заказа из 16 вещей 14 заменила, сегодня в чат пишу что да как, мне говорят что мне надо заменить :aq: причем они же сами пишут что если не ответить в течении 48 часов-отправят, видимо их закон уже не действует. отправят из 5кг сережки и подвеску :(
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
А вы не подскажите куда именно надо позвонить?Им надо будет доплачивать?Я сегодня сходила на почту,мне сказали что моя посылка им не приходила(((А на сайте отслеживания посылок,написано что 5.03 она прибыла на место вручения,а 10 и 11 написано "неудачная попытка вручения"(((((((И ещё вопрос:Почему вес посылки указан только до графы томожня,а дальше везде в графе вес,написано по нулям?
 

Амурка

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
питер
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал свадебное платье на этом сайте?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
Мне на раша сказали замену сделать,сделала,только сегодня отправили без неё:ag:странно как-то и они начали работать,тоже перестали предупреждать.Хорошо что себе заказывала.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ужас, никак не могу их заставить работать :(
Может сборка заказа зависит от того, на какую смену попадешь? Висит один от 9 марта - никак не соберут, уже по всякому ругалась, зато от 10 и 13 марта уже оправили. При чем за тот от 9 мне два дня полоскали мозги, что мол отправили, но еще компания не дала трек и бла-бла-бла (что в русском чате, что в англ.) и вот сегодня сказали, что им еще 2 дня надо! Уже диспутом сегодня пригрозила:aq:
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
скажите сообщение могу на русском языке написать?

lilya123 добавил 31.03.2011 в 13:18
открыла диспут и там сообщение нужно написать на каком языке писать?
 
Последнее редактирование:

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, здравствуйте! Мне на почту пришло письмо след. содержания

Congratulations! We have received your submission of order on Wholesale-dress.net.

The order number is: --------. Please remember this number for future enquiries. Also, you can login member center and view it in "my order memu" anytime. click the order number then you'll see the details.
After receive your payment,we'll take 2-4 business days to process the order, check the stock and package for you, then send out.

Any questions pls feel free to ask our service team, We'll answer you asap.

Я даже с переводчиком понять не могу, чего это они... Что за поздравления? Вроде на отправку заказа не похоже. Подскажите!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
А мне сказали чего нет в онлайне и я им замены сделала, а потом через время решила в английской проверить, добавили или нет замены....они мне выслали что в замене, я сравнила-все верно :)
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
ааа!ну тогда ясно.а скажите под суммой общей написано-For the promotional voucher code: u1imkd3c1sv,you will get US$:1.00 free.
но сумма не уменьшилась и под общей стоимостью написано Your discount is:0
Все таки мне подарят бакс или нет?:ag:мелочь,а от китайчат приятно получить!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, Сама тока что общалась с этой санни она готовыми ответами шпарит а просиш что-то подробней говорит я не умею. зайдите через 3 часа севодня все меня вывели. в русском завтраки кормят в немецком комп не работает в английском санни неумеха... и где они таких берут блин... А главное что уже часа 2 кроме английского не какой другой не работает а в англ тока санни сидит.
Да дебилы. Уже почти 4 часа не работает (((

Jewel добавил 01.04.2011 в 19:07
Ура!! Дождалась я скидку)) 8 баксов)) Лина пришла и дала без проблем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.