wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки, заказала 25.03 свадебное платье (не для себя), а сегодня прислали сообщение, что уже отправили его!!! Что-то очень быстро, я настраивалась минимум на две недели!!! Хоть бы нормально сшыли!!! Ух, волнуюсь!
а я заказывала одно платье шили 23 и дня другое 28 дней!!! А вам за 5 дней!!! ОБОЛДЕТЬ!!! Интересно какое оно будет может и вправду готовое было!!!!
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
интересно:ag::ag: что то я на такие цены не натыкалась:ag:

Я натыкалась пару раз, а теперь не могу найти=( а что можно ээти вещи заказывать??)) если да то можно пару ссылок ?

Они их сразу исправляют)))кто успел тот успел:ag:
 

br3t

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Днепропетровск
при оформлении заказа,вылезло надпись ,что у меня есть бонус 15 долларов,я должна ввести код бонуса,так вот где его взять7
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Slonenok=*,
я на свой страх и риск, с моей "маленькой " ногой в 27 см, выбрала 27,5 см, посмотрим что придет, а вообще девочки у меня туфельки заказывали вроде размер в размер подошло
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
wild-cat, значит не перевили, если на палку переводят на балансе сразу становиться НОЛЬ! и на почту от палку приходит сообщение что поступили деньги и что автоматом переводяться на карту. (врут они что на палку вам скинули)
 
  • Like
Реакции: wild-cat

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А мне даже не написали,что отправили,сегодня только увидела,1 вещь не доложили,а второй заказ вообще спустя неделю только сказали,что нет в наличии и вернули деньги,эх...ну да ладно:)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Верчик, вроде только по коду. либо по картинкам маленьким, которые справа от товара (иногда тот же товар, но другого цвета)
либо педантично пролистывать каталог товаров с бесплатной доставкой, в поисках нужного товара http://www.wholesale-dress.net/category-pc20-1-20?u=49283&u=49283
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мусенька
Как же я Вас понимаю,у меня тоже было такое состояние,что аж убить их хотелось:ag:потом подумала,да что на них злиться,они действительно не успевают,после праздников был ужасный наплыв заказов,поэтому такой беспредел.Они мне тоже много чего не выслали,я просто заново перезаказала и сегодня вещички отправлены,так что,если спустя 5 дней они не отправляют,просто скажите им пускай вернут деньги и всё,закажете 2-ой раз,так намного быстрее
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Написала...сначала мне сказали прислать номер транзакции, я объясняю, что до того было Оплачено, а только сегодня стоит Не оплачено!!!! Проходит время и пишет мне, ваш заказ уже отправили вам...Тупость какая-та....спрашиваю, где трек....Ответ: пока его нет, будет завтра :bu:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Не совсем поняла - что отложилось в букинг лист это потом отправят? то есть нужно будет оплатить этот букинг лист отдельно и только потом отправят? а когда оплачивать?... =( :ah:

Да придется потом доплачивать, а оплачивать, когда скажут

ksio,
а я вот на днях собираюсь отправить, и вот не знаю что теперь делать...
Те получается ты оплачиваешь только то что могут собрать?

СОберут и отправят то, что не на брони. Остальное отдельно отправят, но нужно будет доплатить за доставку
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Dornatka, у них размеры ужасные просто...

пришли шорты вчера. в размерной сетке написано талия 74,у меня 66, по размеру подошли в бедрах,а не сошлись в поясе( т.к. у меня кость шире и поэтому по моим меркам пояс ок. 80 см
НО если бы я заказала на размер больше - то они были большие,а пояс нормальный :bu::ag:
так что не смотрите на слово "Талия", а изм.пояс, у них поэтому такие размеры странные : маленькие попы-большая талия
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Дело в том, что в Му order, указана Total price+Shipping cost, в букинк одер только
Total price, поэтому я не могу ничего понять, как придут эти оба заказа, как их оплачивать и как высчитывается доставка.
Му order:
Total price: US$ 214.90 + Shipping cost: US$ 73.52
Should pay: US$ 288.42
Booking order:
Total price: US$ 170.02
Should pay: US$ 170.02

Лунный_цветок добавил 19.01.2011 в 17:47
И еще, не подскажите, как сделать так, чтобы когда меня нет на сайте более 5 минут, меня не выкидывало как гостя? А то пока открою какое-нибудь платье, пока его рассмотрю, пока нажму Add to Favorites, мне уже говорят, войдите как пользователь, раздаражает немножко... Можно сделать так, чтобы сайт меня запомнил? И как?
 
Последнее редактирование:

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки!!! SoS у моей подружки заказ сказали что отправили, номер был а вот трекинг не дали, сказали потеряли трекинг ждите когда придет посылка помогите пожалуйста советом, я прям незнаю что ей говорить она в панике, в он лайн писали они как всегда пока ждать с нетерпением достали блин, а у меня ситуация такая с 9 марта моя посылка ходит где то по Китаю, помогите пожалуйста советом.!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.