wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
на баланс вернули деньги... скажите, чтобы их истратить нужно с консультантом заказ оформлять??? через чат?

когда собирёте новый заказ и начнёте его оформлять, там где выставляется счёт внизу странички увидите будет строчка, рядом с ней будет написан ваш баланс,туда и вводите остаток баланса и автоматически всё отнимется от суммы оплаты! Хотя я один раз забыла его использовать, оформила уже всё, но ещё не оплатила..написала консультанту номер заказа и он сразу всё отнял от суммы.
 
  • Like
Реакции: liren

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
cleopatra8, а вы закиньте все это ко мне в дневник в комметариях:ax: чтоб страна знала своих героев:aj:

а как закинуть:ag:

cleopatra8 добавил 07.11.2010 в 13:24
а поняла да-только я уже запуталась какие есть а каких нет:ag:
 
Последнее редактирование:

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а есть у кого-то фото в худи с медвеженком? если есть, поделитесь плз,хочу посмотреть как оно смотриться на живом человеке)

я бы поделилась фото, но я не знаю как фоты заливать сюда ( если подскажешь покажу парочку фоток с худи

Moon Иришка добавил 10.09.2010 в 11:03
Camryne
не заказывай эти шубки. отвратительное качество
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Меланта

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я когда собирала с парочкой подружек первое СП то сразу предупредила чтоб Гуччи не ждали:)
И сейчас сделала первое серьезное СП на местном форуме точно так же предупредила что качество соотв.цене
ну и конечно если вижу что человек выбирает какашку(пардон)то сразу отговариваю от этой вещи
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Одуванчик, не вводите людей в заблуждение, по-поводу UPS, т.к они доставляют ТОЛЬКО юр.лицам (даже посылки оформленные на ИП задерживают и возвращают назад, ПРОВЕРЕНО личным опытом... и если мне не изменяет память по-мойему даже здесь кто-то об этом уже писал!!!)
также бывает задерживают и те посылки которые оформлены на юр. лицо (но это до тех пор, пока вы не предоставите им документы подтверждающее то самое юр. лицо!

а также если позвонить в компанию UPS, там вам тоже популярно об этом расскажут!!!
 

Pupsi

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
9
0
0
KZN
Residual time:1day, 00:30:46 - девчонки,а что это значит рядом с фоткой?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
джинджер, на джиме есть вещи дешевле, а есть и дороже. НО на джиме очень дешевая доставка выходит, если больше 10 кг заказывать, за счет этого очень выгодно.
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Nyuta, видать мне не повезло... :(

не расстраивайтесь пока раньше времени.
у меня по всему дому эта азатская хрень типа фонариков, каких то наворотов для фотика, всего не перечислить. Муж оттуда заказал! Пришло..щас ждет телефон.... тоже что-то долго, кстати, 1,5 месяца
 
  • Like
Реакции: Маришка)

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
а где вводдить код на скидку?
Я ввела в строчку Promotional Voucher Code
И у меня высветилось: For the promotional voucher code: f00oy5my0yn,you will get US$:5.00 free.
Я правильно сделала?
Просто в общей сумме не учлась скидка! Помогите пожалуйста!

Все правильно, у вас скидка 5 долларов. На этой странице она еще не рассчитана. Завершите заказ - там эти 5 долларов вычтут автоматически.
 
  • Like
Реакции: Буковка

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, моя практика показала что даже это не помогает, я писала им в консульта ежедневно и всякий раз узнавала о разных вещах аут оф сток, в итоге что придет я узнаю только когда открою посылки, которые с 20 сентября идут ко мне

:)И у меня так было с ними, я почти каждый день ругалась с ними, в конце уже была уверена, что они просто перестанут мне отвечать.
Да,одни разочарования от этого сайта, а все так хорошо начиналось в начале.
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
KotoFeya, я еще не получила посылку с бижутерией! она сейчас в Париже еще
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Это индекс! Как накидаешь в корзину, то что тебе надо, выберешь вид доставки и систему оплаты, жмешь кнопку "SUBMIT ORDER".И выдаст тебе счет. Оплачивай лучше через Палку:yes:
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
mimiloveyou,

Я не знаю как у Вас, но вчера наткнулась на это http://www.wholesale-dress.net/fashion-pendant-watch-n250-bronze-g1138857.html (обратите внимание на вопрос под фото).:)

hi-hi добавил 16.08.2010 в 22:40
Еще можно онлайн с оператором пообщаться (на русском вполне сносно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimiloveyou

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
дамы, никто случаем не заказывал?
http://www.wholesale-dress.net/round-collar-fashion-sweater-yellow-g1174869.html

http://www.wholesale-dress.net/round-neck-hubble-bubble-sleeve-stripes-t-shirt-black-g1174175.html - меня здесь состав смущает

http://www.wholesale-dress.net/simple-designed-zipper-embellished-pants-blue-g1181060.html
__________________________________________
а можно ли как-то совсем убрать из своего профиля удалённые заказы (которые canceled)?

За первую ссылку кто как писали, кому нравилось, кому не очень. В хвастах есть фотки в живую. Покопайтесь там.

За вторую тоже вроде был хороший отзыв.

За брюки не было.

Заказы через месяц пропадают.

SveGa добавил 15.11.2010 в 00:27
Зря :) Публичные я не читаю.

Есть ведь возможность на радикале возможность поставить галочку Надпись на фото

Спасибо. Научите ещё этим пользоваться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, спасибки огромное:aj::aj::aj::aj::aj::ax:огромное, а про это платье как думаешь?

хвастов про него не видела и сама не заказывала,но чисто на глаз думаю,что должно быть вполне неплохо,отвратительной синтетики быть не должно,оно убдет как кружево такое с подкладом,очень кстати понравилось платье
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки, на хусейле насчитываютя балы, они идут за заказ или за количество заказанных вещей ? И какое количество ?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Узнала цену на Ваше пальто - 19.99 USD, из-за технической неполадки указана цена 0.00 USD.
секундочку...у меня цена на сайте 39,25:ai:



Извините за тупизм:bu::bu:, но все же: значит, если despatch from Шанхай, то посылку уже отправили в Киев? И отслежывать мне ее надо на украинском сайте EMS?:ag:

Да, на украинском..но пока нет смысла следить. Следующий пункт будет через неделю в Киеве:yes:

Белочка добавил 19.08.2010 в 00:02
Это пальто в чёрном цвете стоит 19.99 USD, а в синем 39,25:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Murmur2004, я хотела бы узнать, а Вы заказ когда делали???
Просто я вчера точнее сегодня ночью делала заказ выбрав DHL мне пока только пришло сообщение о том что мой заказ is now being prepared стоит ли бить тервогу??? :)
Я новичок в этом деле а с хусейлом вообще в первый раз:ag: подскажите мне пожалуйста сколько в среднем они там все собираю???:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.