wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Подскажите пожалуйста, какой код на скидку сейчас действует?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ну и да ладно, не буду себе нервы портить. Спасибо девочки. Я вот до сих пор удивляюсь, смотрю людям посылки в коробках приходят, а мне в пакете каком-то, запечатанном на соплях, отклей скотч-возьми что нужно, и опять заклей, главное никто ничего не узнает. Кошмар. Может из за того в пакете, что вес у посылки маленький.
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Девушки, снова я к вам за помощью...:aj:

Никто не встречал таких платьев на Хусейле?.. Или может на других "наших" сайтах?..
Очень понравилось, хочу - не моу =))) Нашла в контакте, но думаю вдруг это отсюда, из родного Китая... :ah:

кофта с мишкой из Кореи точно!
видела ее там.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
chow-masha, Очень жаль многим китайцам, что многие у.е. из тех, что вы платите за доставку, практически не перепадают в их прибыль ни центом. Просто у них очень высокие тарифы за доставку, очень, это факт. Везет еще тем, у кого большие обороты - могут сторговать скидку у ЕМС. Я знаю, пару сайтов с реально низкими ценами, но с бешеными расценками по доставке - нет у них скидки от "пересыльщика". Вот и ставят супернизкие цены (ассортимент соответственно не столь широк), чтобы хоть как-то торговать с другими странами, особенно с Россией. Для сравнения, 10кг. у них не по 10,8 у.е., а все 22,3 у.е.
А WSD отбивает свои "кровные" другим путем (ну, надо же как-то прибыль увеличивать :)) - просто завышает вес вещи. Пару долларов и перепадает таким макаром с артикула. Таким образом, реальная стоимость льготной доставки где-то 13,7 у.е. (от 10кг.; больше - дешевле). Но и в кг. получается больше вещей, чем по их расчетам, - все равно себестоимость артикула в итоге не так высока.
Просто продажи на азиатских сайтах wholesale идут по принципу: "много купишь - меньше себестоимость". Так что, девочки, объединяйтесь! :)
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
pulxeriya, нету таких позиций. Просто китайци не всегда хотят отправить. Выбирайте доставку емс или почтой и все вышлют.
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, а это нормально, если 11 вещей собираются 2,5 недели?
пишу им мол, когда отправите заказ - тишина(((((
И че делать....звонить что ли им?((((

Не надо звонить, а пообщайтесь с ними в он-лайне, пригрозите им и т.д. Видимо они на первом месте собирают заказ тех, кто их постоянно теребит. я сама так делаю, а потом эти менеджеры ставят отметки на моем заказе, дескать нужно отправлять срочно и вуаля через 1- 2дня они высылают. Не знаю поможет это вам, но мне всегда помогает. :br:
 

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
а может кто то оплачивал картой Visa Virtual ?
Аня, у меня долларовая карта приват банк- самая дешевая- миттевая(по украин.), я зашла на сайт приват 24, и сделала там виртуальную- бесплатно, оплачиваю ей, все платежи, на сайте есть+ онлайн помощь, очень довольна!
 
  • Like
Реакции: Анечка1234

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
О, девчата, я сегодня первый заказ сделала и через чина-пост) Ну, я никуда не спешу, вещи все на осень-зиму взяла, так что месяц вполне подожду!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
одна из моих посылок, которая ещё 23 числа вылетила из китая, наконец-то импортнулась 3!! числом)))
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Они действительно дешевле емс как и в России обычная почта всегда была дешевле "экспресса"...если заказываешь например 1 вещь то разница например 7 уе за регистеред и 33 за емс...емс выгоднее ток больше 10 кг...

а между регистеред и гон-конгом мне кажется нет особого смысла переплачивать...гон-конг тоже иногда стоит по 2 недели до экспорта в то время как обычная на 5й день уже улетела в Россию...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А почему все так боятся FedEx Express?а то я тут хачу заказать вещи на 2000 т.р а за доставку EMS нада еще +4000,это нармально?

почему боятся? я заказывала посыль федексом и нормально прошло, но у меня там было 3 вещи
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
DHL вроде считает доставку в общую сумму и пошлину берет со всей суммы , а не только с превышения 5000р....да и много на них как то жалоб , не стоит оно сэкономленных 2-10 баксов разницы...

Шубки натуральные на самом деле не натуральные. То же самое только дороже....ну может там есть какой то процент кроля , но меньше 50%....
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
svetpysh


Вот прям чуть-чуть выше я об этом спрашивала и девочки отвечали, если хотите вернуть деньги нужно им написать письмо, они мне сначала написали что для России это не возможно. Я им в ответ что и специалисты пэй пола и другие заказчики мне ответили что возможно. После этого они мне написали что вернут деньги :yes:

Или на сайте когда оформляете заказ если я не ошибаюсь справа когда открываете корзину есть вариант покупки с помощью баллов или денежных средств на вашем аккаунте.

Вот они врушы!:swoon:
Иногда мне кажется, что от них стоит отказаться из-за их сервиса, но, к сожалению, такое сочетание цены и выбора мало где найдешь :(
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
-Liya-, удалите карту с аккаунта. потом поменяйте адресные данные. пишите адрес в пейпале русскими буквами (чтобы если что не поняли))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Спасибо за отзывы! Всегда очень интересно узнавать новое о вещах.. А можно вам вопросики задать по вещам?... :ah: Если не трудно, могли бы вы ответить..
1 - А как с размерами у этой курточки-худи?.. Очень взволновал ваш отзыв :ag:
2- А костюмчик у вас на какой размер пришел? и как рукава?
Я себе заказывала, а он пришел на 38 размер (детский совсем короче), да еще и с короткими рукавами.. Это мне так "повезло" или они все такие?..
3 - Спортивный костюмчик сам по себе нормален? Рост мне не важен (у меня всего 158), хотелось бы опять таки соответствие размеров узнать.. :ah:

Заранее спасибо :aj:

У меня XS-S и мне как раз был этот худик, костюм розовый и костюм чёрный бархатный. Все размеры соответствуют размерам в сантиметрах на сайте.:yes:
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
teyts, У меня приходит СМС оповещение всякий раз, когда происходят какие-либо манипуляции с банковской картой.
Если просто добавить адрес в аккаунте РР, деньги не снимут (но лично мои платежи не проходят).Когда идет привязка карты к новому адресу - приходит СМС о покупке в 1 доллар.
Кстати, прошло больше нидели, а деньги пока не вернули.

Мне где-то через месяц $1 обратно вернулся! :)
Не переживайте, никуда он не денется! :ag:
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.