wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Скажите а как там теплые вещи?
единственная моя теплая вещь с заказа это худи с жирафом) мне нравится он теплый симпотичный такой) девочки себе с мишкой заказывали, у него рукава короткие и приходится носить как 3/4.
мне там ужс отношение не понтравилось! они нам отправили посылку без 8 вещей! ничего не сказав про это! только деньки у них на счете остались((( на карту они кидать не хотят только через палку... вот( короче я тож решила пару свитерков на то что осталось купить) только перед этим завалю их письмами, что если чего не будет ждать от нас замены и никак не отправлять без недостающих вещей!
 

volanda

Новичок
Шопоголик
блин девки, я хренею без баяна..

заказываю на хусейле постоянно, на моем счету уже с десяток доставленных посылок и столько же в процессе.

заказываю как себе, так и клиенткам по НЕ ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ, а даже близким к магазинным.

какого черта тут жаловаться на их качество? за 10 баксов не нравится? шагом марш в фирменные магазины и покупайте идеальные шмотки, которые протираются так же за год за 50-500 баксов.


заказали - радуйтесь, что прислали, а не - барахло, покатит, галяк, левайс.

читайте и думайте заказывать там или нет!

но я повторяю в сотый раз, если не больше: НАУЧИТЕСЬ МИЛО ОБЩАТЬСЯ С АНГЛИЙСКОЙ СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ!

после этого проблемы с нитками, вонючими шнягами и прочим-пропадут, как в воду канут. если их просишь внимательно относиться к заказу твоему, особенно если там не 1 кофта, а 20 шмоток и 100 бижутерии, то они все это даже укладывают в пакетики с пузыриками, лишь бы ты счастлив был и написал им что ты в восторге от всего!

а если с Китаем мы общаться не умеем, то и получаем нитки, вонь и негатив.
 
  • Like
Реакции: odress

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Подскажите! Муж говорит что на границе Украины могут взять пошлину в размере 40% за вещи, Прав ли он? Я на форуме такого не видела. Заказывать буду EMS. HELP!
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Помогите пожалуйста!!!!! Пытаюсь оплатить заказ, не знаю какой e-mail писать в пейполе, когда посылаю деньги! Китайцы эти в чате молчат!! На сайте нигде не могу найти никаких данных! Что вводить в пейпол?

когда оплачиваете с сайта хусейла, то вас автоматически перекидывает в палку...и ничего не надо вводить, только данные для авторизации на палке.
По крайней мере - у меня так было!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, пишу чем закончился мой случай. Напоминаю, не положили одну вещь, а для веса кинули журнал! Написала им письмо 7 сентября, описала проблему, приложила к письму фото! Молчание. 9 числа пишу в англ поддержку, опять все объясняю, там меня выслушивают (не то что в русской, сразу "послали" писать письмо), даже что-то предполагают, почему так получилось, ну и опять говорят писать письмо повторно, раз не отвечают. Пишу еще раз. Ответили только сегодня ( проверяя почту уже злилась и думала буду писать очень гневное третье письмо). Ответили. Пишут, что очень извиняются, думали этой вещи нет в наличии и кинули мне на баланс денег. Вообщем особо ругаться не пришлось и хорошо :yes:
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Одной картой можно оплатить, но делать заказы нужно разные имена и разные адреса
А почему все-таки нельзя на один адрес,они ж все-равно на адрес не смотрят-таможня и почта имеется ввиду.
У меня опыт с емс такой-выписавала 4 посылки на 1 имя, но на разные адреса, по сумме не более 240 баксов были каждая (без доставки), ТО ЛИ Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ,ТО ЛИ...2 посылки растамаживала,пошлин не платила,но от таможенника наслушалась...,обещал в след.раз закрыть меня. вот теперь голову ломаю как поступить,все-таки у китайцев деньга моя висит
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
Милка, а можете фото леопардовых туфлей выложить? :ah:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1123574
давно хачу такие заказать себе .... и как они по качеству?

а ещё ссылку дайте плииз на шортики...

если честно,то даже хорошо,что леопардовые мне не подошли. кажется,что внутри бумага. хотя, девочка, которая их купила, говорит,что очень удобная колодка.вроде жесткие, сверху сатин
вот шортики
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121880
 

Вложения

  • DSCN4495.jpg
    DSCN4495.jpg
    30 КБ · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: amariama и kisulya74

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
KRAVTC, А как вы узнали что снимали деньги?
Я когда оплачиваю через палку просто меняю адрес получателя впалке, но это вроде не привязка палки к адресу... И не замечала что деньги за это снимают.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Дамы, подскажите, вы измеряете вещи или себя, перед выбором размера одежды?
По-моему, удобнее себя мерять. Замеряла, потом прикинула по меркам на сайте, влезу-не влезу, с учётом материала тянется-не тянется.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, мне китайцы вместо 50 баксов возврата за вес обещают подарок в следующем заказе=(((( И диспутом им пригрозила...
Уже не знаю, как с ними ругаться. Стоит ли открывать диспут?
 
  • Like
Реакции: kisulya74

CAROLINA

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
7
30
0
Москва
Кто-нибудь знает, как можно отменить заказ, которому уже присвоен order number, но он еще не оплачен мной?((((
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
karishaaaa, а вы не заказывали эту шубку? не знаете как по качеству? получается, что мех натуральный?
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
кстати баланс на палке так и должен стоять 00?

westah добавил 17.11.2010 в 17:20
кажется меня здесь надолго не хватит:bu: после общения с консультантами в чате ТАААК хочется покурить! тормозы! кроме dear что нибудь знают?!:aq:
 
Последнее редактирование:

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
И вот ещё: http://www.wholesale-dress.net/thick-belted-short-coat-grey-g1162143.html?u=49283 :ag: Расчитанно на лоха -не первый раз встречаю такие мульки на сайтах!Берите подишевле:ad: От самонавеевания что дароже лучше качество не улудшется:yes:

Gerllen добавил 11.12.2010 в 20:05
А то что они говорят что ткань и производство разное-всё это фигня!Что им ещё говорить когда такой вопрос в лоб))))Просто скорее всего та партия закончилась,отшили новую и заново цену придумали и вес и всё!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ToKo и Crazy_Belka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.