wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, сумма которую выставляет хусейл
вообще чтобы закрыть карту можно снять с нее все деньги в банкомате или в кассе Оо бывает же у людей остаток 0 на карте...
у меня е-кард ВТБ 24, пошла закрывать а мне сказали что все деньги которые на ней лежат я получу через 45 дней, поэтому и хочу их потратить максимум (несгораемый остаток 300 рублей) чтоб не висели 1,5 месяца
насчет того что на день списания курс я поняла, я имела ввиду про то что некоторые продавцы работая по палке пишут что процент за расчет палки они берут с покупателя, тк потом с них палка возьмет его...здесь насколько я понимаю продавец платит и включил % уже в стоимость полностью...и последнее как понимаю здесь никакой возврат ВАТ не действует как на некоторых американских сайтах?
спасибо, очень жду откливнушихся
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Я ужу несколько нажимала на Forgot your password и указывала свой эл. ящик. Ничего не приходит. Я вообще ничегь не понимаю.

А глянте в спаме-может туда приходит!И главное когда отправляете запрос-там выдаёться что всё отправленно успешно или типо такого адреса в ихней базе данных нет(если второе то это хуже)
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
девочки,моя посылка в москве,я сама из уфы,по DHL отправляла заказ,че дальше то?сама первый раз,куда мне посылка придет???че делать то?:)
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Вот дают! Сначала прислали мне платье вместо 75-90 см 50-65 см в груди. А теперь пишут: Дорогой, возможно размеры в Китае отличаются от размеров в вашей стране, мы желаем чтобы вы смогли принять их.
Хотела бы я это платье на них натянуть!
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа

Белочка привет, а ты через EMS все таки все это заказала? проблем не было?
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девчат, подскажите у кого доставка china post была? есть там минималка в весе, в шт. и т.д.? а то китайцы мне все мозги проели! а я настаиваю на своем-доставка только эта!!!
я заметила, что когда у меня большой заказ получается, то china post исчезала из возможных отправителей. У них ограничение до 5 кг. проверила щас. Девушки просят разбивать посылки в таких случах. Вроде соглашаются и отправляют несколько.

teyts добавил 20.08.2010 в 23:30
помню писали про эти джинсы и весьма нелестные отзывы. насчет посадки не знаю, но пошив и ткань как мешок для картошки
ну вот... :( а я уже жду одни...
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mimiloveyou,
а оплачивали палкой? Может спор стоит на сайте палки открыть? Так действеннее будет. Я тоже писала на мыло в ху, за 2 недели мне так и не ответили... Я так понимаю, писать на мыло бесполезно. Пробуйте писать в англоязычную поддержку.
P.S.: Держите нас в курсе.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
SveGa, сейчас симитировала покупку этой кофты получилось стоимость общая 5,40 баксов
Проверяла, если заказать такую вещь без этой акции, обычной почтой (только одну эту вещь) получается дороже. Так что по акции дешевле получается (если одну вещь брать, а если несколько надо посчитать:))


Кстати у них там много таких товаров появилосьЁ если надо я еще поскидывать могу ссылки на то что нашла
 
  • Like
Реакции: SveGa

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
читаю и завидую, у меня отправлена 20го Емс - ДО СИХ ПОР кИТАЙ ЭКСПОРТ:(:(:(:ak:
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Skyflier, это как Вам повезет! :ad:
Я два раза заказывала, и оба раза приходили разные!!!
Первый раз пришла ярко-розовая (ближе к фуксии), из приятной телу ткани...
а вот второй раз наоборот, бледно-розовая, но ткань была уже другая!!! :popcorm1:
Ого... Ничего себе.. :ai:

Я яркий цвет хочу.. надеюсь мне повезет.. =):)
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
Сорри, за тупой вопрос, а номер, по которому надо отслеживать, они должны выслать?А то вчера сделала первый самостоятельный заказ и пока нет номера.
они его вышлют когда соберут и отправят посылку
 
  • Like
Реакции: beks

Каруселька

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Лен.обл
дикая кошка, спасибо!!! да я так и подумала... только почему не отслеживаются посылки тогда?... может потому, что мне их только вчера отправили..... возможно такое?
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
девы у меня такой вопрос -кто заказывал для деток-как качествои вообще посоветуйте что нибудь обрадуйте или огорчите---может у них даже зимаесть для деток
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
я оплатила акогда они напишут мне есть товар нет , отправили а то я жду уже дня 4 а оттуда тишина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.