wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
:dance4::dance4:ДЕВОЧКИ!!!!ПРИШЛА МОЯ ПЕРВАЯ ПОСЫЛКА)))))!!!!:bo::bo:

сейчас все оформлю красиво и выложу):Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 

Ева Браун

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
49
0
Тюмень
настя)), ну правильно. вы нажимаете на очистить корзину. а что вы хотели:) ???
надо нажимать на update the cart
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
сорри, если оффтоп, но тема "юмор китайцев" мною пока не открыта, а только планируется))
выше я писала о жутко синтетиченском комбезе , http://www.wholesale-dress.net/elastic-waist-front-pockets-pants-grey-g1130840.html так вот читаю комментарии к нему)))
"здравствуйте. а есть у вас в продаже отдельно такие штаны, без топа?

здравствуйте.Топ и штаны сшиты, поэтому они не продаются отдельно. Хорошего дня. "
а еще там есть коммент, где спрашивают, костюм идет с цветком или без.китайцы отвечают-без.и....присылают мне с цветком))))
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
:br: Девочки подскажите пожалуйста новичку,что такое хусейл и что такой джим))) Заранее спасибо))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Подскажите, при заказе на russia-dress.com адрес доставки лучше писать латиницей или кириллицей?

пишите просто на английском языке..например str Anadirskaya - 12-17 Я так всегда пишу) Наши курьеры поймут! Индекс главное написать)
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Mioki, я заказывала вот это: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1105206
Вы не будете ЭТО носить гарантированно, пуговицы все пришиты криво, ткань вообще как тряпка какая-то, продувается легко, карманы чуть ли не на спине. Капюшон оооочень маленький, вообще не понятно зачем он сделан. В общем не советую.
 

Vasilisssa

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
13
1
0
Moscow
Сегодня получила свою посылку с вещами.
Мне, видимо, случайно переложили 1 вещь:ae:. Правда, на пакете написали, что моего размера нет, но все равно я ее не оплачивала)))
В целом я всем довольна. Только у пальто рукава слегка коротковаты, при том, что мой рост 161-162 см.
Кофты пришли без пятен и дырок, сумки отличные, туфли 35 оказался моим российским 35 размером.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Да, всё так и есть их нет в наличии)))
Но вот как это было)))
Перед тем как сделать заказ, я про все эти вещи спрашивала в онлайн-консультации, в наличии ли они))) Мне да-да))
Далее, уже сделав заказ и оплатив, я опять же к онлайн-консультантам, всё ли в наличии в моём заказе)) Они опять да-да))
И вот всю неделю, которую они собирали заказ, я им КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАЛА, СПРАШИВАЛА - всё ли в наличии, никаких изменений в заказе??? Они мне опять - всё хорошо, не волнуйтесь)) Бла-бла одним словом)))

Ну вот в один прекрасный день захожу в интернет, смотрю отправили заказ, а напротив 3х вещей стоят 0)) То есть не положили))
Я к ним с разбирательствами)) На что они мне, вещей нет в наличии))) О, ненавижу китайцев!!!

Да! Есть у них такое!!! Я с этим уже раза 3 сталкивалась! :ag:
Просто количество вещей на сайте не всегда соответсвует содержимому склада, поэтому происходит такая вещь...)))
На будущее: при оформлении заказа в графе "If part of items are out of stock, what do you prefer:" всегда выбирайте "Replacement". По крайней мере эту вещь можно будет заменить на другую!
А так сайт хороший! Я здесь уже заказов 6 сделала! :ay:
 
  • Like
Реакции: Maryska

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Блин, там как назло консультанты не работают! Нельзя зайти в он-лайн консультацию и всё! Вот тебе и 24 часа! Зашёл Акай, я ему ничего сказать не успела - он сразу ушёл. Это как называется???
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки а если делать доставку через стандартную авиапочту Registered mail, это же наша старая добрая обычная почта так? На сколько знаю без возможности слежения и срок месяц, правильно?

Bibika добавил 13.05.2010 в 16:12
Просто на одном форуме прочла, что девушка заказывала с хусейла стандартной авиапочтой (вышло дешевле чем ЕМС), и с глобал-маркета через ЕМС, так разница в сроке доставки была в 1 день! Что-то прям не верится что обычной почтой может так быстро придти
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки, что это они мне написали " thank you again for your business.


if you have already paid us more than 100usd, pls contact our CS to get the information to download all newest photoes in our website." С первой фразой всё понятно, а во второй что пишут , что будут присылать мне обновления на новые модели ?
 

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.