wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Кстати... оно сзади ОЧЕНЬ СИЛЬНО просвечивает!!! Всё нижнее бельё Оч отчётливо видно!!! поэтому мне кажется там ему и место! Хотя оно клёвое!!! :ad:
А если черные стринги одеть?Полупопия, так сказать, видны будут?:ag:Я тоже жду это платье.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
liren, у меня муж заказывал штатиф для фотика тоже DHL, и тоже были проблемы с доками, но дело то в том, что не мы выбирали доставку, а продавец такой на ebay пользуется... заказывал где-то 3-5марта, через неделю посылка уже была на таможне, а получил только 16 апреля:bu:
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Suiginto_kami, ага, зарегиться! Ремни мне с первого взгляда понравились, я уж думала их заказывать, а оказалось их нет в наличии :( очень жаль.. Зарегистрируйтесь, так удобно сохранять ве щи в my favourite, и потом не надо все разделы перелапачивать в поисках этой вещицы. А еще я так набираю, набираю вещей, а потомпотихоньку отсекаю, что точно не возьму)
Antonella,
Мне оно понравилось! Клевое.. но наверное действительно синий возьму, какой то благородный цвет
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Бивер волос.....сначала прочитала Бибер XD

ToKo добавил 17.12.2010 в 15:53
киньте кто нибудь ссылку на чат хусейла=\
 
Последнее редактирование:

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
подскажите пожалуйста те кто уже пользовался PayPal,положить деньги на баланс можно только через кредитную карту?и карта какого банка должна быть?
а то совсем не могу разобраться как оплатить заказ.:bu:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
alenk@15, мне дали 2 балла за 1 $,я заказ делала 19-го ноября
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Вернется -напишет чего не было.)
ага, дней через 5)
Mr_bay, мне на англ. версии удобно и привычно и скидка почти набралась,а в русск. ещё бижу нет
Kristi+,спс... только я буду не фри шип заказ делать,а к ЕМС мне наверно её не добавят без ст-ти доставки(а с доставкой дороже выходить чем по ссылке от Чиж)
CheloveK, Вы ставили галочку на заменах?если нет, то Вам не пришлют ничего, а вышлют по факту
_Олечка_, в лучшем случае 25.12 появится(только это не всвязи с НГ,а т.к акция у них до 25-го 2 поинта за 1 $)
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
svetpysh, в Белоруссию они обычной почтой идут через Вильнюс, где то читала об этом))) не волнуйтесь - все идет по плану. и радуйтесь что не через Москву - долго бы ждали. А вообще причем здесь Вильнюс и Москва... почему не Минск??...

Маришка) добавил 04.06.2010 в 12:58
Белочка, :ag: :ag: :ag:
Французкие вещи с хусейла :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetpysh

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
девы, пришла моя посыль ЕМСом, отправили они 19-ого, сегодня получила, шмотья много, вонючее все, но вещи хорошие...
ниток нет, кривого ничего нет, пришло все то что заказывала, кроме одной кофтейки, вместо платья...
щас постираю все, и сфотаю, а то клеем пахнет на всю квартиру:ag:
 
  • Like
Реакции: Любашка

Катёнок

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
13
17
0
Астрахань
Девочки, а кто-нибудь брал:




Как эти вещички по качеству?

Катёнок добавил 22.07.2010 в 00:18
Уже спрашивала - теперь посчитала - хочу сделать заказ на 10000 руб, и у меня получилось 50 изделий бижутерии и всего 21 из одежды + сумка - так пропустит таможня, если отправлять EMS?
Заранее всем спасибо за ответы))))
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ленкапенка, попробуйте, конечно, в афтерсейл написать, пригрозите диспутом, но я думаю, что ничем Вам хусейл не поможет. Это будет просто не выгодно Вам - платить за пересылку вещи им и обратно.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Пришла еще одна моя посыль...всем довольна в принципе)

Очень порадовала пышная юбка ...цвет другой в жизни , но она именно такая как на картинке , а не на ребенка как они любят присылать юбки...мне на невысокий рост прям до колен...

Вот - офигенная http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122952 такие есть черные и белые , но вроде когда я заказывала они были аут сток уже...


вы их уже брали? http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122952 :ah:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки, а что с юпс?? Все ещё не доставляют? Просто на ВС шлют иногда ЮПС!
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девочки скажите, а если они ваще НЕ ТО прислали, есть возможность с них денег себе содрать?
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Ранее я писала:
"Пришли вещи, я стала считать денежку, которую мне должны были вернуть из-за недоложенных вещей. Итого, они обсчитали меня на 40$. На коробке вес был на писан 5кг, в реале было 3.4кг. Написала им письмо с подтверждением в виде фото" пост № 7333

пришел от них ответ по поводу веса:
shipping charge standard is " the actual weight +bunker surcharge +Volume Weight" , so if a parcel takes 100usd 's shipping charge for the actual weight ,it will take near 150usd for the shipping cost totally after added up all the charges. . so the weight in our website is higher than the actual weight, your parcel weigth is 4.255千克

В итоге я совсем запуталась как высчитывать вес и стоимость, которую они должны мне вернуть :(
О каких 100 и 150usd идет речь? помогите разобраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.