wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
и последняя часть)
 

Вложения

  • x_4200b53c.jpg
    x_4200b53c.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 368
  • x_c16c80a9.jpg
    x_c16c80a9.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 458
  • x_cbc6dea1.jpg
    x_cbc6dea1.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 433

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девушки, а нигде не видели сумку с нарисованными кошками/котятами/пантерами и прочими кошачьими? :) хочунимагу! :)
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Спасибо, :yes:поняла.
Я общалась с ними почти каждый день, когда уже выбесили, на 14 день сборов попросила сказать точную дату отправки (грозно так), выслали на след. день. Они то мне как раз и сказали, что все заменили, все ОК..а в итоге одна вещь просто обнулилась. Скорее всего, действительно доставка, т.к. общий счет в инвойсе совпадает. Я заказывала обычной почтой, кстати, на др. кит. сайтах, где бесплатная доставка ей же и высылают. Они просто тяжелые заказы на два делят (мне два трекинга прислали)
Вот про галочку-то я и не знала, спасибо-спасибо.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
девченкиии!!!!)) моя посылочка уже в калининграде)) осталось завтра буду звонить и спрашивать когда привезут)) и выложу фотоотчет))) она очнь большая на 200дол - без доставки)))=)

хотела спросить у вас, у меня на счету осталось 64дол + 200 пойнтов! Скажите могу ли я заказать УПС-ом? сколько выходит за кг за доставку? и сколько идёт?
и 200 пойнтов как мне учтётся???

Irish, землячка!!! Через кого доставку первой посылки заказывали??? Долго ждали?

расценки юпс туточки
http://www.wholesale-dress.net/ups-express-a679.html
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, я сделала и оплатила заказ 28-го числа!начиная с 4-го дня сбора заказа я им методично напоминала,что не плохо бы уже отправить мой небольшой заказик.В ответ каждый день на протяжении 4-х дней слышала одно и тоже...и о чудо! сегодня в он-лайне(всегда в англ.) я общалась первый раз с Jo и спустя час после нашего разговора мне отправили заказик))).Ещё в процессе общения я сказала, что у меня стоят замены,но при отсутствии 2-х вещей мне замены не делают(нет письма).Jo мне сказал(а), что всё поменяет (я сказала на что) несмотря на то что нет письма от них.Он(а) всё заменил(а) в теч. часа:ai:, представляете:victory:...могут, когда хотят:yes:...
___________
Вот, хочу теперь только с ней(ним) решать вопросики, как можно выбирать в он-лайне оператора?
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Девочки кто-то заказывал это ?
Уже 2-й раз просто в стоке, может кто брал ?
 

Вложения

  • gubu.jpg
    gubu.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 32

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Девочки, у меня с 8 августа посылки валяются на таможне, статус "передана таможне" не изменился до сих пор.....как долго у вас лежат посылки? Мои задержали, да???:(
Возможно понадобится!:ay:
Нарушение сроков доставки посылок - розыск, жалобы, компенсации
У меня с 10-го в том же статусе зависла, но 16 я её получила у себя, а статус все так и оставался...
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
в след. заказе бижу заказывать? подскажите. не хочу,чтобы из-за 3 бижу заказ возвратили.
Берите смело. Вы же не Федей повезете, а ЕМС, как я поняла.
Проблемы особой не вижу тогда.
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девчонки, а подскажите где лучше вещи на udresses или wholesale-dress?! а то там и там платья одинаковые!! как по ценам получается одинаково?!
 

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
renatiks , спасибо)))) и лимит 5000 это с доставкой вместе? или одни вещи?)
только что с ними ругалась по второй посылке.сказала будет плохая репутация. они пообещали завтра отправить))))
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, потерялась наверно моя посылка, вот уже как 9 дней вылетела из Китая и нигде не появлялась, с ней одновременно отправлена посылка, она уже на таможне, а этой все нету:ak:
Чего делать то?Скажите:ak:
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Вчера прислали, но почему-то еще нет..может завтра тогда...
уже хочу заказать еще вещей..там столько прикольных появилось..но хочу на эти сначала посмотреть))надеюсь на таможне проблем не будет..там нес-ко вещей одинаковых..))волнуюсь что адрес неверно указала и что вещи будут с браком или вообще ужасные..после многих неприятных отзывов..
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Девочки! Принимайте в свои ряды) Оплатила 19го и начитавшись приготовилась ждать, но сегодня ночью уже выслали...Получилось 3 дня как обещали.Только конечно встряли в стихийное бедствие, но сегодня в новостях сказали что должны нормализавать воздушное пространство) Ждемс)))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
прочитала почти весь форум и вообще запуталась. мне сказали что на wholesale-dress.net минимальная сумма заказа 200$, девочки подскажите пожалуйста,я так поняла что это не так:bn:

нет, минимального заказа нет:)
 
  • Like
Реакции: Lazy Lady

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
пока я думала как лучше будет,на какую почту поменять, хусейл быстренько собрал посылку за несколько дней и отправил федексом, и прислали письмо,что поставили таможенную пошлину 49$ вместо почти 300$))
видимо заказов на хусейле маловато из-за высоких цен емс, поэтому и посылку мне быстро собрали,при чем все 24 вещи в наличии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.