wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Мирочка, да уж
t1933.gif

...девочка из Ижевска!
по-любому надо свои фото подписывать...
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
так значит это правда про 75 уе....

а что хусейл прям категорично не шлет дойчем в Россию теперь? Я вот думала попозже им поныть , чтобы мне вернули его в аккаунт...

Да, я каждый день ною...давайте Вы тоже, а?? :ah:
Но мне они говорят, что именно в Россию очень дорого и они убрали из списка DHL для России.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
я решила сними окончательно раазругаться....5 дней назад оплатила у них заказ.Вчера спрашиваю"заказ выслали"...-отвечают,что подождите ещё 5 дней....много заказов.Меня это как никогда взбесило! уже просто надоели эти выходки! как будто специально тянут,чтоб ничего потом в наличии не было....
я им пишу мол,отмените заказ,вы не сдерживаете своих слов по поводу сроков...я теряю клиентов...расписала короче выше крыши ....эННИ.,пообещала выслать посылка в тот же день, а если всё-таки не вышлют,то она свяжется с менеджером,чтобы отменить заказ....Сегодня утром спрашиваю у неё выслали ли они посылку-молчит,полнейший мороз....долбу её сообщениями..но она как партизан....
задолбали они меня.....всё....это мой последний заказ...нервов уже нету.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Кто нибудь уже пробовал заказывать куртки иск. кожы? фото, если есть. как качество?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, привет! Я новичок!
Помогите с хусейл.
Я так поняла что можно заказывать не больше чем на 200уе и 30кг?
Я буду отправлять EMS. Что насчет сумок, обуви, бижутерии, очков,ремней??
Боюсь таможни)

PS не могу понять, перед заказом нужно взнос какой-то сайту сделать!?:bn:
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1103124

скажите а у кого есть это платье, как оно по качеству, и какое оно по длине?? и было бы супер фотку вживую)))

Дашуля!!)) добавил 07.06.2010 в 12:02
Кстати девочки возьму кого-нибудь в заказ срочно)))) Заказываю завтра)) пишите в личку или в асю лучше всего 413419836...

Я на азии такое заказывала,только розовое. полистай там,по-моему,12страница или где-то около :ad: по длине как на модели. при росте 168см. качество хорошее! лучше будет смотреться на ОГ= 85-90см..:yes:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
SveGa,как быстро вам посыль собрали! У меня рекорд 5 дней,и то вещей всего 7 было:yes:,а когда больше 15 позиций ,то по 10-12 дней собирают:ay:.
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Девочки, посоветуйте как быть. Жду на днях посылку. Если качество вещей меня не устроит или вещи будут повреждены, что делать? К кому обращаться?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Подскажите, как через hongkong post заказывается? Как у них с таможней?
Я с хусейла китайской почтой заказываю. Но через гонгконгскую другие посылки получаю. Всё быстро и слажено. Проблем не было. Мне в один и тот же день отправили посылку китайской почтой и гонгконгской. Так китайской ещё и не видно в Украине, а гонгконгской уже давно пришло.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
Последний раз заказывала я шубку http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1433
состав написано 100% мех кролика, с доставкой вышло 129$
а пришла мне искусственная за 39$ с доставкой.
После почти недельной переписки они мне вернули 50$
Почему 50? потому что, то, что я получила стоит 50$ - так они мне сказали.
Почему так - я не поняла)
сглупила - тогда еще не прошло 45 дней и можно было попробовать отозвать платеж через пейпал.
Заказываю у них давно, но по немногу.
Качеством прежде была довольна - никогда не было разочарований - вещи этих денег стоили. Но сейчас в замешательстве.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Юля Я, нет, не должно. Зайдите в "мои заказы", там статус изменится на "Confirmed","Paid", "Preparing". И все:yes:

Love Shopping добавил 09.09.2010 в 01:04
SveGa, я заказала ботиночки с открытым носком и балетки, жду... Напишу, когда будут у меня. А я заказ 3 числа оплатила, так что еще собирать будут неделю, в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SveGa и Юля Я

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Это значит, что товара нет и нужно набрать 100 голосов для заказа, а набрано только 30.
 
  • Like
Реакции: Candys

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Привет, девчонки! Это с бесплатной доставкой выгоднее получается заказывать у них? И еще один вопросец интересует, почему у них эти туфли в реале дороже стоят, чем когда с Free shipping http://www.wholesale-dress.net/free-...-g1165106.html
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
katenbka, spining-пряжа
про пальто не знаю ничего(
мур, только у них обновления дня на 2 опаздывают
 
  • Like
Реакции: katenbka

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки, у меня огромный вопрос. Наш Калининград почему-то будоражит - все девочки говорят что очки и кожу с кожзамом, обувь нельзя заказывать с этого сайта - таможня ругается и не пускает. Кто-нибудь может объяснить мне в чем дело?))) Вроде бы нигде в кодексе не прописано...Как нормально вообще вам доходит обувь? И есть кто-нибудь из Калининграда,кто слышал об этом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.