wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
оно у меня точно на днях в корзине было, а теперь нельзя заказать( и я его в каком-то фотоотчете видела, но хоть убей не помню где)) помню, что понравилось))
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
You need to pay the transfer fee yourself, including the third party transfer fee if necessary. Please ask the bank officer to make sure that, we need to receive the Net amount of the order. And please note ur order number in the payment details section, so we can easily confirm ur payment

Вы должны внести плату за передачу самостоятельно, включая плату за передачу третьего лица в случае необходимости. Пожалуйста, попросите, чтобы банковский служащий удостоверился, что, мы должны получить Сумму нетто заказа. И, пожалуйста, отметьте порядковый номер Ура в секции деталей оплаты, таким образом, мы можем легко подтвердить оплату Ура

ToKo добавил 12.12.2010 в 16:07
SveGa надеюсь=) спасибо)

и еще....совсем тупой вопрос задам xDD China Post ведь отправляет в Россию?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Fisher, код на скидку - это код, который можно найти на специальных сайтах поиска скидочных купонов. При расчете, вставляешь этот код, и тебе отнимают скидку, которую предоставляет этот купон. Почитайте несколько последних страниц, время от времени выкладывают сайты, где можно поискать эти купоны.
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
KRAVTC, а можно поподробнее как вы скинули очки что бы получить скидку?!!!

Вот таблица:

50<=X<100 US$5 250
100<=X<200 US$10 500
200<=X<300 US$20 1000
300<=X<600 US$30 1500
600<=X<1000 US$60 3000
1000<=X<1999 US$100 5000
X сумма на товар скидка баллы

Допустим, вы покупаете на $50-100, можете частично расплатиться очками - 250 очков - $5. Если на $100-200 - 500 очков - $10 и т.д.
Сейчас очки накапливаются в двойном размере, расплатится можно до 24 декабря.

Где доставку выбираете будет графа - use points (в Explorer у меня не видит, лучше в Mozille)
 
  • Like
Реакции: _Олечка_ и чиж

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
удивительно, они сегодня отправили номер отправления:ai::ag:
только в моем заказе теперь обнуленные 2 платья и появилась какая-то левая кофта за 9 баксов....:av::ai:

обнуленное к вам не придет )) этого нет
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже ненавижу их всех вместе взятых! И EMS этот долбаный и хусейл.
Моя посыль, которая приперлась в Москву 15 числа, оказывается и не думала ехать ко мне, она еще до сих пор ждет своей очереди на таможенный досмотр. Сеня звонила им, грят, типа таможенный досмотр должен быть произведен в течение 6 дней. Я говорю, но 6 дней уже прошло! Отвечают - ну да, прошло. Я говорю, значит если таможню она не пройдет сегодня-завтра, то я пишу жалобу. Хотя думаю, жалобами их не напугаешь, у них их куча уже огромная, наверняка, накопилась!
А хусейл - сволочи! Уже 7-й день собирают мой заказ, в котором всего 5 вещей! Каждый день спрашиваю, в чем проблема, говорят, типа все нормально, просто у нас много заказов, извините. Когда отправят, естественно, не знают. Спрашиваю, есть ли аут оф стоки с моем заказе, убеждают, что нет, спрашиваю - и тогда в чем проблема? Обещают отправить побыстрее, а на след. день все повторяется. Похоже, пора уже завязывать работать с ними, никаких нервов не напасешься, мне dressky заказ из 20 вещей еще и заменами собрали за 5 дней, и еще и деньги за вернули за недостающие вещи на счет в пэйпэле, а не как у хусейла деньги на балансе повисают.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Напишите плз
как вещи после стирки ся чувствуют?,особенно интересуют шерстяные

да вроде нормально... я такие вещи обычно не занашиваю... стирала всего раз, вручную... вроде не сел... :)

Crazy_May добавил 02.10.2010 в 15:47
Девочки а правда, что обувь из кожи и замши нельзы заказывать, застрянет на границе?

:ai::ai::ai: а где вы на хусейле видели наруральную кожу.. и даже замшу??? можно мне ссылку??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Девочки и я решилась вступить в ваши ряды:boast: сделала пробный заказ, выбрала 4 вещи и то по ваших реальных фото, спасибо что выкладываете, делитесь опытом:ax: так вот, выбрала самую дешевую доставку, чтоб потом не обидно было если придут одни тряпки:girl_crazy: Скажите пожалуйста по доставке China Registered mail дают трек?
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Последнее редактирование:

NeBeStA

Новичок
Шопоголик
Девочки, расскажу немного о своем опыте:
заказала 31.05, отправили уже 04.06, доставка Федекс! Я была приятно удивлена от такой быстроты, т.к. до этого две посылки(ЕМС)собирались по 10 дней. Посылка на 187 долларов с доставкой и в ней 16 вещей. Первый раз заказывала Федексом, но мне понравилось. 8 июня мне позвонил курьер и удивил меня тем, что посылка то пришла уже=))) Я была просто в шоке=))))) Я сама забрать не могла и попросила привезти ее по другому адресу и др.лицу - без вопросов все записал и на след.день привез. Теперь у меня еще идут две посылки Федексом, правда эти китайцы-..уки, накосячили=((( Они пообещали мне в одной из посылок изменить адрес и имя получателя(забыла исправить), но не сделали это=((( за-то они взяли и во второй посылке уменьшили инвойс и вместо 17 вещей указали только одну рубашку=(((
теперь боюсь проблем на таможне=((((((((((((((( вот=(((
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
чиж, Спасибо. Получается уже недельки 3 идет. Я просто тоже в этот раз хочу на доставке съэкономить. А вы уже на верное на этой недельки получите.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки пока у меня нет желания их фотографировать, честно, думаю что завтра решусь на это к вечеру, так как весь день буду мотаться по делам, да еще худи с мишкой голубая вроде норм. По крайней мере носить можно, все остальное жесть. Пятен и вони нет, но качество конечно.. они там в подвале их что ли штопают..

84 доллара у них мои зависли + стоимость доставки на эту кучу вещей.
Сочувствую. Вам также не повезло, как и многим другим.:ak: Я тоже страшно разочаровалась после получения своей посылки.
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Юлия11, Как только они соберут и отправят заказ, будет видно чего нет, а до этого момента никакой инфы нет.

alenk@15 добавил 01.12.2010 в 19:08
djoni, В хвастах много отзывов положительных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия11

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Значит адрес неправильно указан . Иначе как вам доставку осушествить? Проверяйте каждую строчку.
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
а какой размер туфлей и покажите фотку.может куплю или кто-то, сколько там в см ступня?
размер купила 38. У меня стопа ровно 240 мм. Туфли подойдут тем, у кого размер 230-235 мм стопа. Фотку выложу сразу как разберусь, как ее выкладывать:aj:
А пока вот ссылка на туфельки http://www.wholesale-dress.net/bowknot-embellished-ladies-fashion-shoes-g1119706.html
 
  • Like
Реакции: Gerllen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.