wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunsh

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
3
1
0
Москва
SugarCube,

Привет! Уточни, пожалуйста, как ты от них денег получила? И что это за45 дней в которые я могу вернуть деньги?

спасибо большое заранее.
 

yana_

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
2
0
0
31
Йошкар-Ола
vkontakte.ru
девочки, я начиталась ваших отзывов - коленки дрожжат :)))
я заказала 29 вещей, там и одежда, и бижутерия, и даже очки :slepoj:.
оформила доставку федей, теперь вот боюсь, моя посылочка сейчас уже в москве (правда шла она через казахстан, францию да великобританию :ohmy:)... я жду ее в йошкар-оле (800 км от москоу сити). не завернут мне ее обратно в китай, там же бижутерия...
помогите, а, посоветуйте?
просто весь топик сил читать нет - прочитала 30 первых да 30 последних страниц, не знаю, может кто уже спрашивал....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто нибудь уже пробовал заказывать куртки иск. кожы? фото, если есть. как качество?
Я брала. Вернее, не я, а подруга моя.
Вот эту: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1135399?u=49283
И ей, и мне понравилась. Хороший кожзам (у нас такие продаются во многих ТЦ, как кожа, даже подладка такая же :ag:), качественные швы и фурнитура. Отличная "шелковая" подкладка.
В общем, на 5 из 5.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух и ksunyaz

Merry

Новичок
Шопоголик
Доставка госпочты Китая отслеживается?

2 недели после отправки на сайте писали,что ушла в РФ.(я из Белоруссии).Теперь информация появилась,что она успешно доставлена.Где искать?Может еще подождать, потом теребить китайцев?

Конечно, отслеживается, они ведь присваивают каждой посылке свой трекинг-номер.:)
Я тоже из РБ, мне посылка за 1.5 недели доехала, без учета тех нескольких дней, что они собирали заказ.
 
  • Like
Реакции: vilia

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Конечно, отслеживается, они ведь присваивают каждой посылке свой трекинг-номер.:)
Я тоже из РБ, мне посылка за 1.5 недели доехала, без учета тех нескольких дней, что они собирали заказ.

По трекингу-посылка в России,на сайте написано,что "успешно доставлена".

Сегодня установила программу отслеживания--узнала ,что уже вылетела в РБ.Отправили 4.07.
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Mr_bay, девочки покупают некоторые...мне лично там не нравится(и там обновления с опозданием
Да, обновления это понятно.
А Вам лично чем не нравится русский сайт? Тем что дополнительных выгод никаких не дают или есть некоторые даже минусы в работе относительно оригинала? (Просто мне думается, что на русском то как-то привычнее, да и таблицы все переведены).
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Спасибо, я это и делаю))
Всегда удивляют меня такие советы - если знаете, чего бы не написать тогда, раз уже отвечать мне стали...А если не отвечаете на вопрос, зачем вообще писать? :bn:
Лишние действия совершаете - а пользы ни мне ни вам..

Вас это не удивит, если вы представите, что завсегдатаям форума каждый день приходиться по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы, потому что новичкам лень почитать форум.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ну а под этим же уже не появится, да? а то у меня куча валяется в избранном, и так не появляется ничего...вот думаю поудалять...
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Мариан,скажите пожалуйста,а сколько по времени у вас собирался заказ?И еще,приходило ли подтверждение заказа на мейл?А то у меня стоит статус подготовка и никаких писем...я вот думаю вдруг ко мне письма какие-то идут,а мой рамблер их не пропускает.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан,скажите пожалуйста,а сколько по времени у вас собирался заказ?И еще,приходило ли подтверждение заказа на мейл?А то у меня стоит статус подготовка и никаких писем...я вот думаю вдруг ко мне письма какие-то идут,а мой рамблер их не пропускает.

Заказ собирался около 3-х дней. Письма от них мне не приходили в процессе подготовки заказа вообще. Потому что я их достала по чату на сайте.:) Так что советую лучше там с ними общаться - и про сток проинформируют, и вещь сразу же замените.
Единственное письмо от них пришло с номером треккинга. Потом, спустя месяц, просили подтвердить, что заказ доехал (хотя я давно подтвердила у них на сайте). Пользуясь случаем, написала про брак, и они вернули половину стоимости платья на мой счет. Пустячок, но приятно! :)
Так что, у меня пока только положительные впечатления от WSD. :yes:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

freejaile

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
11
40
0
Тольятти
hellena, если вещь есть в наличии, то будет кнопка "Add to cart" (добавить в корзину), а если нет в наличии, то "Book it"(заказать). Можно еще в он-лайн поддержке уточнить, если сомневаешься..они тоже подсказать могут
 
  • Like
Реакции: hellena

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
b_yanka, меня только на ты :)
я тоже жду теперь розового мишку..))))))))))
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
девочки, общаюсь с Нэнси, написала гневное письмо. так она ответила, что в Китае ночь,а завтра они будут с боссом "что-то решать". Давайте завалим их Customer service гневными письмами!!! Авось, что-то поменяется. Я им пишу, что люди на форумах в бешенстве и не хотят больше у вас покупать и объявят вам бойкот! Прошу, поддержите!!! 30% скидку так хочется!!!!!!!!!!!!1:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Lava, у меня тоже сейчас Федекс идет с теми же самыми проблемами. Я как поняла, там отменили рейсы, вот все посылки задерживаются. С посылками нашими самими все нормально.
 

наташаша

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
20
0
0
тюмень
девочки!!!с кем можно поучавствовать в закупке на хусейле???Ответьте пожалуйста!!!очень надо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.