WebMoney

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Смотря какая сумма
Если сумма не большая то лучше не выводить
Проще оплатить сотовый или товар какой нибудь
Если сумма существенная то данные в кипере вашем должны совпадать с вашими паспортными данными
В обменнике будут проверять это
А так процент на вывод от 2 до 3 процентов
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Юдж, спасибо, да в том-то и дело, что сумма небольшая, около 60 долларов, ни туда, ни сюда....видимо, действительно придётся купить что-нибудь ненужное.:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Анютк@, зачем, оплатите мобильный, себе, мужу, мч, маме, папе, все без %
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Юдж, если мне оплатить все сотовые телефоны, которые есть в моей семье, то этих денег не хватит даже...:ag: Я с Настюшей договорилась, сразу на её кошелёк переведу.:br:
 

ivanushev

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
1
0
0
Москва
webobzornik.ru
На прикрепленную карту вывожу с 0,8 % через гарантийное агентство. Получается скажем с 1000 рублей - 8 рублей комиссия.
 

Arcvi

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
0
0
5gorsk
так а теперь расскажите мне, пытаюсь получить аттестат начальный, заказала платеж в системе перевод, сходила оплатила в банке с паспортом на свой кошелек. Служба поддержки пишет никаких данных не получили. Идите платите.
Из чего делаю вывод о том что я что то не так делаю.
Может не нужно было указывать кошелек, а указать только примечание?
или нужо было в банке указать систему анелик?
или не заказывать платеж а просто оплатить?

Ван нужно сделать всё в точности что выше описали. Причём если в распечатке указана сумма в 101 рубль, то оплачивайте именно эту сумму. В противном случае деньги не придут и верификация ваших данных не пройдет. Но если сумма будет оплачена другая, вы можете написать поддержке, они проверят, переведут деньги вам, и выдадут начальный аттестат

Arcvi добавил 06.02.2011 в 16:19
А вообще, самый удобный и менее затратный способ пополнить кошелек, это кинуть денег на карточку Кукуруза в Евросети без процентов, и точно также практически с минимальными затратами пополнить с Личного Кабинета карточки ваш кошелек. Или тоже самое можно проделать с карточкой Связной Банк. Самый эффективный способ вывода денег с Webmoney это получить карточку Связной Клуб! и прикрепить к WMID, в итоге при выводе идет коммисия Webmoney 0,8% + 0,7% коммисия карточки. А далее в банкоматах выводить с карточки. Однаком существует перечень банкоматах в которых можно вывести с карточки без процентов, в противном случае за операцию вывода будет снята сумма в 100 рублей с карточки.
 
Последнее редактирование:

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
кто знает можно ли открыть диспут с вебманях???
 
  • Like
Реакции: mr.good

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
кто знает можно ли открыть диспут с вебманях???

Я смотрю большинство форума погрязло уже в бедной "палке" , не dispute, а претензию - Да можно подать в вебмани вам сюда -> клац

ЗЫ: Если еще актуально по первому Вашему треку -> CP222450205CN с таобао , то я хочу Вас обрадовать, что Вас просто напросто кинули. Ибо ни на одном онлайн-"трекере" данный номер не определяется.
 
  • Like
Реакции: maki

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
DJon, большое спасибо за ссылку))) а по поводу посылки) она 4 была отправленна из китая. у меня всеми трекерами определяется) может у вас там глюк какой?...
picture.php


а вот собственно и отслежка...
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Мозг наперекосяк. Мне надо вывести деньги с профитбид на вебмани. Что я должна должна иметь в вебмани и что указывать в профит бид??
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!зарегистрировалась в вебмане.где мне смотреть номер кошелька?это вот это(пришло на мейл): Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer с WM-идентификатором:

WMID: ххххххххххх(номер убрала)

на него я могу получить деньги и с него отправить?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
люди добрые, помогите мне достать деньги с вебмании, не хочу заморачиваться с аттестами. тем более сумма крохотная. :bu:
если можно было бы перевести эту сумму на умеющего человека выводить от туда деньги. и он просто вывел и передал мне, можно лично или на карточку мне кинуть.
кто-нибудь может мне помочь в этом деле, если не сложно?
 

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
всем привет!зарегистрировалась в вебмане.где мне смотреть номер кошелька?это вот это(пришло на мейл): Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer с WM-идентификатором:

WMID: ххххххххххх(номер убрала)

на него я могу получить деньги и с него отправить?

насколько я понимаю WMID - это идентификационный номер
а номер кошелька это например, WMZxxxxxxxxxxxx
и указывать для перечисления денег нужно именно его, а не WMID
конечно, с него можно и отправить. и получить деньги :yes:

bestmoney добавил 01.09.2011 в 11:50
люди добрые, помогите мне достать деньги с вебмании, не хочу заморачиваться с аттестами. тем более сумма крохотная. :bu:
если можно было бы перевести эту сумму на умеющего человека выводить от туда деньги. и он просто вывел и передал мне, можно лично или на карточку мне кинуть.
кто-нибудь может мне помочь в этом деле, если не сложно?

Pumpon, честно говоря, не совсем поняла суть вопроса: вы хотите чтобы кто-то посторонний вывел деньги за Вас?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, честно говоря, не совсем поняла суть вопроса: вы хотите чтобы кто-то посторонний вывел деньги за Вас?

ну вобщем говоря да. там сумма крохотная, если можно перекидывать деньги с одного кошелька на другой, без траты каких либо процентов, я бы перевела человеку эту сумму, а он потом обналичил бы её.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Pumpon, вот и мне тоже никак не вывести деньги, а денег много
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Частуха, а вы пробовали сделать именной аттестат? он вроде за деньги делается.
и вывести будет легко.
у меня просто крохотная сумма и для оформления не хватит, тем более я вебманей больше пользоваться не буду.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Pumpon, неа не пробовала, мне даже не зайти keeper light, пишет Был предъявлен некорректный сертификат WM Keeper Light. Вы не выбрали или отказались от выбора сертификата, я уже 3 дня пытаюсь делать все по инструкции, и тишинааа
 

Andrey7706

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
1
0
0
Великий Устюг
Выгодный сервис по обналичиваю WebMoney. Рекомендую.

Заработали электронную валюту, а нужны деньги в реальной сфере деятельности? Хотите быстро и с минимальными потерями вывести денежные средства WebMoney? Тогда рекомендую обращайтесь по адресу https://wmbuysell.net/ Здесь процент за оказываемые услуги заставит даже закостенелого скрягу бросить сомнения и доверить деньги только данному ресурсу. Порядочность в обращении с финансами людей, гарантирована опытом работы и многочисленными отзывами пользователей, совершивших выгодную сделку.

Не надо бродить по Интернет пространству в поисках более выгодных предложений, не надо спрашивать на форумах о лучших ресурсах. Все здесь и сейчас!

Понадобились виртуальные денежные знаки? Не проблема! Ввод валюты за короткий промежуток времени и на вашем счету зазвенят монеты. Минимальный платеж с суммы оборота определит сделку, как действительно выгодной и честной. https://wmbuysell.net/