walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Товарищи шопоголики, я понимаю что задаю наверно ооочень глупый вопрос, но никак не могу сообразить. Дайте ликбез по гифткартам, они должны быть именно этого магазина или есть какие то общие?
И ещё: собрала заказ, в корзине пишет типа сейчас чего-то из заказанного нет в наличии, можно отложить или удалить. Я пытаюсь симитировать покупку, валмарт дает оплачивать. Что это значит: глюк или реально вещей нет и я заплачу,а получу вещи когда они снова будут в наличии?
Пожалуйста помогите может было у кого такое!!!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь покупал детскую мебель, мне нужно знать точный вес какой получился с упаковкой вместе, чтоб не превысить лимит по весу посылки
http://www.walmart.com/ip/Disney-Princess-Square-Table-and-Chair-Set/12432199
http://www.walmart.com/ip/Disney-Princess-3-Tier-Toy-Organizer-with-Rollout-Toy-Box/10737516
напишите в валмарт.. а вообще, я очень сомневаюсь, что эта мебель весить больше 30 кг..
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
хочу отписаться, что есть еще одна причина, которую я выяснила, по которой валмарт может не принимать карты.....

зайдите на валмарт в свой акканут через обычный браузер - интернет эксплоер или
максон.
у меня оказывается была проблема отмены заказов, потому что заходила и делала заказ через оперу.
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
если подруга в сша пусть обратится к защите потребителей или как у них там это называется...

Если подруга при этом указала shipping адрес посреднической компании, а не свой американский, то заказ также не пропустят. Уже проверено!

А вот если откажут на ее адрес отправлять, вот тут точно нужно обращаться к защите потребителей!
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
в Америке у Walmarta репутация такова что считается магазином не просто для бедных , а для очень бедных и по этой причине многие в США просто не заходят в этот магазин.

ха... ну по ценам похоже. Хотя я брала там только детское - качество вполно вполне хорошее. футболки замечательные, летние вещи тоже. уж не знаю почему он так позиционируется
 

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, оформила заказ на walmart.com через sh**s. Магазин написал, что заказ будет отправлен в 10 партий. Это что значет, что комиссия посредника будет как минимум 30 дол????

А как Вам магазин написал, что заказ будет отправлен 10 партиями? Дело в том, что в подтверждении и моего заказа после каждой позиции стоит дата доставки - как будто бы тоже весь заказ разбит на партии. И как у Вас принял Ш**анс?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, не подскажите, может кто-нибудь брал детские маечки и трусики Hanes, как они по качеству и размерности, буду очень благодарна
у меня есть :), в своей темке сейчас фотки выложу...
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Значит, в настоящее время НИКАК не купить нашей картой????? Хочу попробовать биллинг/шиппинг посредника указать, сумма 300$ (планшет нужен), боюсь, что отказ будет и сумму на 30 дней заблокируют... А так неохота посреднику платить!!!!!!!!!!
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки, я вот через оперу сделала заказ, деньги сняли, а потом прислали письмо что заказ отменен из за проблем с платежом, кто знает когда мне деньги вернут и что надо сделать для этого? с валмарта впервые заказываю, и так неудачно-обидно(((
для пробы сделала заказ и с гугл хром, его тоже отменили:ak:
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Anna83, у меня карта Приват-банка Visa Classic. Плачу ею на Волмарте без проблем. И через через PayPal плачу этой картой.
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Я проверила, у меня в биллинге стоит амер адрес посредника, там все в одной строке, делала заказы с укрсиба и привата виза классик - удалили.......

или биллинг надо укр прописывать?

спасибо заранее за ответ

Билинг свой, только штат и индекс посредника.
 

picalov

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
10
5
0
Ногинск
Всем привет! Все прочитал,ничего не понял,с регистрацией карты оплаты,где можно найти инструкцию,пояснения,как правильно заполнить их Спасибо кто отзовется.Александр
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки, мне тоже walmart отказал в покупке... вот что пишет "Благодарим Вас за покупками с Walmart.com. К сожалению, из-за оплаты обработки информации ошибку, мы были вынуждены отменить следующем порядке."
Как думаете,в чем ошибка? и чо нужно мне сделать?
Помогите пожалуйста.... мой первый блин. т.е опыт, оказался комом(((
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Написала при регистрации адрес транспортной компании.Уже при оформлении заказа сняла галку "адрес такой, как и адрес доставки" и вписала свой биллинг-адрес.
Платила картой Виза классик интернет от Привата. Деньги сняли.
Жду, что будет дальше (висит обработка заказа)
Это моя первая покупка в США))))

рассказывайте, что дальше?