Выгодная и качественная Америка, выкупы каждый день! Сообщаем скидки!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Evgenia_Ku, Женя, спасибо, все получила:)! Муж привез и в машине забыл, собирался завтра мне принести:ak:А я так ждала... Пришлось убедить сходить сегодня:dub:, теперь я ОЧЕНЬ рада! :dance3::dance3::dance3:

гы:ag: я рада. скоро еще что-нибудь придет.:haha:хороший муж у вас, не каждый бы вышел в -20 из дома лишний раз:ag:
 

Елена33

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
406
47
0
Можайск
Evgenia_Ku, Женя за почту перевела 258 руб через онлайн с карты 3195 форму заполнила, спасибо буду теперь ждать :ax:
 
  • Like
Реакции: Evgenia_Ku

Yulia_gv

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
80
16
0
Одинцово
Evgenia_Ku, Женя, спасибо за посылочку! Carter's forever!!! Вещи как всегда супер!!! А моя сумочка http://www.carters.com/carters-home...tml#q=bag&prefn1=brand&prefv1=carters&start=7 превзошла все мои ожидания! :haha::haha::haha: Теперь все вещи малыша, которые обычно брались в отдельном пакетике с собой, можно будет сложить в эту вместительную сумку и личные вещи туда же. Там ещё есть мощный карабин, видимо для ключей, чтобы долго не искать! И много кармашков!:dersive:
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Женечка, а можно поиметь наглость и попросить тебя скинуть мне в личку расчеты за мой заказик с теберленда?:ah: я просто не в Москве сейчас и с планшета не могу посмотреть сколько надо перевести денег( и еще у меня маааленький заказик с ralf Lauren:) пока там действует код и бесплатная доставка. Если на момент выкупа не сработает и не будет компании для бесплатной доставки, то не заказывай.
Denim&supply Lyon Paisley Tiered Maxiskirt
www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=31378646&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Размер L
Прошу прощения за неудобства, но по-другому пока никак:( будь про клят Apple:ag:
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Evgenia_Ku, почти выбрала, что нужно. до скольки желательно скинуть заказ?
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Evgenia_Ku, женя привет, а посмотри пожалуйста на чилдрейн плейс сейчас скидка 30% и бесплатная доставка или я не правильно поняла что то там? Если да то я бы сделала заказ

скидка есть, а беспл доставка за заказ от 125 долл, может к вечеру наберется) присылайте.
 

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Евгения, здравствуйте!) С Наступившими!))
А я вот ральфа заказывала в декабре, 50% оплатила.НЕ подскажете, когда оставшуюся часть оплачивать и где на сегодняшний день мой заказ? Спс))
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Тему по магазину не смотрели? А вы через посредников выкупаете или только сами? Если будете пробовать, то чем? Картой сбера? То есть если деньги заблокируют, а заказ отменят, обратно ждать денег 3 месяца?

Выкупаем сами. Карта не сбера, деньги вернем сразу.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Evgenia_Ku, а сколько заказ с чилдренплейса идет по Америке. Так же долго как картерс? Сегодня там скидка 40% на все вроде. Желающих нет на скидку? Если я нет, я сегодня скину заказ. Сможешь заказать? До сколько часов нужно будет скинуть заказ?
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Здравствуйте, если есть еще кто на викторию сикрет, то я бы заказала туфли http://www.victoriassecret.com/clea...collection?ProductID=147161&CatalogueType=OLS
Цвет Классик блэк(093), размер 5. 59.99$
Если никого пока нет, то я подожду, чтобы доставка бесплатная была. С платной не заказывайте.
И значит если туфли весят грамм 500, то получается за доставку где-то 8$?

Да, получается 8. про компанию напишу вам ближе к вечеру)
Вы файлик с заказом на почту пришлите пока. он в первом посте в самом низу.

Evgenia_Ku добавил 19.11.2013 в 14:26
Девочки, распродажа на джимбории для мальчиков http://www.gymboree.com/shop/dept_c...248&WT.ac=ACTIVE_GiftGuide_2502_HP_SpecialsBB
и красивые платья для девочек http://www.gymboree.com/shop/dept_c...gleDeals_Dresses_Fleece_JD_872_HP_Dresses20BG


Evgenia_Ku добавил 19.11.2013 в 14:30
на тимберлэнде 25% скидка на шапки, шарфы и перчатки http://shop.timberland.com/family/index.jsp?categoryId=10887361

Evgenia_Ku добавил 19.11.2013 в 14:35
Скидка от 25%-50% на американ иаглс http://www.ae.com/web/browse/category.jsp?catId=cat6470590&icid=AE:Women:HP:Clearance:ShopClearance
 
Последнее редактирование:

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Добрый вечер! Женя, а с моей оплатой нормально все? Раз в табличке появилась сумма значит дошло?:ah: И в какой стадии мой заказик?:ax:
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Евгения,я тогда сегодня ближе к вечеру вышлю заказ,вы как бы на свои выкупаете и потом пишете мне,прошел заказ или нет и я уже оплачиваю,так? Мне кажется наши карты он не принимает,Nike, поэтому помимо цены какие расходы на оплату?

И подскажите еще,вот присматриваюсь к мужским часам Burberry , на оф.сайте бывают скидки, купоны какие-нить? И почему на Амазонке такая же модель идет с хорошей скидкой, а на оф.сайте нет.... Подделка?
Спасибо)

да, мы на свои выкупаем, потом как только подтверждается заказ, Вы 50% на карту кидаете. расходов больше никаких нет, посмотрим потом сколько у них доставка еще стоит.

по поводу часов-можете ссылку кинуть или сами почитайте, там на амазоне отзывы пишут и о магазине и о продавце, поэтому подделку вычислить можно сразу)

Evgenia_Ku добавил 22.12.2013 в 19:53
Привет.
Жень, а кроксы с офиц. сайта можно заказать?

да, можно
 
Последнее редактирование:

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Хочу присоединиться к кратерс, орг еще 5% пока? Дополнительная скидка 20% на все вещи сейчас?

добрый вечер. орг 5%. на вещи не из клиранса и не из сейла скидка :)20%. присылайте заказ на почту)
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Evgenia_Ku, а от 3 апреля картерс есть трекинг номер?
На чилдренплейс есть компания или картерс

трекинга нет еще. есть компания на картерс

Evgenia_Ku добавил 22.04.2014 в 21:51
Есть компания на гап, картерс, аэропостале, дисней
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.