Выгодная и качественная Америка, выкупы каждый день! Сообщаем скидки!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia_gv

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
80
16
0
Одинцово
Evgenia_Ku, Женя, перевела половину суммы за картерс, форму заполнила! :) А почему сумма меньше получилась, чего-то не было в наличии?
 
Последнее редактирование:

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Женя, привет! Есть сегодня доп на картерс, гап и крейзи?

есть компания только на картерс пока

Evgenia_Ku добавил 03.04.2014 в 12:49
Привет, Женя, отправила заказик на pinkmarie (я в теме письма ошиблась, не тот магазин указала), выкупи пжл платьице, можно без компании, просто очень срочно надо))) Спасибо заранее!!!

ок

Evgenia_Ku добавил 03.04.2014 в 12:49
Evgenia_Ku, пока не знаю, вещи у мамы. А вот подружке не подошли, надо было больше брать.(

Sheilik добавил 02.04.2014 в 23:28
Evgenia_Ku, завтра скину заказ на кртерс с утра, успею с кем-нибудь в заказ?

Да, успеете

Evgenia_Ku добавил 03.04.2014 в 12:50
Evgenia_Ku, Женя, спасибо за посылочку! Как всегда Картерс порадовал! :haha:

Ура! Клево!!:haha:
 
Последнее редактирование:

Vall-e

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
76
7
0
Москва, ВАО
Evgenia_Ku, Добрый вечер, я по поводу своего заказа. Неужели за 3 с половиной недели так и не отправлен в Москву еще?:bw:
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Женя, здравствуйте! Скинула заказ на Олднави с беспл доставкой.

Ок, принято.

Evgenia_Ku добавил 26.12.2013 в 23:25
Сегодня компания на армани,6пм, ханна андерсон, тимберленд, олд нави
 
Последнее редактирование:

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Привет! А можешь дать ссылочку ,из за чего опасения в первом посте?) я конечно слышала ,многие сейчас говорят, но хотела из первоисточника. И заодно спрошу,где там RL от декабря?)

А я вам на почту писала про Ральф, вы не получали? Пришел уже. Где забирать будете? и с вас 4432. Ссылки на почту отправлю.
 
Последнее редактирование:

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Привет всем! Меня зовут Женя!

Девочки, я уезжаю на лето на дачу. Заказы больше приниматься не будут. Все, что заказали раздадим.



Девочки - отличная новость! Отменился налог на аксессуары и игрушки

Девочки, заказы принимаем по старым условиям, никаких ограничений пока не ввели. Предупреждаем, если возникнут дополнительные траты в виде налогов и сборов в пользу нашего государства - будьте готовы их оплатить. Выбор за вами, для нас - это при любых условиях более выгодный шоппинг, чем покупки в магазинах))

Предлагаю заказывать одежду, обувь и акссесуары для Нас и Наших детей в американских интернет-магазинах
Мы используем большое количество скидок!!! Сообщаем Вам скрытые скидки и промокоды, которые Вы можете сами не увидеть на сайтах. Мы экономим Ваши деньги!!![/LEFT]
main.jpg


Почему это выгодно?
Многие вещи дешевле минимум в 2 раза, чем аналоги в Москве. А самое главное, что Вы можете спокойно, без суеты, уложив всех спать..))выбирать то, что Вам нравится: модели, цвета, размеры, состав ткани и т.д..

Работаем с регионами!!! Все города!!!

Отправляем почтой России и EMS 1 раз в неделю.

Как это работает?
Схема такая: Вы - Я - Магазин - Посредник в США (http://shopotam.ru/) Я - Вы

Ниже приведен список магазинов, вы выбираете нужный, просматриваете, выбираете вещи. Далее по форме отправляете мне заказ на почту. Я заказываю, после подтверждения магазином заказа Вы оплачивате 50% (это происходит в течении 1-2дней). Далее магазин отсылает вещи посреднику в Америке, после чего посредник отсылает вещи мне, я передаю вам вещи, а вы оплачиваете оставшуюся сумму+вес. С момента оформления заказа до вручения его вам проходит 1-1,5 месяца.


МАГАЗИНЫ

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА , ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ


pinkmarie - нарядные платья, американские пышные юбочки, костюмы для мальчиков на праздник
GAP - модная одежда отличного качества
hanes - детское нижнее белье и трикотаж
thechildrenswearoutlet - бюджетно, качество соответствующее..
CRAZY8 - суперская одежда, очень хорошего качества
pumpkinpuch - очень стильная и модная одежка для наших деток, качесто и дизайн выше всяких похвал
сarters - хорошее качество , есть доп скидка 20%, даже на сейл (кроме клиранса)
oshkosh-хорошее качество , есть доп скидка 20%, даже на сейл (кроме клиранса)
gymboree - детская одежда очень хорошего качества
hanna anderson - большой выбор качественной одежды известной марки
costumercraze - карнавальные костюмы для всей семьи и даже для животных
childrensplace-очень хорошее качество

ИГРУШКИ И ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

disneystore - название говорит само за себя, все .... от аксессуаров до одежды с логотипами диснея, также есть кое-что для взрослых +6% к сумме заказа (налог штата)
toysrus - детские игрушки + 6% tax (налог штата)

ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ и АКСЕССУАРЫ

amiclubwear - женская одежда и белье sexy
American Eagls - джинсовая одежда
victoriassecret - женская одежда, белье и купальники
endless - обувь и сумки
landsend - одежда и обувь для всей семьи
finishline- спортивная одежда и обувь
GbyGuess - одежда обувь и аксессуары
oldnavy - доступная одежда хорошего качества
GAP - доступная одежда хорошего качества
babyphat - есть нарядная женская одежда и аксессуары
sierratradingpost - хороший выбор одежды для всей семьи разных фирм
timberland - фирменный магазин орг 7%
ralph lauran - фирменный магазин орг 7%
Bebe-модная одежда для молодежи
juicycouture-дизайнерская одежда, украшения
armaniexchange-фирменный магазин орг 7%
armani-фирменный магазин орг 7%
hanes-одежда и белье
aeropostale-недорогая одежда очень хорошего качества
crocs-знаменитая резиновая обувь
lacoste-фирменный магазин

ГИПЕРМАРКЕТЫ

AMAZON - одна из крупнейших торговых площадок, где собрано множество магазинов, можно купить все ... от духов ... до аудиосистемы...
KOHLS - есть все ... много товаров для дома
6pm - одежда и обувь для всей семьи всех марок на любой вкус
sierratradingpost - есть все, очень много одежды для спорта и активного отдыха, часто бывают скидки
zappos - очень большой выбор обуви
EBAY -знаментитый!!


Самые СЛИВКИ
plum.jpg


Это не просто магазины, это распродажные сайты! Каждый день меняется ассортимент, известные бренды и просто хорошая одежда, акссесуары и т.д. Заказ отправляем прямо в темку в виде ссылки, указывая цвет, размер и цену.

modnique - каждый день новые бренды
ideeli - каждый день стартуют новые распродажи (нажимаем join now)
zulily - модная одежда для будущих мам и детей (требуется регистрация, российский e-mail подойдет)
hautelook - дизайнерская одежда (так же требуется зарегистрироваться)

Как расчитать конечную сумму?
Цена сайта+5%орг+доставка по США (делится на всех участников, заказавших из этого магазина)+ доставка до Москвы(15$ за 1кг)
Обратите внимание на доставку до Москвы, иногда за счет веса цена может вырасти и выгода уменьшится!

Примерный вес вещей:


Джинсы - 800 гр
Обувь взрослая: легкая летняя - 500 гр, кроссовки - 1 кг, сапоги - 1,5 кг
Обувь детская: 300 - 500 гр
Сумки: 500-1000 гр
Футболки , майки : 200-400 гр

Сроки
С момента заказа, до получения примерно 1-1,5 месяца. Исключение Zulily, modnique тут доставка по США бывает до 1 месяца.

Условия закупки
1. Первые 10 человек Орг - 5%
2. Предоплата 50% после потверждения магазином заказа
3. Пришедший заказ забираем в течении 7-ми дней, оплата в конверте (Ник+сумма) или на карту СБ

Контакты

Смотреть далее

ВСТРЕЧИ

Смотреть далее

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Как сделать заказ!
В конце поста скачиваем "форму заказа". Заполняем форму, копируя ссылки вещей, указывая размер, цену, цвет, количество (на каждый магазин отдельный файл). Далее отсылаем готовую форму на svpokupki@rambler.ru, в теме пишем "Шопоголик-Ник-Магазин", в теме письма указываем настоящее имя, телефон, где будете забирать. Определяйтесь с заказом сразу, т.к. заказываю быстро. Закупка на свой страх и риск, с размерами подскажу. Как только приходит подтверждение, отправляю в личку реквизиты для оплаты, оплачиваем 50%, приветствуется и 100%. Далее посылка следует к посреднику в Америке, как только он ее отправляет вы смотрите номер посылки в расчетах и трек в счетчике.

Если что-то не подойдет пристраиваете сами. Будьте внимательны!

ВАЖНО ! Брак нельзя обменять, под браком также понимается, обувь разного размера, пересорт по цвету, или может прийти отдельно пиджак, хотя на картинке указывался набор :пиджак+ брюки, или например другая модель, в редких случаях, при заказе у недобросовестных продавцов, может прийти совершенно другая вещь-за это ответственности не несем. Такие случаи случаются...заранее это невозможно предвидеть.Сделаем, что в наших силах, напишем в магазин,но отправить обратно в магазин не сможем, отправка обратно выйдет дороже самой вещи!!!Мы не представители магазинов,а всего лишь посредники между Вами и Америкой.Если ваш заказ украли в пути, несем за это полную материальную ответственность.К счастью, все вышеперечисленные события встречаются крайне редко )))


Права и обязанности участника СП

Права и обязанности Организатора СП
Приятных покупок!!!

Счетчик СП

Смотреть далее
 

Вложения

  • форма заказа.xls
    24 КБ · Просмотры: 37
  • расчёт_ШОПОГОЛИК.zip
    58,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Vall-e

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
76
7
0
Москва, ВАО
Evgenia_Ku, Можно узнать трек моего заказа? в расчетах давно уже написано 347, а трека нету...и что со вторым заказом? так еще и не вылетел в москву?
 

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Как так на крейзи компании не было??? Там ведь юля заказывала

Елена33 добавил 24.12.2013 в 10:57
Вообще пипец конечно ты меня расстроила с крейзи, если бы я знала что нет компании на крейзи я бы заказала чилдрен больше

Елена33 добавил 24.12.2013 в 10:59


А это разве не компания на крейзи была???

она ночью прислала, я успела ей заказть,а вы утром
сегодня мож будет компания, не переживайте))
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Добрый вечер! Перевела предоплату на ваш счет. 1535 руб. От Семеновой Евгении. Получили?:ax:
 
  • Like
Реакции: Evgenia_Ku

Evgenia_Ku

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
293
59
0
Москва
Здравствуйте! Сколько стоит отправка заказа почтой в регион?

Добрый день. Мы ничего не берем за отправку, оплачиваете только услуги почты.

Evgenia_Ku добавил 07.04.2014 в 12:59
Evgenia_Ku, а можно что-то из Англии заказать? они шлют в США.

Добрый день, я, к сожалению, из Англии не заказываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: whitesnow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.