Встреча шопоголиков - сентябрь 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вообщем решайте, могу во вт-ср перед работой заехать =) токма скажите на скольких бронировать=) ибо я наличность с собой почти не вожу, тогда мне в банкомат заскочить нада будет=)
 
  • Like
Реакции: anya_tam и roza1982

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
roza1982, слушай ну у гинзы все клевые, прямо смотреть глаз радуется. Клевые и ни разу не дешевые.
Только ради Бога не подумайте, что я там жмот или как-то так. Но просто хочется особо не напрягаться.
Я по идее вообще за любой из вариантов. Просто хочется, чтобы всем было комфортно.

anya_tam добавил 28.08.2011 в 20:40
roza1982, ты для нас прямо находка-столько всяких вариантов, класс, спасибо за поддержку.

Я сходила в старую тему, там голосовали еще за пивной ресторан Сухаревка Бир и Кофеин.

да не за что, буду еще смотреть и спрашивать у друзей:yes:.
Думаю, никто и не думает, что ты "жмот", нет, конечно, ведь гуляем 2 дня, и не в одном заведении, поэтому мы ведь шопоголики экономные, вот и выберем,что нибудь очень хорошие, вкусно-веселые заведения. Как например, тема копейки, недорого и душа радуется:yes:!!!! Пошла дальше искать:ad:
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
У меня в Дантесе как-то корпоратив был, очень милое место, очень уютно, ОЧЕНЬ вкусная еда :yes: :popcorm1:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
WhiteS, половина из клубов точно не подходит, мне кажется это совершенно не тот формат, типа пафосного рая, с фейсконтролем, если будет много девушек, кого-то точно не пропустят.
солянка ну это ходить туда луки е****ь только) вход 500р!
в койот думаю стоит идти после предварительного разогрева в более спокойном баре, где не придется орать чтоб друг-друга услышать. у нас вход в койот девушкам вроде бесплатный, хотя я слышала про 300р что-то.
про купоны хорошая идея, надо поискать..
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
acsi, у него кстати даже бланков не было, не на чем ему выписывать-то было:ag:
В его будке лежал одиноко только черненький листочек для приема купюр
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, вот гад, это все таки такая недешевая штука так то. Тем более если он был реально прямой и под руку уже, а тем более с красным перламутром!
Может еще забрать? Я иногда забиваю на все и беру - звоню, ну если реально надо, то почему нет?:ag:

Ну как уж нарядно, это я так от балды. Как обычно ну не знаю)))) В прошлый раз ты бы отлично в клуб подошла. ТЕм более в койот, а в рай мы и сами не пойдем. ПУсть там другие чики выпендриваются друг перед другом.


WhiteS, снукер-ниче сложного кстати. Главное, чтобы правильно обьясняли. Я вот вообще сразу поняла, хотя принципиально пыталась не слушать:ag:
.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
там всего 400 км...и многомного поездов

можешь на полдня приехать)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
WhiteS, слушай,я так понимаю, что нейтральная территория-это Пироги только чуточку поприличнее внутри. В принципе тоже неплохой вариант.
Место по расположению вроде тоже неплохое.

Я завтра с утра про бронь звякну им.МЕНЮ

Мне кажется это хороший вариант на субботу. Посидеть в спокойной и уютной обстановке. Цены адекватные вроде, фотки мне тоже понравились.
Вот тут пятая фотка по счету-это они уже для нас стол поставили:)ТЫК
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Я в пт точно пас ( Про субботу пока в раздумьях...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, она же в Питере!!!! Туда хоть как надо рвануть, я так люблю этот город! Езжу туда просто гулять раза по 3 в год, и все никак не могла завести там хороших друзей
Смотреть далее

А теперь!!!!!!! ОООООО теперь то ваще!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, я про ночь грю)) а не посидеть несколько часов в ресторане) Дантес потянет - на 3-4... несколько часов - с едой и спиртным)) мы ж не голодаем все таки))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
встречаться часов в 8 надо, чтобы наболтаться... в 22 уже на подвиги потянет=)))
про маккой - насколько я помню, там в ночах толкучка несусветная....
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Я и Acsi на месте! Айда к нам!!!!! Препарти считаем открытой :ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, ты похоже тот еще хомяк! надо было приезжать пораньше, брать с собой все барахло и спокойно перемерять.

yararaka добавил 05.09.2011 в 12:25
похоже только самые махровые шопоголики ленятся делать хвасты.. ибо стыыыыдно будет, что столько нахапали :ag: или потому что утомительно столько писать.. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.