~Всегда выгодный курс ¥ ~Доставка от 1,5$ ~ Без минимума ~ 2% ~Мы на рынке с 2010 г

This thread has been sticked and be remove at 29.04.2024 в 12:45

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Признательность старым клиентам.!Приглашаем новых клиентов!
С 29_числа сего месяца зарегистрированнные на нашем сайте https://tao-club.ru/ первые 100 клиентов пользуются ценой первоисточника.


Компания tao-club.ru Прямой надежный посредник.Всегда первоисточник цены для малого бизнеса и частных лиц.Для всех ОПТовых покупателей мы готовы предложить индивидуальные условия выкупа и доставки. Для контейнерные поставки минимальная комиссия или*сниженый курс юаня .

Доставка товаров из Китая
Маньчжурия — Забайкальск.Мы отправляем груз через данный пограничный пункт.Временно закрыта из-за пандемии COVID-19!

Китай - Казахстан - Россия
Через данное направление осуществляется отправка грузов свыше 5 килограмм, меньше не принимают транспортные компании (имейте ввиду,что мы не можем отправить грузы менее 5кг). НО мы объединяем все приобретенные вами товары в одну комплексную посылку,в которой можно лежать несколько маленьких посылок, заказанных вашими близкими и знакомыми по разным номерам заказов.Пусть все ваши близкие и знакомые наслаждаться кайфом покупки.Отправка из г. Москва происходит через ТК ЖеоДолЭкспедиция.Самовывоз возможен.
Условия*
!!!!!!ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ ЛЮБОГО ВЕСА!!!!
-Наша комиссия составит 3%, если заказ от 10000 рублей или 5%, если заказ меньше 10000 рублей
-Принимаются заказы*ЛЮБОГО ВЕСА,*но минимальная сумма заказа должна быть ОТ 500 ЮАНЕЙ ‼
-Заказы ДО 10 кг - Тариф за 1 кг будет ОТ 350 рублей и ВЫШЕ.
-Заказы ОТ 10 кг - Тариф за 1 кг будут от 150 до 450 рублей.1 -Смартфоны, ноутбуки будут округляться до 3-5 кг и стоимость которых начинается от 700-1000 рублей за кг.
Так же есть*ЗАПРЕТ*на доставку из Китая в Россию*ОБУВИ*
Сейчас разрешено доставлять*4 ПАРЫ*обуви в одном заказе!
-Если Вы оформляете*ЗАКАЗ С ОБУВЬЮ, то в заказе должна быть*ОДЕЖДА ОТ*5 кг.
Отправка одежды на сегодня 380р за 1кг,зимние одежды 400р за 1кг.
Упаковка маленкая 300р,большая 400р.
-Доставка чая от 4.6$ за кг
Доставка машиной сроком 13-15 дней.
Авиа до 15 дней(цена за кг от 9$)
-Отправка мебели по индивидуальным доставкой от 100р за кг до г.Уссурийска
-Расценки на доставку ЖД( 30-45 дней),на машиной(18-25 дней)уточнять у оператора.
-Самовыкупа:без проверок оплачивается только доставка +0.3$ за услуги консолидация.Фотоотчет одной позицей 3х сторнон 10 юаней,замер одной позиции 10 юаней.Возврат или обмен одной позиции - 10 юаней.
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Наши контакты
https://tao-club.ru/
skype: zhihe008
e-mail:www.china-broker@yandex.ru
wechat : qq328798460
WhatsApp +8613009513173
VK:https://vk.com/public204493236
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сов@ и Elizaveta-I

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
Здравствуйте! Я впервые хочу заказать вещи с таобао. Подскажите пожалуйста, хотя бы примерные цифры во сколько обойдётся мне покупка, к примеру, этих 3х вещей. С вашей комиссией, выкупом и доставкой до Москвы. Спасибо



Добрый день,извините вам вовремя не ответили.
Вам в личику написали.
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Очень странный посредник. Спросил 2 года назад есть ли таблица с плотностью и ценой доставки , ответили -нет нету . Уточнил месяц назад-тоже самое , ничего нет. Как рассчитать стоимость доставки , чтобы знать стоимость доставки - никак. Похоже специально скрывает ,так как цены на доставку выше , чем у остальных -чтобы уже потом по факту предъявить .
Ладно , нет так нет ...заказал через других, посредников сейчас очень много.
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
Добрый день,знаем вы кто,даже десятки логинов поменяйте, все ровно не будет ничего хорошего от вас.Но только одно вас не понимаем, раз мы такие плохие,тогда зачем постоянно хотите к нам возвращаться?

СПАСИБО вам больше, больше нас не пытаете.
Есть такие клиенты, не понимают благодарность, сколько бы добро им не делали, они вас все ровно обстирают.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ВСЕМ ИЗВЕСТНА, дешевле нас не могут найти.
 

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Добрый день,знаем вы кто,даже десятки логинов поменяйте, все ровно не будет ничего хорошего от вас.Но только одно вас не понимаем, раз мы такие плохие,тогда зачем постоянно хотите к нам возвращаться?

СПАСИБО вам больше, больше нас не пытаете.
Есть такие клиенты, не понимают благодарность, сколько бы добро им не делали, они вас все ровно обстирают.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ВСЕМ ИЗВЕСТНА, дешевле нас не могут найти.

Здравствуйте. Что ж у вас такая нездоровая реакция ? Какие то заговоры против вас мерещатся , происки врагов и т.д на простой вопрос . Сделайте вы уже наконец , как все посредники таблицы с ценами . Я вам сейчас могу 5 или 20 разных карго разных из Телеграмм накидать - у всех все понятно и прозрачно , сколько и что стоит . Например вот два варианта , все понятно и доступно и не надо по 100 раз спрашивать и по пол дня выяснять , а что у вас за товар , а какие у вас коробки размеры и вес . Вам это к сожалению никак не доходит, что теряет время зря на это как покупатель , так и вы.
Где и кому стоимость доставки известна , как вы пишите -мне не понятно , Если вы имеете ввиду , себя лично , ну тогда понятно -само собой , как же вам не знать)
Я думаю , что вы не будете против размещения в моем сообщении этих фото с примерами таблиц -цены же у вас самые низкие , так это вам будет даже на пользу .
 

Вложения

  • изображение_viber_2024-04-04_16-27-17-405.jpg
    изображение_viber_2024-04-04_16-27-17-405.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 11
  • изображение_viber_2024-04-04_16-40-00-1831.jpg
    изображение_viber_2024-04-04_16-40-00-1831.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
Как вы красиво бы не писали,везде ворота открыт для вас! Вам нет смыла к нам возвращаться. Мы для вас выложили 200% труд, у нас совесть чиста!
 

Сов@

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2011
40
184
33
Анапа
Сделайте вы уже наконец , как все посредники таблицы с ценами .
Почему Вы навязываете своё видение-то? Вам удобно так, другим иначе. Каждый волен решать сам, как ему работать.

Я вам сейчас могу 5 или 20 разных карго разных из Телеграмм накидать - у всех все понятно и прозрачно , сколько и что стоит .Например вот два варианта , все понятно и доступно и не надо по 100 раз спрашивать и по пол дня выяснять , а что у вас за товар , а какие у вас коробки размеры и вес . Вам это к сожалению никак не доходит, что теряет время зря на это как покупатель , так и вы.
Так много всяко-разных посредников, но тем не менее Вы с упорством, достойным лучшего применения, возвращаетесь именно сюда. )))

Я уже писала, с удовольствием повторюсь. Мне вот вообще не нужны никакие таблицы. Мне есть, с чем сравнить, посредников видела-перевидела и абсолютно точно знаю теперь - адекватнее, чем этот посредник, нужно поискать. И сооооовсем не факт, что найдёте. Ни по ценам на доставку, ни по сборке, ни по упаковке, ни по скорости и правильности выкупа, ни по отношению к клиенту в целом.
 
  • Like
Реакции: anna.n

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Так много всяко-разных посредников, но тем не менее Вы с упорством, достойным лучшего применения, возвращаетесь именно сюда. )))
Вы я смотрю в курсе лучше меня , что я делаю , куда возвращаюсь и сколько раз. Напишите тогда , сколько раз я обращался к этому посреднику и делал ли я заказ вообще .Мне даже стало интересно.
Ну или вы просто пустозвон , который повторяет за кем то , чтобы себе что то там выкроить.
 

Сов@

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2011
40
184
33
Анапа
Вы я смотрю в курсе лучше меня , что я делаю , куда возвращаюсь и сколько раз.
Не обольщайтесь, я не слежу за Вашей жизнью. От слова "совсем". Чтобы увидеть Ваши визиты сюда, достаточно посмотреть историю Ваших сообщений. Она достаточна красноречива.
Что касается подсчетов когда, куда и сколько Вы ходите, это не ко мне. За работой своего организма наблюдайте сами.