~Всегда выгодный курс ¥ ~Доставка от 1,5$ ~ Без минимума ~ 2% ~Мы на рынке с 2010 г

This thread has been sticked and be remove at 29.10.2024 в 14:56

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
397
240
43
г.Москва
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Признательность старым клиентам.!Приглашаем новых клиентов!
С 29_числа сего месяца зарегистрированнные на нашем сайте https://tao-club.ru/ первые 100 клиентов пользуются ценой первоисточника.


Компания tao-club.ru Прямой надежный посредник.Всегда первоисточник цены для малого бизнеса и частных лиц.Для всех ОПТовых покупателей мы готовы предложить индивидуальные условия выкупа и доставки. Для контейнерные поставки минимальная комиссия или*сниженый курс юаня .

Доставка товаров из Китая
Маньчжурия — Забайкальск.Мы отправляем груз через данный пограничный пункт.Временно закрыта из-за пандемии COVID-19!

Китай - Казахстан - Россия
Через данное направление осуществляется отправка грузов свыше 5 килограмм, меньше не принимают транспортные компании (имейте ввиду,что мы не можем отправить грузы менее 5кг). НО мы объединяем все приобретенные вами товары в одну комплексную посылку,в которой можно лежать несколько маленьких посылок, заказанных вашими близкими и знакомыми по разным номерам заказов.Пусть все ваши близкие и знакомые наслаждаться кайфом покупки.Отправка из г. Москва происходит через ТК ЖеоДолЭкспедиция.Самовывоз возможен.
Условия*
!!!!!!ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ ЛЮБОГО ВЕСА!!!!
-Наша комиссия составит 3%, если заказ от 10000 рублей или 5%, если заказ меньше 10000 рублей
-Принимаются заказы*ЛЮБОГО ВЕСА,*но минимальная сумма заказа должна быть ОТ 500 ЮАНЕЙ ‼
-Заказы ДО 10 кг - Тариф за 1 кг будет ОТ 350 рублей и ВЫШЕ.
-Заказы ОТ 10 кг - Тариф за 1 кг будут от 150 до 450 рублей.1 -Смартфоны, ноутбуки будут округляться до 3-5 кг и стоимость которых начинается от 700-1000 рублей за кг.
Так же есть*ЗАПРЕТ*на доставку из Китая в Россию*ОБУВИ*
Сейчас разрешено доставлять*4 ПАРЫ*обуви в одном заказе!
-Если Вы оформляете*ЗАКАЗ С ОБУВЬЮ, то в заказе должна быть*ОДЕЖДА ОТ*5 кг.
Отправка одежды на сегодня 380р за 1кг,зимние одежды 400р за 1кг.
Упаковка маленкая 300р,большая 400р.
-Доставка чая от 4.6$ за кг
Доставка машиной сроком 13-15 дней.
Авиа до 15 дней(цена за кг от 9$)
-Отправка мебели по индивидуальным доставкой от 100р за кг до г.Уссурийска
-Расценки на доставку ЖД( 30-45 дней),на машиной(18-25 дней)уточнять у оператора.
-Самовыкупа:без проверок оплачивается только доставка +0.3$ за услуги консолидация.Фотоотчет одной позицей 3х сторнон 10 юаней,замер одной позиции 10 юаней.Возврат или обмен одной позиции - 10 юаней.
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Наши контакты
https://tao-club.ru/
skype: zhihe008
e-mail:www.china-broker@yandex.ru
wechat : qq328798460
WhatsApp +8613009513173
VK:https://vk.com/public204493236
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сов@ и Elizaveta-I

Сов@

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2011
42
185
33
Анапа
Добрый вечер, уважаемые шопоголики!
Получила вчера очередной свой заказ от Наташи. Вот знаете, это уже третий заказ мой в Tao-club, а я до сих пор поверить не могу, что мне могло так повезти с посредником. Наконец-то. Для тех, кто читает меня первый раз, поясню, что мой отзыв о посреднике основан на собственном опыте, который у меня немаленький. Закупками в Китае занимаюсь уже лет 10, если не больше. За эти годы я такого посредника, как Наташа, не встречала. Не могу ничего плохого сказать о своих предыдущих посредниках, но Наташа - это что-то! :ay:
Всегда, когда бы ты ей ни написал, всегда благожелательный ответ и ощущение, будто она ждала твоего вопроса.

Любая просьба, абсолютно любая воспринимается на ура. Что бы ни попросил, с чем бы ни обратился, всегда сделает всё, что в ее силах, чтобы ты добился желаемого.

Считает всё до копеечки. Никаких скрытых процентов, надбавок и прочего. Абсолютно все расчеты прозрачны. Честность ее иногда просто в ступор вводит, честное слово. Даже тогда, когда очень даже можно было просто промолчать в свою пользу, нет, она всё равно пересчитывает в пользу покупателя, это просто невероятное что-то.
И искренне переживает за заказы. Постоянно держит, как говорится, руку на пульсе. Всё прохождение, таможня, приезд в Москву, отправка ТК. Всегда и быстро можно получить инфу по любому вопросу. (Кстати, низкий поклон и уйма благодарностей московскому помощнику-отправителю, очень быстро и чётко отправляет). Да, сейчас немного сроки были сдвинуты, но это вполне объяснимая и даже нормальная ситуёвина в это неспокойное время.

Упаковка тоже достойна нескольких слов отдельно. Я даже сфотографировала. Коробка обмотана скотчем, потом засунута в мешок и еще раз тщательно обмотана скотчем. Чтоб такую коробку распаковать, надо сильно постараться, скажу я вам. Возможность хищения сведена практически к нулю.
Заказы у меня ооочень всяко-разные по составу. Вот прям классическая сборная солянка в чистом виде. И всякая вещь любовно упакована так, как она должна быть упакована, чтобы приехать в целости и сохранности. В итоге ничего не разбито, ничего не пролито, ничего не повреждено. Просто и-де-ал-ная упаковка.

Обязательно должна сказать пару слов про выкуп заказа и сборку. Выкупают очень быстро и четко. Только оплатила, сразу же начинается работа по выкупу. У меня, надо сказать, весьма специфические заказы. Мало того, что в них, как говорится, есть всё: от гвоздя до бриллианта, так в них еще и очень-очень много однотипного товара, который весьма сложен в визуальной идентификации. Я сама, когда получаю, имея огромный опыт работы с этим товаром, и то трачу достаточно много времени, чтобы его правильно рассортировать по моделям, цветам, размерам. И вот не перестаю удивляться, вообще нет ошибок в выкупе! Нет! Всё приходит именно того цвета и тех размеров, какие заказаны. Хотя, повторюсь, это, даже на мой опытный взгляд, практически невозможно. А вот Наташа и Со доказывают обратное! :ay:

В этот раз я изрядно потрепала Наташе нервы (очень прошу меня простить за это :ah:), но ни разу, ни разу (!) она не выказала ни тени недовольства, хотя имела на это абсолютно полное право, ИМХО.

Наташа и все-все работники Tao-club, спасибо вам огромное-преогромное от всей нашей семьи. Спасибо, что вы такие и, что вы встретились на моем пути, мне просто несказанно повезло!

P.S. Очень скоро приду со следующим заказом, он уже наполовину готов )))

И еще забыла написать, вдруг кому пригодится. Наташа посоветовала мне ТК «Виктория», я про них не слышала вообще ничего. Сайт не нашла у них, но Наташа дала телефон, позвонила я в Краснодар, пообещали адресную доставку в Анапу сделать. Так вот. Груз из Москвы уехал в понедельник, то есть позавчера. Сегодня мне его уже привезли. 3 дня! :ai: Я, честно сказать, даже мечтать не могла о таком. И никогда бы не поверила, если бы сама не была тому свидетелем. У меня груз был поделен на 2 части (отправляли по мере накопления на складе), так вот «Энергия» из Москвы везла мне груз 13 дней! Есть с чем сравнивать, как грится. По деньгам получилось практически то же самое, учитывая, что в «Энергию» мне пришлось ехать на такси, а «Виктория» привезла мне под подъезд.

Всё, закругляюсь и извините меня за много букв. :ah:

 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
397
240
43
г.Москва
Добрый вечер, уважаемые шопоголики!
Получила вчера очередной свой заказ от Наташи. Вот знаете, это уже третий заказ мой в Tao-club, а я до сих пор поверить не могу, что мне могло так повезти с посредником. Наконец-то. Для тех, кто читает меня первый раз, поясню, что мой отзыв о посреднике основан на собственном опыте, который у меня немаленький. Закупками в Китае занимаюсь уже лет 10, если не больше. За эти годы я такого посредника, как Наташа, не встречала. Не могу ничего плохого сказать о своих предыдущих посредниках, но Наташа - это что-то! :ay:
Всегда, когда бы ты ей ни написал, всегда благожелательный ответ и ощущение, будто она ждала твоего вопроса.

Любая просьба, абсолютно любая воспринимается на ура. Что бы ни попросил, с чем бы ни обратился, всегда сделает всё, что в ее силах, чтобы ты добился желаемого.

Считает всё до копеечки. Никаких скрытых процентов, надбавок и прочего. Абсолютно все расчеты прозрачны. Честность ее иногда просто в ступор вводит, честное слово. Даже тогда, когда очень даже можно было просто промолчать в свою пользу, нет, она всё равно пересчитывает в пользу покупателя, это просто невероятное что-то.
И искренне переживает за заказы. Постоянно держит, как говорится, руку на пульсе. Всё прохождение, таможня, приезд в Москву, отправка ТК. Всегда и быстро можно получить инфу по любому вопросу. (Кстати, низкий поклон и уйма благодарностей московскому помощнику-отправителю, очень быстро и чётко отправляет). Да, сейчас немного сроки были сдвинуты, но это вполне объяснимая и даже нормальная ситуёвина в это неспокойное время.

Упаковка тоже достойна нескольких слов отдельно. Я даже сфотографировала. Коробка обмотана скотчем, потом засунута в мешок и еще раз тщательно обмотана скотчем. Чтоб такую коробку распаковать, надо сильно постараться, скажу я вам. Возможность хищения сведена практически к нулю.
Заказы у меня ооочень всяко-разные по составу. Вот прям классическая сборная солянка в чистом виде. И всякая вещь любовно упакована так, как она должна быть упакована, чтобы приехать в целости и сохранности. В итоге ничего не разбито, ничего не пролито, ничего не повреждено. Просто и-де-ал-ная упаковка.

Обязательно должна сказать пару слов про выкуп заказа и сборку. Выкупают очень быстро и четко. Только оплатила, сразу же начинается работа по выкупу. У меня, надо сказать, весьма специфические заказы. Мало того, что в них, как говорится, есть всё: от гвоздя до бриллианта, так в них еще и очень-очень много однотипного товара, который весьма сложен в визуальной идентификации. Я сама, когда получаю, имея огромный опыт работы с этим товаром, и то трачу достаточно много времени, чтобы его правильно рассортировать по моделям, цветам, размерам. И вот не перестаю удивляться, вообще нет ошибок в выкупе! Нет! Всё приходит именно того цвета и тех размеров, какие заказаны. Хотя, повторюсь, это, даже на мой опытный взгляд, практически невозможно. А вот Наташа и Со доказывают обратное! :ay:

В этот раз я изрядно потрепала Наташе нервы (очень прошу меня простить за это :ah:), но ни разу, ни разу (!) она не выказала ни тени недовольства, хотя имела на это абсолютно полное право, ИМХО.

Наташа и все-все работники Tao-club, спасибо вам огромное-преогромное от всей нашей семьи. Спасибо, что вы такие и, что вы встретились на моем пути, мне просто несказанно повезло!

P.S. Очень скоро приду со следующим заказом, он уже наполовину готов )))

И еще забыла написать, вдруг кому пригодится. Наташа посоветовала мне ТК «Виктория», я про них не слышала вообще ничего. Сайт не нашла у них, но Наташа дала телефон, позвонила я в Краснодар, пообещали адресную доставку в Анапу сделать. Так вот. Груз из Москвы уехал в понедельник, то есть позавчера. Сегодня мне его уже привезли. 3 дня! :ai: Я, честно сказать, даже мечтать не могла о таком. И никогда бы не поверила, если бы сама не была тому свидетелем. У меня груз был поделен на 2 части (отправляли по мере накопления на складе), так вот «Энергия» из Москвы везла мне груз 13 дней! Есть с чем сравнивать, как грится. По деньгам получилось практически то же самое, учитывая, что в «Энергию» мне пришлось ехать на такси, а «Виктория» привезла мне под подъезд.

Всё, закругляюсь и извините меня за много букв. :ah:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/04/13/thumb_456ab0593a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сов@ Здравствуйте, вы золотой клиент!С вами всегда легко и просто, вы всегда с пониманием относитесь, когда понимание есть всегда во всех делах легко и быстро получается.Очень приятно с вами работать!Спасибо вам огромное!
 
  • Like
Реакции: Сов@

Slaide

Новичок
Шопоголик
06.08.2021
18
5
3
Добрый вечер, уважаемые шопоголики!
Получила вчера очередной свой заказ от Наташи. Вот знаете, это уже третий заказ мой в Tao-club, а я до сих пор поверить не могу, что мне могло так повезти с посредником.
Упаковка тоже достойна нескольких слов отдельно. Я даже сфотографировала. Коробка обмотана скотчем, потом засунута в мешок и еще раз тщательно обмотана скотчем. Чтоб такую коробку распаковать, надо сильно постараться, скажу я вам. Возможность хищения сведена практически к нулю.


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/04/13/thumb_456ab0593a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте. Ну не всем так повезло , как вам ...будет время и я свой отзыв напишу, в каком состоянии приехали покупки , умудрились повредить даже то , что из металла было. Доставка была оплачена на срок 25-30 дней , отправлен был груз 148 кг - 23 декабря , в Москве 3 марта. Итого 69 дней . В течении всего срока можно было понять только одно , посредник вообще не в курсе , где груз находится ...не одно ее заявление по срокам не сбылось , оправдание было все время одно -у вас медленная доставка , а она по мнению посредника предполагает непредсказуемый срок , т.е он может быть любым :ai:
А в остальном да , быстро выкупили , приехали на склад все товары -отправили. До момента отправки , все было хорошо , общение и т.д , если были какие то вопросы ,они оперативно решались через Вичат или СкайП , что же касается той части с момента отправки то это какой то трэш.
 
  • Like
Реакции: samolet157

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Здравствуйте. Ну не всем так повезло , как вам ...будет время и я свой отзыв напишу, в каком состоянии приехали покупки , умудрились повредить даже то , что из металла было. Доставка была оплачена на срок 25-30 дней , отправлен был груз 148 кг - 23 декабря , в Москве 3 марта. Итого 69 дней . В течении всего срока можно было понять только одно , посредник вообще не в курсе , где груз находится ...не одно ее заявление по срокам не сбылось , оправдание было все время одно -у вас медленная доставка , а она по мнению посредника предполагает непредсказуемый срок , т.е он может быть любым :ai:
А в остальном да , быстро выкупили , приехали на склад все товары -отправили. До момента отправки , все было хорошо , общение и т.д , если были какие то вопросы ,они оперативно решались через Вичат или СкайП , что же касается той части с момента отправки то это какой то трэш.

может быть потому, что доставка - это не в компетенции посредника? Доставляет сторонняя организация. Это то же самое, если Деловые линии по РФ накосячат, что тоже посредник виноват? Каждый отвечает за свой участок работы. Работой Наташи как посредника вы довольны. Международной доставкой - нет. Но это претензии не к посреднику уже.
 

Slaide

Новичок
Шопоголик
06.08.2021
18
5
3
может быть потому, что доставка - это не в компетенции посредника? Доставляет сторонняя организация. Это то же самое, если Деловые линии по РФ накосячат, что тоже посредник виноват? Каждый отвечает за свой участок работы. Работой Наташи как посредника вы довольны. Международной доставкой - нет. Но это претензии не к посреднику уже.

Бред полный . Отвечать за доставку груза должен тот , кому была оплачена работа (услуга) . Я оплатил 53000 руб за доставку , не какой то сторонней организации , а посреднику.
 
  • Like
Реакции: samolet157

samolet157

Новичок
Шопоголик
06.02.2019
14
4
0
Москва
может быть потому, что доставка - это не в компетенции посредника? Доставляет сторонняя организация. Это то же самое, если Деловые линии по РФ накосячат, что тоже посредник виноват? Каждый отвечает за свой участок работы. Работой Наташи как посредника вы довольны. Международной доставкой - нет. Но это претензии не к посреднику уже.

Вы путаете международную доставку с доставкой внутри страны по средствам внутренней ТК. Ваш пример применим только для внутренней доставки по Китаю.
Правильно товарищ написал - это БРЕД.
Посредник в себе заключает всё от и до. Выкуп и доставку до РФ.
С ним согласен
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Бред полный . Отвечать за доставку груза должен тот , кому была оплачена работа (услуга) . Я оплатил 53000 руб за доставку , не какой то сторонней организации , а посреднику.

вы платите перевозчику. Да, через посредника, т.к. на его имя приходит груз.
Это раньше, когда через Маньку таскали грузы, это делали сотрудники посредника. Сейчас это делают сторонние организации.
Не, вы реально думаете, что у посредника есть свой поезд или своя фура для перевозки?
 
  • Like
Реакции: Сов@

Сов@

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2011
42
185
33
Анапа
Здравствуйте. Ну не всем так повезло , как вам ...будет время и я свой отзыв напишу, в каком состоянии приехали покупки , умудрились повредить даже то , что из металла было. Доставка была оплачена на срок 25-30 дней , отправлен был груз 148 кг - 23 декабря , в Москве 3 марта. Итого 69 дней . В течении всего срока можно было понять только одно , посредник вообще не в курсе , где груз находится ...не одно ее заявление по срокам не сбылось , оправдание было все время одно -у вас медленная доставка , а она по мнению посредника предполагает непредсказуемый срок , т.е он может быть любым :ai:
А в остальном да , быстро выкупили , приехали на склад все товары -отправили. До момента отправки , все было хорошо , общение и т.д , если были какие то вопросы ,они оперативно решались через Вичат или СкайП , что же касается той части с момента отправки то это какой то трэш.
Считаю, что нужно все-таки ответить, хотя понимаю, что Ваш пост напрямую обращался вовсе не мне. )
Я уже говорила, что очень много времени работаю с посредниками из Китая, мне есть, с кем и с чем сравнивать. Поначалу пришлось помаяться-поискать-поперепробовать. И вот за эти годы я для себя вынесла следующие постулаты, такскаать.
Посредник отвечает за:
- получение денег на товар,
- его выкуп,
- получение в установленное время,
- проверку на соответствие количества,цветов и размеров в плане буковок и циферок,
- упаковку (желательно компактную и прочную),
- отправку через таможню и по России.

Посредник НЕ отвечает за:
- несоответствие картинки продавца и полученного товара. Я считаю, что покупатель сам должен слегка поднапрячься, почитать форумы, коих полно, научиться разбираться в рейтингах продавца, отзывах и пр.

- то же самое про несоответствие размеров и цветов. Стоны про то, что размер 50 - совсем не 50-й, или красный цвет пришел совсем розовый, все эти риски - на плечах покупателя. Читайте отзывы перед покупкой, не уверены, лучше не покупайте.

- товар, который может пролиться-разбиться-помяться без возможности восстановления. Да, посредник должен постараться упаковать всё это максимально хорошо, но на этом всё. Если я заказываю, например, шампуни и кучу шмоток, то я должна понимать, что неровен час, шампунька может лопнуть случайно, когда посыль будут туда-сюда перебрасывать, и загадит она мне тогда кучу вещей, но это только мои трудности. Мне в голову не придет винить в этом посредника, потому как он должен выкупить и отправить мне товар. Решать задачки, как переправить мне в целости и сохранности помидор, лом и бутылку пива в непосредственном соседстве - это абсолютно точно не в его компетенции.

- за сроки передвижения по Китаю и сроки прохождения таможни. Это не в компетенции посредника, это другие организации, неподвластные посреднику, абсолютно согласна с Зефиркой в этом. С таможней эа эти годы иногда такое происходило, в стращном сне не приснится, хотят откроются, хотят закроются, как может на них повлиять посредник? А на ТК? Особенно сейчас.

Опять я написала кучу букв, извините. :ah:
Что хочу сказать в итоге? Когда я поняла, прочувствовала на собственном опыте и приняла всё то, что написала выше, мне стало гоооораздо комфортнее шоппиться в Китае, чего и Вам желаю от всей души :dersive:
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
доброго времени суток! По какому курсу работаете на сегодняшний день, скажите пожалуйста?
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
397
240
43
г.Москва
доброго времени суток! По какому курсу работаете на сегодняшний день, скажите пожалуйста?

Доброго времени суток!
Сегодня выходной, пока не выставляли курс, должно быть еще лучше, в понедельник будет точнее и вам напишу.
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
397
240
43
г.Москва
Здравствуйте дорогие друзья: br:,
Не смогла ответить, ждала снижение курса,
КУРС НА СЕГОДНЯ 14 рублей=1 юань
 
  • Like
Реакции: Сов@

extraordinary

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
8
154
0
Тольятти
Добрый день. Напишу здесь, поскольку не в Wa, не в личных сообщениях на сайте толком ничего не объясняют. Ощущение, что до клиента просто нет дела- общие отписки.
Ситуация такая: заказ сделан в конце марта, и в начале апреля выставлен счёт и оплачен.
Заказ состоит из аксессуаров для бижутерии, то есть малогабаритный, вес 17 кг.
Кроме аксессуаров были длинные позиции, мне, очень любезно в личных сообщениях предложили убрать длинную позицию, чтобы стоимость доставки не была большой.
Я, естественно, согласилась и обрадовалась, что нашла идеального посредника, который действительно старается для клиента.
Далее - длительное ожидание- объяснили, карантин во многих регионах Китая и не могут отправить на склад. Хорошо, Терпеливо жду.
Вчера выставили счёт за доставку по 420 р за кг. При выяснении почему такой тариф - объяснили, что длинная позициия во втором заказе...
Как так??? Мне предложили и я от нее отказалась... Ответили- типо там карантин и не смогли сделать возврат, я попросила, что подожду пока снимут карантин. Но нет... Заказ уже на доставке типо
Вопрос возникает один- почему такое некорректное отношение к клиенту??? Почему я ждала свои заказ на складе долгое время из-за карантина, а меня даже в известность не поставили, что не стали возвращать эту позицию???
Крайне разочарована - мало того, что очень долго формировалось, так ещё в конце просто сделали все не в пользу клиента.
И сразу тут же хочу уточнить - на каких условиях можно отказаться от заказа.
P.s. чтобы не было лишних вопросов- работала с двумя посредниками до этого, все нормально, но именно из-за тарифа на доставку решила попробовать поработать с Вами