Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девушки, а кто-нибудт правктикует ковошинг? Какие кондиционеры с Херба используете для этой цели?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
A_lisia, потому что мне для суставов не помог совсем :( были небольшие положительные сдвиги, но на фоне бада от Солгар - это капля в море. Волосы от него растут, но не так быстро, как от Солгар. Пила вместе с ним вит. С из аптеки, обычную аскорбинку, и хваленый . От аскорбинки эффект лучше, а от Amrican Health даже моча не желтеет (простите за подробности). Я пила 4 месяца и первые 2 месяца с аскорбинкой, волосы росли быстрее, да и суставы чуть получше стали, а вот последние 2 месяца пила с естер-С и эффекта даже на волосах не вижу, но здесь еще играет роль, что последние 2 месяца пришлись на январь и февраль, когда организм вообще не настроен на рост волос.
Я видела как много положительных отзывов о нем на хербе, но видимо на меня бады от Доктора не ахти действуют, не только хондропротектор. Кстати, здесь в хвастах видела пост от девушки, которой тоже этот бад не помог.
Не стану Вас заранее огорчать, все индивидуально.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lidiika, спрей наносить на слегка влажные корни волос, можно распределить немного по волосам. Замечу, что у меня и у некоторых людей этот спрей вызывал чесотку и сухость кожи головы. Сами волосы становились толще и немного жестче, но после окончания применения спрея эффект постепенно пропадал.
Смывать спрей не надо, использовать каждый раз после мытья головы.

У этих мультивитаминов http://www.iherb.com/Ridge-Crest-Herbals-Hair-ReVive-120-Veggie-Caps/9806?at=0 доза витамина С фееричная, лучше Maxi Hair или любые витамины от Солгар, тоже хорошо помогают. От выпадения еще поможет отвар крапивы, им нужно ополоснуть голову сразу после мытья и оставить на какое-то время. Делать так регулярно.

CharmanKa, херб иногда не успевает дописывать состав или не следит за изменениями, нужно сообщить им в службу поддержки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@luddy, ссылка правильная, название на хербе неправильное. Это именно масло.

@Дарья Нмк, по бадам лучше в теме бадов спрашивать. Я бы такой пить не стала, т.к. производители утверждают, что коллаг 1, 3 типа и 2 типа лучше не смешивать, к тому же там добавлены грибы в состав. Там есть еще L-Cysteine, я честно говоря, про этот компонент ничего не знаю кроме того, что его часто пьют именно мужчины. Посмотрите на эту тему информацию поточнее.
Дозировка снижена, на 6 таблеток 5 гр. Обычно на 6 таблеток идет 6 гр.
Я бы лучше взяла популярный Neocell, собственно, его сейчас и пью.
 
  • Like
Реакции: Дарья Нмк

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
s-lusia, вторая краска это же светлый медный - те рыжий по нашему. Конечно понятно почему вы стали желтее. Нужно добавлять пепельный оттенок.
http://www.herbatintusa.com/herbatint.aspx удобно оттенки смотреть на сайте производителя.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и s-lusia

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Лучше поздно ответить, чем никогда :) Я наношу капельку на ладошку, а потом немного набираю на подушечки пальцев и втираю в кожу головы. Волосы не пачкаются, а кожа увлажняется. Главное - не переборщить.

Вам нужно сменить краску на более щадящую, т.к. вы получаете хим. ожог, поэтому и сходит кожа. Вам уже средство не поможет, мертвую кожу увлажнять бессмысленно.


Раньше такого не было, видимо качество оксида ухудшилось, пользуюсь профессиональной краской Лореаль маджирель, и их оксид 6% [emoji20]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, похвалите/поругайте пожалуйста вот эти витамины: http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632
Состав меня интересует, к сожалению совсем нет времени досконально разбираться чего нужно и в каких количествах, эти витаминки посоветовали мне девочки в теме про бады.
Проблема основная - волосы, точнее их количество((( После вторых родов уже 3 года почти прошло, но так и не улучшилось состояние, ингода кажется, что совсем скоро облысею(((
Раньше хотя бы по линии роста волос были "антеннки", сейчас вообще ничего
Постоянно принимаю мультивитамины (радуга или натрол, чередую), омегу, курсами кальций-магний. Хочу попробовать именно какие-то комплексные витамины уже с биотином, коллагеном и тд. Если покупать отдельно мульти и к ним биотин, мсм и тд - боюсь запутаться в количестве, да и нет возможности растягивать все на весь день, либо утро - либо вечер (да и с деньгами сейчас не очень, вынуждена ограничивать себя в заказах)
Буду очень признательна за советы, только не гоните меня пожалуйста в шапку темы, я там уже была:ah:

PS Катя, ваш ответ в теме бадов видела, может быть вы тогда прям ткнете меня в хороший биотин и коллаген? Про maxi hair читала неоднозначные отзывы, поэтому в сомнениях насчет него..а его если что можно взамен мультивитаминов или он как дополнение к ним идет? К нему в дополнение тоже коллаген отдельно нужен?
Лиленька, вроде уже разбирались эти витамины или были похожие? В общем, в этих есть коллаген, но не указано какой, и есть желатин, но дозировки крохотные. Биотина тоже мало, ровно как и большинства остальных компонентов. Попробуйте maxi hair или возьмите отдельно хорошие мультивитамины+биотин+коллаген отдельно. Коллаген в мультивитаминах плох еще и тем, что мультикомплексы пьют во время или после еды, а коллаген до еды. Это важно.

Закидала вопросами, извините:ax:
 

svetlana.2

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
11
10
0
сама пользуюсь сейчас этой серией http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotene-H-24-Natural-System-3-Piece-Kit/50995 Отличные средства, правда у кондея резковатый запах, но с сухими волосами отлично справляется. Средство из маленькой баночки сначала не поняла, а сейчас приноровилась, если вдруг кожа головы сохнет, то чуть смазываю после мытья и все ок, не грязнит.
Здравствуйте. Т.ж. хочу такое) Подскажите пожалуйста как результаты? Сей-час уже дольше пользуетесь... выполняет все заявленное на сайте? СПАСИБО.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Начинаю разочаровываться в бессульфатных шампунях.Пробовали разные марки.Да ,кожа головы чувствует себя хорошо,но волосы...
Например,такой сушит волосы:

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Moroccan-Argan-Stem-Cell-Argan-Oil-8-fl-oz-235-ml/40492

Кто пишет хвалебные отзывы,скорее всего пишут на основании использования вместе с бальзамом.
Если сравнивать с др. марками,то лучше джованни или шикаи увлажняющий.
Обычный белорусский шампунь так не сушит.



.
 
  • Like
Реакции: razinka

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Уже написала. Жду ответ.
Вообщем, перезакажу розовый еще раз, чтобы не морочить голову, и все.
 

J.Ap

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
11
3
0
РБ, Минск
Koito, тете беру хну вот этой фирмы Henna. Беру оттенок Chesnut - получается красивый коричневый цвет - без рыжинок.
А седину хорошо закрашивает, не знаете? :ah:

А такую хну никто не покупал? :ah::ah: Как она?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А у нас в деревне всю жизнь так и укрепляли :) выпаривали на медленном огне и полоскали голову после мытья. Это ясно, а вот как бы придатб волосам мягкости :( это вопрос
Хм, не знала, а нежелательного оттенка отвар лавровых листьев не даёт и какие пропорции необходимо соблюдать для отвара?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ляриса, там вроде должно быть нарисовано в инструкции, насколько я помню (посмотреть сейчас не могу) нужно голову мыть перед окрашиванием. Краска слабая, поэтому вреда волосам почти не причиняется.
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Оксана, я сама через это прошла((( Во время кормления грудью, выпадение волос не вызывало тревоги, но после ГВ, они просто начали сыпаться! У меня были густые волосы, они поредели на четверть. Во время ГВ принимала витамины, это важно(!) все ваши "ресурсы" уходят в молоко, нужно восполнять. Я принимала их периодически и теперь жалею об этом, принимайте на постоянной основе. Чтобы вернуть былую шевелюру, заказала специальные витамины+маски. Маски масляные не очень люблю, но делала раз в неделю, больше всего удивило и порадовало масло магния, это маст хэв, у него много плюсов, но главный: он стимулирует рост волос, уже через 2 месяца его применения(1-2 раза в неделю), у меня был приличный подпушек.

А как Вы этим маслом пользуетесь - наносите только на корни или и на длину тоже? На час - два или на всю ночь?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Метрия,

Ну вы не пугайтесь сразу-то так:ad:
Просто эфиры плохо изучены, особенно их отложенное действие на организм.
Так что тут больше "кабы чего не вышло".
Есть исследования, которые показали наличие в крови следов эфирных масел уже через 15 минут нанесения на кожу, так что представьте их активность.
Некоторые могут оказывать влияние на гормональный фон, давление и тд
Организм ребенка еще не сформировался, так что вряд ли есть смысл на него воздействовать, если даже результат нельзя предсказать, согласитесь.
Да и взрослым следует соблюдать дозировки.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq