все для бэбиков (0-24мес)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Вот такой у меня, мне нравится
Как он крепится? Зажимчик там просто?
Я выбрала такой http://item.taobao.com/item.htm?spm...id=16571980385&cm_cat=50074222&scm=1029.0.1.1 из за крепления, что можно ремешком подтянуть. У нас кроватка с нестандартными краями, фигурными, обычный мобиль не встанет(
 
  • Like
Реакции: Грешная

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
T1n16GXa0cXXa_SGfX_113858.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=19276072414
понра ветровочка:ad:
 
  • Like
Реакции: Ma-liinka, Seda и barssik

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Сангрия
я рожала 21 марта. Одевала на выписку - боди, ползуны, слип, носочки, деми комбез, чепчик и шапка достаточно теплая. Плюс завернули в плед. НО погода была ужасно холодная. я выписывалась в зимнем пухе и мне не было жарко. Был сильный ветер. Надеюсь что помогла.

Блин, это зависит еще от вашего местонахождения... Если бы я так своего дитя одела, мы бы его выжимали по приезду домой, а живем мы на юге. Конечно в каждом регионе одевать надо по своему, и смотреть по ситуации. Тут сложно советовать. Пы,сы, у меня тоже дочка рожденная 21 марта :)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,покупал кто нибудь проекторы? у меня поиск по форуму кроме черепах всем известных ничего не выдает(
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
в автомобиль понравился подогреватель! мне кажется мега удобно. закажу попробую)

хасаночка, точно, вот это наверное действительно необходимая вещь! Я тоже закажу :yes:

alinka32 добавил 13.06.2012 в 18:38
вот интересно он подогревает с остывшего состояния или поддерживает температуру готовую? девочки, как вы думаете?
 
Последнее редактирование:

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Ksjywonok, я на подарки брала такие наборчики http://item.taobao.com/item.htm?id=6718826429 с уточками) Упаковано в красивую бумагу и коробку. Качество трикотажа на высоте,ценник 70 у.е. И такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.99.de31db&id=2535643413 желтый с пироженками.Брала с игрушкой.Все висит на вешалке и сверху чехол из фатина что ли(то из чего фата у невест обычно),и в коробке. Оба набора полностью соответствуют фото продавцов. Второй,кстати,уехал Полтаву))) К каждому еще дарила такую игруху http://item.taobao.com/item.htm?id=184702079&
Вот,надеюсь помогла)
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Ksjywonok

Pinkkod

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
13
1
0
Украина
Девчонки ,помогите найти бодики с длинным рукавом на 6-9 месяцев, плиз.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
кто-то спрашивал про мешки спальные,как насчет теплых не знаю,но я взяла своему малышу(ему сейчас месяц) вот такой х/б,очень мне нравится.)))

http://item.taobao.com/item.htm?id=15371876980
T1PEHeXm4pXXb13bE6_060726.jpg_310x310.jpg

правда по моей ссылке уже нет,но в магазине есть.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Вот по ним поиск http://search8.taobao.com/search?q=t...&wq=tiny+love+
Но на тао они почему-то не дешевле чем в наших магазинах. Мне обошлась в 300грн (около 1200 руб)


ЯАлешка, НУ ДА, ОЧЕНЬ КСТАТИ МНОГО ВЕЩЕЙ НА ТАО КОТОРЫЕ ДЕШЕВЛЕ НЕ ВЫХОДЯТ, ОСОБЕННО ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ :(
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
в тему прикорма) нам уже 6, 5мес) прикармливаем уже больше двух месяцев.
имеем три ложки, одна HIPP пластик (подарили в роддоме), служит для насыпания HIPPовского чая))) вторая серебренная чайная, кушаем все пюре и каши ей и последняя прорезиненная, доця ей сама кушает, ну вернее делает вид, пока я её кормлю своей ложкой))) :haha:
купили набор из трех тарелок, пользуемся одной) :ag:
бутылочка с рождения была AVENT, брала с потоком для новорожденных, очень довольна бутылочкой :yes: теперь взяла Nuby Natural Touch 2в1 (бутылочка/поильник) с ручками, сама держит когда пьёт, ребенок доволен, самостоятельная такая)) :boast:
подарили также нам блендер и пароварку, ждут своего часа) своего огорода нет, так что едим пока из баночек) а уже после года начнем использовать все эти девайсы))):ay:
 
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Seda, Рейма - это для активных деток, чтоб мог бегать, но не потел. Наверное, после роддома детки не бегают еще :ag:, им спать надо в тепле. Мне оч нравятся Ленне (Керри) - они легкие и теплые. Маленькие размеры часто со скидками. Есть и конверты, и комбезы. И Чикко пух хвалят еще, но мы не носили.

Я своим покупала по набору из 3 шт слипов Мазекеа, было еще по шт 2-3 ползунков и кофточек. Если в памперсе - достаточно. Главное, аккуратно при смене подгузника)) Но малютки срыгивают после кормления. Иногда после этого тоже надо переодевать.
Ой, уже, оказывается, все это забылось))

Дома лучше прохладно и влажно - увлажнитель воздуха обязательно. И не перекутать - от этого только болячки. А если не болячки, то козюли сухие в носу точно, дышать крошке тяжело.

Shapka добавил 11.08.2012 в 01:42
Грешная, а коляску папа пусть смотрит с большими надувными колесами и хорошей амортизацией. Будет ехать легко и плавно. У меня была люлька Роан Марита, очень я довольна ею. Но она такая, не гламурная :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Грешная

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Температурный режим зимних комбинезонов: от 0 до -30 градусов
Куртки и брюки выполнены из водо- и ветронепроницаемого, грязеотталкивающего и “дышащего ” материала. Не пропускают ветер!
Нет необходимости в поддеве термобелья и т.д.
Состав: Верх - полиэстер , обработка верхнего слоя тефлоном, нижнего - полиуретаном.
Утеплитель - полиэстер
Немного информации;
Бренд Colimaçon (Колимакон) принадлежит Effigi - одной из крупнейших Канадских компаний, работающих в области брендинга и моды с 1991 года. Пакет компании включает еще и такие известные бренды как Gagou Tagou, Roméo & Juliette, Hurlu Berlu, Colimaçon, Kaboo и Ungava. Комплекты отшиваются в Китае.

Материалы используемые в комбинезонах Colimaçon (Колимакон):
Верхнее покрытие: полиэстер, обработка тефлоном (TEFLON ® от DuPont) для защиты от ветра, дождя, снега, грязи
Наполнители: polyester / nylon blend
Изолятор: 100% polyester.
Внутренняя сторона комбеза, шарфа, краг: 100% polar fleece (флис).
CORDURA ® (Кордура): специальная ткань для прочности, нашита на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки!
Дышащая ткань изнутри для правильной терморегуляции ребенка.
Такая комбинация материалов создает эффект “сухого тепла” для наибольшего комфорта ребенка в морозы до -30 градусов!
Да с чего вы взяли,что китайцы будут шить именно так,как написали эти европейцы?!Они шьют копии,а в копии может быть совершенно другое вшито как говорится)))Мне пришел комбез такой же,но он тонковат для - 30 просто уверена!!!!!!!!!!!
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Девочки, кто-нибудь заказывал кроватки для новорожденных и коляски?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.