все для бэбиков (0-24мес)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Sofochka, такие слипы есть в Нексте, на Тао их много в разных шопах, блин, и нету ссылки под рукой...
Грешная добавил 07.09.2012 в 21:52
о вот http://item.taobao.com/item.htm?id=15377649110&
я так понимаю, что рукава здесь отворачиваются, сейчас приедет - точно пойму
Девочки, скажите, а под такие слипы только подгузник надевать и все? Под одеяло? Или еще что то надо?
 

April2011

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
45
286
0
Абакан
Девочки, очень срочно нужны весы детские!!!! Прямо очень преочень! Может кому попадались, поделитесь ссылочкой, а лучше поисковичком. Буду очень благодарна!
 

zhuchok_07

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
714
5 185
0
Россия
Kattrin, посмотрите в темах зимняя одежда и детская одежда. там неоднократно были ссылки на пелучче, например.
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
ksds, вес сапожек 505 гр. Как по мне так легкие, просто я легче обувь еще не видела наверное поэтому)
 
  • Like
Реакции: ksds

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Пролистала последние страницы, все ищут комбезы на детей на март. Но там размеры от 66 в основном.
А мне в марте рожать. Может подскажете, где можно глянуть красивые комбенизоны для новорожденных, хотя бы от 56 см. У нас в марте еще минусовая температура. То есть на погоду -5 где-то.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, объясните мне, пожалуйста, как работают многоразовые подгузники?

Они не промокают только снаружи? Или малышу тоже будет сухо?
Долго ли они держат влагу в себе?
А вкладыши в них многоразовые? Как за ними ухаживать? Просто стирать и сушить?

И сколько надо таких подгузников и вкладышей к ним на одного новорожденного малыша?
Размер у них единый я так понимаю?

Девочки, сама не так давно выбирала - скопирую, что мне ответили пользующиеся мамы :yes:

Это про трусики для приучения к горшку:
у нас похожие трусики (по крайней мере внешне очень похожи, только я брала их в японской закупке). Но у нас по бокам ничего не вытекает, трусики хорошо впитывают пописы. Да, они "промокашки", позиционируются как "трусики для приучения к горшку", бывают с разным кол-вом слоев (у нас 4-х слойные)
Активно носили еще прошлым летом (когда о горшке даже не думали еще), в жаркую погоду даже думать не хочется о подгузниках. Можно конечно с голой попой или в простых трусиках, но у нас на полу ламинат, и дочка, оставив лужу, могла тут же в ней поскользнуться. А эти трусики многослойные удерживают основную часть пописа (если не очень много писает - то и весь попис впитывают, если же много - то трусики могут и протечь насквозь, но последствия значительно меньшие- ручьем по ножкам у дочки в них ни разу не текло..) Дома за диваны-ковры не так страшно. Они также удобны и в коляске и в машине (пеленочка, конечно, подстилается для надежности)
И до сих пор эти трусики по-прежнему активно пользуем, приучаемся к горшку. И будем пользовать до тех пор, пока окончательно не приучимся.
Я ими ооооочень довольна, 5 баллов!
вот краткое описание из инета" Трусики хлопковые, внутрь вшиты специальные слои с добавлением хлопка, которые частично удерживают и впитывают влагу. Благодаря этому, многослойные трусики спасают родительские нервы от переживаний на тему «Опять лужа на полу (диване, постели и т.д.)», а малыш начинает ощущать определенный дискомфорт, который приучает ребенка все чаще проситься на горшок, а не делать «важные делишки» в свои штанишки. Абсорбирующего слоя, который полностью впитывает влагу, как одноразовый подгузник, в этих трусиках нет, поэтому после того, как трусики промокли их надо обязательно поменять."
PS. Сорри за много букфф о пописах - но тема ведь актуальная, тем более на лето

Это про разные
у нас есть и трусики и многоразовые подгузники. трусики - они многослойные, на один раз они, написал ребенок и надо снимать. но они реально впитывают. если они по размеру подходят - то ничего по краям не вытекает. мы уже пару месяцев в них постоянно дома тусуем, прохлаждаемся ))
а многоразовые подгузы - совсем другая тема. сверху материал, внутри какая-то такая ткань, она пропускает хорошо писанину, но не мокрая становится. и между верхней тканью и внутренней этой тканью всовывается вкладыш (он вот и впитывает всю писанинну. его надо менять). у нас 2 подгуза и 10 вкладышей, надо было взять лучше 4 подгуза...но в них тоже на улицу я бы не рискнула пойти, возможны протекания как и в промокашках.

еще про трусики непромокашки - сверху хлопок, внутри хлопок, а между ними что-то такое впитывающее, не знаю что именно ибо не разрезала их ))) но мне непромокашки оч помогают. одела, выпустила на кровать и есть шанс что матрас не будет обписан )) бывают конечно казусы, но нам пока трусики эти велики. 80-ый размер на наш 74-ый существенно велик оказался. на день нам штук 7-8 хватает с учетом того что гуляем в подгузах и спим в подгузах ночью
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Народ, подскажите кто-нибудь на тао видел шапки детские с помпонами их нат. меха?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, может кто встречал матрасики для пеленального столика? С бортиками такие? Никак не могу ввести в поиск правильно...
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
ВСЕм привет.
Девочки дети болеют и я вспомнила об аспираторе.
У меня такой покупался в Москве за 600 руб http://item.taobao.com/item.htm?id=10337278744 - работает, но есть но после использования я болею.

у подруги вот примерно такой http://item.taobao.com/item.htm?id=3711996303 но она его за 3000 умудрилась купить, подруга не болеет.

но оба работают
 

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
что то не помню выкладывали ли такие, но если что "повторение - мать заикания" :ad:
T1A2ioXhtxXXbyh7E3_050646.jpg_310x310.jpg
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, поисковик конечно поисковиком, но может быть у кого нибудь есть в закладочках маг с хорошим выбором игрушек тини лав, несколько игрух выбрала,но хочу ещё)
 

Я she

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
62
55
0
Липецк
alinka32, это то понятно, что им все равно, но я еще не поняла насколько мне все равно:ag:
Девочки, а скажите, для чего вязаные поддевы надевать? И на что?

Seda добавил 10.10.2012 в 10:04
Девочки, еще скажите пожалуйста, под эти человечки надо что то снизу надевать?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.42.f0c9be&id=16451247986&

У меня тоже вязаных поддев не было.носили либо Флиски либо велюр.

А таких человечков я своим девочкам как пижамки надеваю, так как мы всегда с открытой форточкой спим, дома ночью прохладно.
 
  • Like
Реакции: Seda

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, посоветуйте пожалуйста подарок для девочки, которая вот-вот родится. У меня нет детей, не представляю, что будет хорошим подарком, оригинальным и полезным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.