все для бэбиков (0-24мес)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, у меня муж вообще против всяких постирушек таких, если мир придумал средства, которые облегчают жизнь, то зачем себе ее усложнять. Тем более что сейчас куча японских, корейских подгузов, от которых меньше аллергии бывает.
Согласна!!

зума добавил 11.09.2012 в 12:35
Девочки, помогите мне выбрать молокоотсос. Помню был в хвастах, но я оказывается ссылку не сохранила.
Не понимаю в них ничего. Ручные, электрические...
Мне пригодился только в роддоме,когда прибыло молоко.А дома не пользуюсь. Есть у меня вот такой(не с тао)
Смотреть далее
так он и лежит без дела.
и вот такой самый простой
Смотреть далее
Так использовала я второй вариант,очень мне понравился.цена его 100 руб :ag:
так что вы приобретите сначала попроще,а там видно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
присоединяюсь к вопросу
Евгеша))), пожалуйста :bu: муфту для коляски никто не встречал???? пожааааалуйста
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а сумка для всяких вещей детских, ну с собой брать например в больничку или в гости, она обязательно нужна?
Кто какие брал? И какие вообще брать?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Белое солнце, посмотрите в теме Детская одежда - я не так давно собрала отзывы по хвастам по одежде Пелуче и выложила. Сделаете выводы для себя.
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
девочки помогите найти флисовую поддеву под термик!или напрвте по форуму где поискать)))Спасибо
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Oksanattt, по идее норм будет 80 размер, лишь бы не маломерил. Кстати клевый комбезик, надо ссылочку утащить :)

Большое спасибо за ответ-порадовал:haha: Комбез не должен маломерить, девочки в хвастах писали что идет в размер
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, вот я тоже думала, что везде Китай тот же...
Заказала силиконовые прихватки и лопатки для кухни. У меня уже есть силиконовые лопатки купленные у нас. Так вот, то что пришло мне как то страшно использовать...
Воняло страшно... После мытья в посудомойке до сих пор пахнет... Хочу попробовать будет ли плавится от нагрева. Но все равно как то стало не по себе. Была уверена что везде все из Китая везут и все равно разницы никакой, а теперь задумалась на счет бутылочек, мне тоже надо...
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Вредик, да я вобще не занималась "приучением" к горшку:ad:
Просто ровно в 2 года сын сам стал проситься и ходить на горшок:)
Размер брала 90, но мы худышки:) Сейчас 2,4 рост 86 см вес 11 кг.

А кто-нибудь видел такие штуки, а то я только одну нашла.

Нам уже горшка мало, желаем на унитаз ходить:)
 

zhuchok_07

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
714
5 185
0
Россия
taua, мы с месяца с мобилем и на коврике с 1,5 месяцев) СЕйчас нам 5 месяцев - уже по фиг на всю эту лабуду)))
 
  • Like
Реакции: alinka32 и taua

n@sten@

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
75
1 543
0
Москва
кто знает хороший брендовый магазин с одеждой для детей до года?
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Девочки, расскажите, как Вы на китайских сайтах заказываете? Там же ничего не понятно((( я запуталась(((
 

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Я сына в наши в общем-то лютые морозы одевала просто: хб тонкий слип, носочки из тонкой ангоры, трикотажная осенняя шапочка и комбенизон с подстежкой на овчине, если было теплее -15 градусов, то без подстежки, синтепон просто был внутри комбеза.
ни разу не замерз. и да, обычно мой деть был одет не +1, как мама, а -1 (я мерзлячка).
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Девчат, никто не попадал на магазины со скидками на зимние вещички для малышей? Пора уже закупаться на осень-зиму пока цены не поднялись!
И кто-нибудь не напомнит мне что требуется в первое время новорожденным...
Я в ожидании, сыну полтора года и я уже забыла что же надо...Ожидаем девчульку...
Буду благодарна за помощь подбора приданного моей дочурке :ah:
Вас что конкретно интересует для малыша?
Я много ссылок насахраняла и почему-то для девочки:yes: хотя нам мальчика обещают:)
Но у меня на осень-зиму, если надо выложу, что есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.