возврат посылки, не полный фотоотчет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
У нас с Вами спорная ситуация, а не придирки, и я прежде, чем открывать эту тему советовалась здесь с людьми, у которых подобные ситуации, задавала вопросы в другом разделе, несколько раз звонила в разные отделы почты России, получила от них письмо и прикрепила его.
1.На квитанции, где адрес четко видны какие-то исправления. 2. Розовый бланк может быть от любой вернувшейся посылки.

про "придирки" я написала о цене, скинула вам ссылку, где вы сами можете рассчитать стоимость. Вы и про фотоотчет тоже самое говорили,что может быть от других клиентов и т.д,на трекинге есть исправления окончания слова, что для российской стороны является абсолютно понятным,у вас ведь не одна посылка была, первая пришла с таким же адресом,а вторая нет.
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Посылка оплачена и отправлена альтернативным способом, тему можно закрывать
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
Татьяна, выполните сегодня хотя бы первый пункт, что вы тянете с квитанцией то. С остальными пунктами я уже поняла, что для вас это трудно, но квитанцию то можно было сразу выслать, как я попросила. Вы мне высылали либо угол квитанции, либо нечитабельную копию, либо хорошую и полную квитанцию, но от другой посылки. Почта России дает официальный ответ, только при предъявлении квитанции, я писала вам, да я думаю вы и так знали. Таможня тоже перенаправила мой запрос на почту России (а не почту Китая).
13174214.jpg
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
На квитанции от первой посылки нет исправлений, поэтому и дошла.
По какой же причине ее вернули?

вы же видели официальную причину, прописанную на розовом стикере, при этом адрес прописан правильно, что у первой, что у второй коробки, с индексом , именем, так как вы давали его в ЛК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.