Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
на счет германии (не dhl)
да. 2 недели как выслали. сегодня едет со львова
 
  • Like
Реакции: 2801

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Свеча, прикол в тому, що посилка з такою вагою це бандероль і там тарифи трохи інші.... а другий прикол в тому що посилка по даному трекінгу навіть не доїхала до України (відправлено з США).... полтергейст однако...
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
А то я сейчас мужа отправляю на отрадный, чтоб забрал посылку. У нас завтра новогодняя фотосессия с ребенком, ну, и там одежки дня нее. Я на Борщаговке нахожусь. Моя ж посылочка должна на отрадном остаться?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
SeaBreeze, идите в кофейню обсуждать других перевозчиков, здесь тема о Мисте.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Kitty_it,
В мене було щось подібне, коли вони 1 мій пакет відправили іншому клієнту. Ми з тим клієнтом в Україні напряму розібралися, а їм треба було якось той пакет провести через їх систему, щоб не висів - то вони створили якийсь отакий лєвий бокс.
Згадуйте, чи в Вас не було якихось форс-мажорних ситуацій - загублених пакетів на складі, повернень товару, тощо.
Ну і за хв 20-40 зайдіть в кабінет, гляньте ще раз. Може вони все зроблять, що мали зробити/провести - і від Вас нічого вимагатися не буде...
 
  • Like
Реакции: Kitty_it

alionaua

Новичок
Шопоголик
Таки-да: вчера упаковали морские посылки... но не отправили... Интересно, сегодня отправят или в понедельник?

И вторая часть морского контейнера 1958 на таможне сегодня с утра начала трекаться. Вчера не светилась =)

Міст Америка 2013.01.09 Відправлено з США
ММПО 2013.01.31 17:11:00 прийнято HUB Україна
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
№ контейнера 1757
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.30 Отправлено с США
ММПО 2012.12.06 10:12:30 прийнято HUB Україна

*************
мою задержали?

100%. Звоните в росан. 032-244-03-08. Сергей - таможенный брокер.
 
  • Like
Реакции: s-maxa

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
так ,я тоже ждала , уже придумала себе сегодня или завтра забирать , а тут в Киеве
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Всем привет! Скажите пожалуйста, впервые покупаю на амазоне, покупку отправляю на склад миста, где писать адрес миста, а где надо указывать мой адрес, ведь мист требует, чтобы продавец на коробке указал адрес итогового получателя Спасибо
При заполнении граф биллинг адреса, пишите адрес который указывали при открытии платежной карты (вероятнее всего прописка)
При заполнении шиппинг адреса, пишите адрес Миста. То есть имя фамилию свою, а адрес в нью-джерси, тот что в шапке этой темы нарисован
мист требует, чтобы продавец на коробке указал адрес итогового получателя
Возможно, Вы что-то недопоняли. Не видела я такого требования у Миста. Это требование для отправки посылок СО СКЛАДА Миста уже вам в Беларусь. Никак не для принятия посылок американским складом.
То есть в каких бы инет магазина Вы не совершали покупки, шипинг-адрес(то есть адрес доставки ) Вы указываете Миста. А вот в своем кабинете на сайте миста Вы уже вносите конечный пункт доставки - Ваш личный адрес, по которому Мист отправит вам вашу сборную (или не сборную) посылку
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Моя посылка из 50 контейнера сегодня на отрадный доехала. Наконец то и получила утром посыль из 47. По поводу посылок надо звонить на росан, по треку мои долго висели как просто отправлены и все, хотя уже были на таможне!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.