Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
как вам это нравится ?это писец!!!!
подала на отправку море пару дней назад один бокс ,коляска и куча разной тяжелой фигни,сейчс смотрю в личный кабинет два бокса на одного получателя с разними треками и написано "готово к отправке"
кроме того,что две посылки на одного получателя так еще по 10уе за каждый бокс!!!!!
что делать???
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки и мальчики!
Кто заказывал товары c iHerb через Мист? Есть ли сейчас проблемы на таможне с пересылкой БАДов? Что Вы пишете при этом в таможенной декларации?
Спасибо!
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Belliala, дякую за чітку відповідь:)

Vlad777, и Вам большое спасибо:)
Английский знаю хорошо, о халатике с бриллиантовыми пуговицами писать не буду:))) эх, зарабатывать бы еще на кофточки от гуччи:))) просто человеку с юридическим образованием всегда все не слава Богу, хочется чтобы все четко было. Еще раз спасибо.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Eurocon, реді ту сенд це статус посилики готової до відправки, але інвойс ще не виставили, і відповідно ще не оплачено.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как посылка может быть отправлена раньше, чем был выставлен счёт и произведена оплата?
Більшість авіа-посилок відсилаються швидше, аніж їх оплачують. :)
Рахунок часто виставляють вночі (по нашому часу), і більшість людей оплачує його наступного дня.
Але от щоб вислали посилку (я так розумію, в Вас - море?), а рахунок виставили аж через 2 дні - ну трохи дивно.
newshopogolik правильно каже - дзвоніть і уточняйте, є варіант, що контейнери переплутали, коли номери в базу заносили - і насправді Ваша посилка їде в наступному контейнері.

Belliala добавил 06.01.2013 в 00:38
все же в голове не укладывается...как он мимо таможни прошмыгнул...
А мені ще більше дивно - навіть якщо в базу не внесли, то я ж у Львові живу - мені кур'єр зазвичай максимум на 3-й день привозить. То ж не йде час на розвіз по Україні - і все одно про 71 ні слуху, ні духу.
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А мне выставили инвойс на море. За консолидацию двух посылок(одной большой и одной маленькой) взяли 7 у.е.:-(Раньше больше 4-х не брали.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka добавил 28.08.2012 в 13:06
100% попадете на таможню. Или 3 посылками или используйте доп. услугу миста. А вообще читайте тему - все уже есть.

не факт ,но и не факт что не попадет..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Orcinus Orca

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
у вас есть договор с мистом о сроках? тогда вы сможете доказать.
возможна ситуация потом как с немцами.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, плиз , впервые пользуюсь мистом - хочу отредактировать список товаров - не получается, сумму дает редактировать, а товары не редактирует. Это у всех так или с моим счастьем, как всегда радость? Что делать? Я бы приложил ордер но не нашел как. Помогите плиз. :clapping:
Для отриманих посилок не дає відредагувати. Це у всіх так.
Якщо дуже треба - пишіть повідомлення до боксу, і уточняйте, як треба поміняти. А потім, коли візьмуть в роботу - передивіться, і в разі чого передзвоніть і впевніться, що таки поміняли...

Belliala добавил 08.01.2013 в 12:54
до этого момента думала, что я.
но потрекала свои посылки, не было у меня 71-го, я 72-й получала
:)
А вилетіли ж одночасно :bu: Ну що ж за непруха з тим 71-м...
 
Последнее редактирование:

Zazor

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
2
8
0
Украина
У Вас хоть летит 81. У меня с утра все три посылки вообще из реестра пропали
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Для тех, кто получил письмо о компенсации (кредите), но не получил эту сумму и не знает как получить:
Надо позвонить Лесе и она при оплате очередного инвойса снимет с Вашей карты сумму за минусом кредита (компенсации за задержку).
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
всем привет. нормальные ребята на складе? морские из 58 сегодня на развозку не дают. только завтра..
это 1858? капец :( а я завтра за город уезжаю, может позвонить договориться что сама подъеду заберу? хм...
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
у меня стырили явно паковщики Миста, тк было несколько одинаковых подарочных сумочек с ВС, инвойсы на них в коробке были, а одной из сумок - нет, еще тырили джинсы за 60-70 баксов, но доказать - фиг докажешь
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
ErV, им надо звонить, а не писать.
Хоть на одно сообщение выше прочитайте :bu:
Я просто в письме скриншотом им хочу в морду ткнуть что UPS привез посылку, а они ее куда то засунули. Я уже начинаю жалеть что не отправил себе боты USPS Express за 85 баксов... уже бы пришли
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кому интересно возврат за потерю вещей еще за март месяц,вот это подарок!

а какие это именно посылки, те, что на мист приходили с магазинов или уже те, что мист нам шлет.
 

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев
да достали,если честно...один через один везут вовремя..и никакой информации...сейчас напишу письмо мисту спрошу, они единственные кто могут что-то сказать..росан никогда не знает ничего
держите в курсе происходящего)

Kievлянка, у меня тоже с потеряха там...контейнер-неудачник прям!
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
а на сайте миста в разделе "Отзывы" ещё никто не писал или там просто не отображаются чужие отзывы?


о, я могу отписаться. было у меня пару просрочек до 5 дней, но мне ничего не начисляли. Может их как-то вносят в инвойс под видом веса, не знаю, но конкретных отметок, что "сумма такая-то - сумма за хранение" нигде нет

marishik)) добавил 11.01.2013 в 21:51

да
Київ-Відрадний 2013.01.11 13:21:35 прийнято філією

marishik)) добавил 11.01.2013 в 21:53
Ребята, это получается, что за эту неделю 6 морских контейнеров растаможили, да?
с 43 по 49?
Это я прикидываю свои шансы на получение 53-го на следующей неделе:ag:


48 еще не было
 
  • Like
Реакции: marishik))

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а вот вам и рассылка с инфой
Dear customers,
due to hurricane Sandy damage in our area, our office and warehouse are still without power. We were promised to have electricity by next Monday. Only a few employees are working in the warehouse accepting packages from delivery companies. There has been no water damage on our street, and our building and the goods in the building are safe. We cannot ship out packages, since the airport is not fully operational.There is a new problem with gas shortage in the state of New Hew Jersey and New York City, and our employees have problems arriving to work as usual. We hope to be fully operational next week, most likely on Tuesday.
We appreciate your patience. Thank you for the business and for many supporting messages we have received from you during this threatening weather conditions.
Our best regards,
Natalia
Meest-America, Inc
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.