Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Привет) у меня вот такой вопрос, на складе миста две посылки одна стоимостью 55$+4.99 доставка по штатам, вторая 102$+9.99 доставка по штатам. Если указывать стоимость вместе с доставками, то в лимит не впишусь. Можно ли о них умолчать?) сумма товара ведь у меня на 157$.
И в первой посылке инвойса нет (та что 55), а во второй четыре пары ботинок одинаковой модели но разных размеров и цветов, заказывали вместе с подругами)
Что посоветуете делать?)
 
  • Like
Реакции: jericho

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
скажите кто-то уже получил посылку от 16-го сентября? Звонила на горячую линию Росан, сказали что она даже на таможню не поступала, скайп вообще молчит, куда обращаться чтобы быстрее ответили?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Официально от MEEST-America, Inc.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕЗД СКЛАДА В НЬЮ ДЖЕРСИ! Уважаемые клиенты, в связи с расширением бизнеса и новыми возможностями развития, компания Meest America рада анонсировать переезд в новое помещение по новому адресу. Начиная с пятницы, 22 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
Meest-America, Inc.
600 Markley Street, suite (номер Вашего кабинета)
Port Reading, NJ
07064

В случае возникновения дополнительных вопросов просьба обращаться по неизменному номеру телефона 1-800-288-9949 или по дополнительному новому 1-732-634-1517, а также по электронной почте info@meest.us. С нами легко связаться с помощью формы обратной связи на сайте компании http://www.meest.us, Skype и Вашего личного кабинета.
Адрес склада в безналоговом штате не изменился:
Meest-America, Inc.
460 Copper Drive, suite (номер Вашего кабинета)
Newport, DE
19804

Пожалуйста, исправьте адрес для доставки и отныне указывайте новый адрес основного склада в штате Нью Джерси или продолжайте отправлять заказы на адрес склада в безналоговом штате Делавэр. Но в случае ошибочного указания старого адреса, Ваши покупки все равно будут доставлены на новый. Мы заранее подписали контракты со всеми перевозчиками по территории США (USPS (почта), UPS, FedEx) о перенаправлении Ваших заказов на новый адрес, если на них будет указан наш старый адрес. За исключением логистической компании от Амазон, Amazon Logistics, у них такая процедура еще не предусмотрена, но мы передали информацию о переезде, поэтому они обязуются тоже перенаправлять Ваши товары на наш новый адрес. Надеемся, такие изменения не доставят Вам больших неудобств, и Вы сможете продолжить совершать покупки в США и пересылать их с помощью нашего сервиса.
С уважением, команда Meest-America, Inc
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Это нормально если уже как 5 дней не меняется статус?:
2017-12-13 09:20:29 Львов ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
поздравляю) а у меня 0 движения,капец какой-то. 5 дней из Америки и 3 дня в Украине получить не могу :(
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
По поводу доставки посылок Миста на почтомат, будьте очень осторожны, если большая коробка то может не влезть в ячейку, там они стандартного размера.
В этом случае посылку отправляют обратно на сортировочную станцию. И это нигде не указано, случайно выяснилось в разговоре с сотрудником компании.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Друзья, подскажите, плз, можно ли духи отправлять самолетом? Боюсь море к НГ не доедет:-(

Их выкинут при отправке авиа, а узнаете вы об этом, когда получите посылку без духов. Тогда точно морем не успеете. А если сейчас отправите морем, то успеете, ведь море идет 21 день.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Neshvild, у меня в тот же день сканируются.

Да, у меня обычно тоже, но эта ситуация меня очень разочаровала(((
Посылка 11 фунтов, сказали не просканирована потому что мол ее нет и надо писать жалобу на ящик claims, по треку UPS, как обычно

Left At:
Dock

Signed By:
MEEST

Но, ее - НЕТ.
Звонил сегодня, сказали если до вечера не найдут, отпишутся по срокам расследования.
 

munix23

Новичок
Шопоголик
04.12.2014
0
3
0
Могилёв
История с копеечной посылкой,отправленной на мист по ошибке,получила продолжение.Списался с Иваном,он обещал вопрос решить,сегодня захожу в кабинет а там уже бокс на отправку авиа.То есть на переходничок стоимостью 0.70$ мне сейчас насчитают доставку.Написал,вечером буду звонить.
 

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
рекомендую попробовать не пожалеть 20 грн курьеру

Может, мне ещё и работу отделений оплачивать ? Ничего, что курьеры туда ездят разные, и я вообще не в курсе, какой куда что везёт ?
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
утром дал 4 трека на консолидацию - вечером прислали инвойс. Раньше для моря это 5-10 дней занимало у миста. К чему бы это?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
У меня что-то за последнее время одни накладки с Мостом((( Опишу только последнюю... Потерялась посылка в США. Доставка была в Делавер, адрес верный, забит у продавца в аккаунте, на него уже шипила, не менялся. По треку посылка получена еще 5 дней назад, в кабинете статус "ожидание". Пишу тикет на мост, они говорят мы вашу посылку не получали, у нас там один работник, подпись при получении не его, в системе посылки нет, мы поиском посылок не занимаемся. Посылка от Victoria's Secret, тяжелая 7 кг, написала в поддержку, на что VS ответила, что ваша посылка отправлена на адрес форвардера, мы это не приветствуем и нам запрещают искать такие посылки. Доставка FedEx.
Кто-то может сталкивался с таким? Какие варианты решения вопроса?
 
Последнее редактирование:

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
а вот как его оттрекать что он доставлен получателю? (пруф)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки-мальчики, доброе утро всем.

Купила телефон и в гордом одиночестве отправляю в Украину. Пришел счет- 19 дол. Я ожидала увидеть 11) Правило про доставку до склада бандеролей до 1 кг на телефоны не распространяется? Мист молчит пока.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
кто знает что означает статус "Призупинення доставки посилки", контейнер 2675 еще вроде плывет