Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
это еще не вскрыли, но все идет к тому что вскроют скоро.
по идее не должны объединяться с предыдущими, они ведь в разные дни на таможню зашли
Та старую я уже оплатил 2 дня назад и ее отпустили.
Звонить им сразу или подождать? Просто вдруг будет вариант, что статус изменится)
 
Последнее редактирование:

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
В посылке отсутствует 1 вещь
После того как изъяли коробку на экспертизу в Украине и произвели поиск в США, вернули в течении месяца 60 баксов. Был утерян планшет google без страховки.
 
  • Like
Реакции: Edema и sportshtany

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это что-то новое, обычно все декларируется
Виглядає, що то програмне повідомлення - напевне, Міст спеціально додав таку функціональність :(
Ох, будуть тепер нюанси з платою за зберігання :(
Варто дзвонити і питати - як ж тепер бути, якщо посилка вже 2-3 дні по трекінгу, як доставлена, безплатне зберігання закінчується, і бокс задекларувати не можна...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Pavlentiy думаю, стоит подавать на чарджбек, т.к. у вас есть доказательства того, что
посылка не попала на Мист.

Читайте внимательней. Один раз уже подавали, пейпал решил в пользу продавца. Второй раз по правилам пейпала подавать нельзя. Но всплыли новые подробности - вот и спрашивают, что делать.
Мое имхо - писать на support@paypal.com делая упор на том, что появились новые материалы по клайму. Прикладывать инфу от usps.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
но писали, что их контейнер вылетел в четверг.

У них есть отправки в четверг если не успевают обработать все во вторник и видят, что не хватит контейнеров в пятницу....
Там доставка я так поняла, что быстрее. Прямая. Так мне сказали. Может не через Германию?
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Auro

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Светланка26, так це ж автоматичне повідомлення - що посилку взяли в роботу.
Наскільки знаю, це не руками проставляють - а комп"ютер. Принаймні в мене це повідомлення зазвичай з"являється з вказаним часом 5-6 ранку. Сумнівно, що в них вже люди на роботі в такий час.
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
добрый день.я впервые сталкиваюсь с ситуацией,когда делят контейнер....1961 и моя посылка в той части которая еще Міст Америка 2013.12.17 Відправлено з США.скажите по опыту,как скоро ее ждать на таможне?
 
Последнее редактирование:

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Про 2175 морской что-то слышно? Уже бы пора приплыть :(

УРРРА! не могли Вы раньше спросить, еще неделю назад бы приехал!

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.05 Відправлено з США
ММПО 2013.12.30 09:02:02 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.12.30 17:00:47 прийнято філією
Львів 2013.12.30 17:08:54 відвантажено на філію

Еще и таможню проскочил - у меня там на 410$ груз, как раз сегодня евро вырос - лимит сегодня и по 07.01.14 = 411$
 
Последнее редактирование:

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
А как вы докажете что мист повредил груз ? Может вам такой отправили, а мятина на коробке совсем в другом месте... Покупки через интернет это всегда риск. Если вы не готовы к каким то попадосам то покупайте товар рядом с домом в супермаркете. Там можно всё проверить и гарантию дадут. :ag:

Спасибо за Ваше нравоучение, но я не про это спрашивал. Перевозчик повредил груз, как доказывать это мое дело. Вы в курсе кому написать или просто так ляпаете что попало?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Без изменений. Завтра наверное буду звонить.

Звонила я им сегодня в начале их рабочего дня ... Володя опять обещал , что отправят , и опять все без изменений .
А завтра они авиа отправляют . А в субботу они работают , но море не отправляют .
Вот работала я с живым посредником без всякой нервотрепки ... и дальше буду . И не нужны мне такие МФ .
Бред ... 10 дней не могут бокс отправить . Без консолидации и упаковки . Если бы так работали американские онлайн магазины они бы уже остались без покупателей ))
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Ребята и девчонки, просьба помочь тех, кто с таким сталкивался. У меня мост принял пару посылок, они были зеленые, но при упаковке 2 из них потеряли. Написала письмо, одну посылку уже нашли, а по второй попросили узнать ее второй номер. Посылка Fedex. Вопрос - где можно выяснить еще один номер федексовской посылочки, если по основному номеру ее найти второй раз не могут? Буду рада подсказке.
 

Dvoryanochka

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
0
2
0
Киев
урааааа:haha:
Вид сервісу Посилка морем
Вага 12.7 кг
№ контейнера 2141
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.24 Відправлено з США
ММПО 2013.11.14 17:22:42 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.11.14 21:05:28 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Бо бачу з Містом треба зав*язувати потихеньку...
Ох, в мене дежа вю... :ag:
Але "миші плакали, кололися - і продовжували їсти кактус"


NFZ, нічого особистого, і абсолютно ніяких докорів в Ваш бік. :)
Кожен щодо себе вирішує сам...

[OFF]
коли мені приїхала пуста коробка надала мені відео запис де було чітко видно як відбувалось пакування загальної об"єднаної посилки і всі претензії до них були зняті
Перепрошую за офтоп, але не можу не згадати анекдот:
Заблудився в лісі турист і кричить "Ау, допоможіть,ау!". Приходить ведмідь і питає - "Чого кричиш" - "От, заблудився, кричу, може хтось почує" - "Ну от я тебе почув - і що, допомогло то тобі?"

От показали, що спакували в коробку - і що, допомогло то знайти речі?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Arila

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
195
11
0
Набережные Челны
Уважаемые форумчане, так какой доставкой сделать заказ в Россию на сегодняшний день?
Заранее спасибо за ответ
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Mimka, если вы отправитель, то можете писать от своего имени ( возвращать деньги Мист Америка будет Вам, т.к. вы отправляли посылку и платили за доставку)
 
  • Like
Реакции: Mimka

parnik110

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Подскажите пожалуйста сегодня утром первый раз оформил покупку на ebay через мист и указал в адресе доставки
фамилия имя PayPal $134.90
641 Dowd Ave
Zoryana Meest-America,Inc
Elizabeth, NJ 07201-2116 US
а нужно было наверное так без Zoryana

фамилия имя PayPal $134.90
641 Dowd Ave
Meest-America,Inc
Elizabeth, NJ 07201-2116 US
Это не повлияет на доставку на склад

У меня "Zoryana" всегда прописано в адрессе. Уже посылок 10 привез. Так что не волнуйтесь :dersive:
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Мне вот интересно на счет нововведений по консолидации. В письме сказано, что это из-за повышения цен авиаперевозчиком. А как на счет моря? Ни слова не сказано.

PS:Наверно по-умолчанию следует понимать что и там тоже новвоведения вступили в силу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.