Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Вот поэтому я изначально и не застраховал посылки, потому что от Моста было невозможно добиться, что и как они страхуют. Может заняты были очень перед новым годом. Может еще что...

Но если форс-мажор не страховой случай, то что тогда?

да никто не будет строить из лично ваших русских посылок барикады,
а если и будут - то со всех подряд :ag:
 

heid

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
5
5
0
Добавился в кабинет трек формата P0123456789. Кто-то знает что это за перевозчик и где его трекать?

Хоть бы на сайт миста зашли, там все расписано


Если продавец не предоставил трек номера или отправил товар службой, которая не предоставляет трек номер, тогда мы присваиваем свой внутренний трек номер и записываем в систему на какую фамилию он поступил. Если на пакете будет указанный номер вашего кабинета(ІD клиента) то номер, что мы присвоили, автоматически добавляется вам в кабинет, и вам нужно добавить его в соответствующее отправление для упаковки на экспорт. Например

конвертам, поступившим с номером вашего личного кабинета, присваивается номер с буквой «L», L1161191303;
посылкам - присваивается номер, который начинается с буквы "P", P1161189800.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый вечер.хочу заказать с 6пм часы примерно за 80-90$,скажите чего мне ждать на таможне,и можно ли вообще ввозить такое в Украину?

Можно ввозить, только застраховать не забудьте. Таможня должна быть нормально, если не превышаете лимит и не драг металл, хотя у меня и с позолотой на стрелках проходили.

Светланка26 добавил 01.12.2013 в 01:29
Ой, шось на Вас не схоже:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Mamaliga

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
0
0
0
Тирасполь
Лучше им позвонить - быстрее разрулят :yes3:
Они очень быстро дают отмашку, что оплаты нет - а вот обратный процесс у них тормозит...
Спасибо. А подскажите,- звонить нужно в Росан по этому номеру тел.: 0 800 505 044 ? :ah:
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Так что сейчас больше 100$ нельзя скинуть на долларовую карту с гривневой карты за 1 день?? Пробовать на удачу не хочу, нужно 550$ перекинуть, что скажете?

150 сегодня перекидывал,
а вот сейчас почему то не могу в приват 24 зайти, смс-ки не проходят
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Belliala, спасибо! Вот еще, где то прочла, может и тут (найти не могу сообщение), что если забирать самому со клада в Киеве то -3 доллара с посылки. верно? или я что то путаю:ah:

Совершенно верно "Также, есть возможность забрать посылку из нашего ближайшего отделения в Украине, плата за доставку в таком случае - $7 долларов(на 3 доллара меньше). "
 
  • Like
Реакции: okeychik

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Всем привет!
Есть вопрос: в кабинете появилась чужая посылка. Такого трека у меня нету. Скорее всего кто-то неправильно ввёл айди.
Трек юспс заканчивается на 8608 получали на складе вильмингтон - может тут есть хозяин
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Auro, у меня так же есть 1$ за доставку. По треку она в мист доставлена в понедельник 9 декабря, отсканировали ее сегодня. И бах!:ai: +1$. Отправляла не через Делавер.
Написала им письмецо с вопросом, ответа пока нет.
 

lysyak

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
0
0
0
Kiev
Скажите пожалуйста, есть ли у meets.us такое понятие как «публичный договор» (оферта), если есть где его найти. Спасибо
 

rubic

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
1
6
0
Киев
Anna83, в основном до 32 долларов. Раз даже было 26-27 долларов за 2 коробки с обувью и плавки (правда это было с 1 магазина без переупаковки)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Мист таки дополнительно шлет авиа по четвергам. Моя посылка, которую не отправили во вторник, уже взвешена и с трек номером (инвойса пока не вижу).
По весу как-то все очень четко с весом fedex. Обычно почта пишет одно, а мист "два на ум" и в итоге 4 фунта превращаются в элегантные 6, а тут уже 3 посылка без сюрпризов. прям ювелирные весы у них там теперь.
 
  • Like
Реакции: June06

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
добрый! подскажите, пожалуйста, вроде читала раньше здесь, но сейчас не могу найти, что при необходимости, если посылка уже ушла из америки, можно попросить росан внести изменения в декларацию. в частности, мне нужно изменить либо стоимость в декларации, либо адрес доставки ( поменять беларусь на украину). есть ли действительно такая возможность (или мне все-таки привиделось это?) если да, то какой алгоритм действий? через мист или напрямую росан просить?

если что, стоимость нужно увеличить, но в лимит таможни украины вписывается более чем

Звоните по скайпу на Мист, насколько я понимаю, все зависит от того, когда была отправлена посылка. Там вам все точно объяснят.
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
При чем здесь это, трек уже давно там.
Подскажите, стоит ли переживать если у меня посылку уже несколько дней висит в Кирни? Или это обычные праздничные задержки могут быть?
 
Последнее редактирование:

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
неожиданно)) Вид сервісу Посилка морем

№ контейнера 2201

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.09 Відправлено з США
ММПО 2014.01.30 12:03:16 прийнято HUB Україна

Ну почему же неожиданно, раньше и за 18 дней доплывали )) А 21 день был нормой..
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Неужели никто не знает ответа. Могу ли я страховать на сумму большую чем указано в декларации? То есть 300 долларовую посылку застраховать на 500.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.