Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дибодяська 26

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
13
0
0
Владивосток
Девочки, поскажите с каких сайтов можно заказывать так же красиво, быстро, самой через карту, без посредников как через yoox.com для себя и детскую одежду?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
дибодяська 26, популярен asos.com, там женская, мужская и детская одежда. и цены приятные :ay: только посылки не отслеживаются. если для вас это имеет значение, то лучше другой вариант поискать :) тема про этот магазин здесь :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: дибодяська 26

Надёнка

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет всем! Мне очень нужны адреса магазинов с дешовыми головными уборами. Желательно китайские сайты. Я здесь первый раз. Ещё не совсем освоилась,так что поправьте,если не в ту тему пишу. Спасибо.
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
девочки помогите плиз...www.halloweenexpress.comВ рашу отправляют, а вот сколько стоит доставка не могу найти,приорити нашла ну че то уж очень круто,а есть у них подешевле помогите, а?
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Народ, подскажите кто-нибудь заказывал на этом сайте - www.monclerjacket.biz? Какие будут мнения по поводу их работы? Спасибо.
 

Oksanaka

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
2
0
0
40
Иркутск
дибодяська 26, популярен asos.com, там женская, мужская и детская одежда. и цены приятные :ay: только посылки не отслеживаются. если для вас это имеет значение, то лучше другой вариант поискать :) тема про этот магазин здесь :popcorm1:

Да, и мне этот магазин нравиться!!!
 

rina0208

Новичок
девочки помогите кто заказывал в этом магазине

www.lastepood.ee
добавила в корзину написала адрес а,как оплатить не пойму(((
прислали письмо

Тере .

Спасибо, и Вы предоставили Порядок наш Веб-магазин.

Мы вышлем вам Товары для законопроект - данный письмо с Файл " Arve.html ".

Спасибо!



Собачка Детский магазин ООО
Тел. 6032470
Электронная почта info@lastepood.ee
www.lastepood.ee


ни суммы к оплате нет ни номера счета
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
rina0208, Я сама не покупала там, но когда была темка про этот магаз, я ее почитывала :) в общем вам лучше написать письмо Андресу, уточнив наличие и когда оплачивать. А платить уже можно и через ПэйПал, раньше только переводы были.
 
  • Like
Реакции: rina0208

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Сделал заказ 6 сентября в http://usa.tommy.com/. Томми запросил 1 USD - банк вроде одобрил(сегодня).
Написал письмо в томми, там сказали что моя карта еще проверяется и ждут, когда мой банк(финсервис) подтвердит всю информацию.
На сайте статус посылки пропал в первый же день.
У кого то было такое? Долго ждать? Ведь посылку даже не отправили еще...
Да и нужно ли им звонить, подтверждая заказ?
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
девочки помогите,потеряла ссылку и не могу найти,магазин с корсетами,флаер кит называется вроде и еще такого типо,где найти можно((
 

Рыжий слоник

Новичок
Шопоголик
Привет всем!короче,не разобраться нигде,может кто поможет!Хочу заказать вещи для себя и для ребенка!чтоб прикольные и не дорогие,без всякой накрутки и %,ну вот стоимость вещи и доставка,как где,на каких сайтах,общие закупки?!вот в контакте есть группы кот зарабатывают на этом,но реально по 300+- накручивают за вещь,нет таких денег а вещичек хочется.....хусейл дресс,там прикольные есть шмотки таобао и gmarket? но хотелось бы и обувь ремни сумки,всякие штучки(гаджеты)?ой девоньки жду помощи!вот все пишут что посылку собрать на 10 кило надо,я бы одна на 10кг заказала,но вот нет там регистрации и как оплачивать,если у кого-то есть,можно через вас или совместно?!
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
я бы тоже xотела узнать где можно присоединится к покупкам совместным с сайта amiclubwear.com ??ато оч xочется))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Рыжий слоник, про совместные покупки раздел тут.
вообще весь наш форум посвящен магазинам, где покупают "чтоб прикольные и не дорогие,без всякой накрутки и %"
вот тут Мультибрендовые, а тут Фирменные. Смотрите где доставка в Россию.
Товары для детишек тут.
 
  • Like
Реакции: olenka333-90
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.