Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

irusik1142

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
94
115
0
Орел

Alyona11

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1 242
542
0
Красноярск
shophelp.ru
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить купальники фирмы A.T.G.? Или их официальный сайт?:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alyona11, http://www.atgishere.com/ официальный сайт, делала им запрос на мыло по поводу онлайн магазинов, но ответа не получила.
Были эти купальники на http://www.enhanceu.com.au/ но сайт сейчас не работает. Группы вконтакте скорее всего продают или подделку или берут у каких-то российских поставщиков.
 
  • Like
Реакции: Alyona11

Таня К.

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
2
0
0
Зеленоград
вопрос по магазину in-stylefashion

Девочки помогите ,как в магазине in-stylefashion обстоят дела с сертификатами .Они хоть что то передают с посылкой?Как в Москве в торговом центре продавать эту одежду ?Проверка придёт ата-та сделает :) Кто через магазин продают вещички эти откликнитесь пожалуйста . :ax:
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Дамы и господа, какой доставкой Вам отправляют жидкости?
В моей посылке были шампуни, бальзамы, лосьоны для краски. В шипто мне дали добро отправить мой заказ в Россию только экспрессом, изначально выбирала дешевую доставку (почта России и еще какая то), ни в какую экспресс и все. Как это понимать с меня вымогали деньги таким способом или все таки есть какие то правила по поводу доставки жидкостей? Растолкуйте пожалуйста.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Liberti, шампуни, гели и прочую жидкость отправлять можно без проблем любыми видами доставки. Не доставляют только спреи под давлением.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Naso4ek
странно почему мне тогда Шипто отказало отправить почтой России
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Liberti, читайте их индивидуальные условия, наверняка у них где-нибудь в ФАК написаны ответы. Раздел по Шипито читали?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
про жидкости не нашла в ФАК. Хочу еще уточнить про спреи под давлением, посредник которому придет моя посылка (Шипто и т.п) ведь только от меня узнает, что в посылке, т.е. я ведь могу написать ему, что у меня там лосьон для тела (а на самом деле спрей). Чем мне это может грозить?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
(Шипто и т.п) ведь только от меня узнает, что в посылке, т.е. я ведь могу написать ему, что у меня там лосьон для тела (а на самом деле спрей). Чем мне это может грозить?
Они же будут консолидировать посылку. Тогда и узнают, что в нее кладут. Писал в параллельной ветке Шопфанс: "Ни один американец не пойдет на нарушение правил допустимых к пересылки товаров." Там девочки свои запрещенные заказы раздаривали работникам склада.

E-Lena добавил 29.05.2013 в 13:38
Liberti, И дело даже не в этом! Баллончики под давлением при авиа-перелете просто взрываются. Они упакованы по давлением здесь - так сказать в низменности. На высоте полета самолета - это км 10 вверх - давление более низкое. И содержимое баллончика начнет выпирать. Это вам скажет любой альпинист)). Вещи еще другие попортит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nolta

Olga-33

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
1
0
0
Харьков
где купить автозапчасти

Доброго дня!!!
Вот задалась вопрос, где же покупать запчасти для авто, нашла несколько магазинов, но они не то что к нам не отправляют,они даже карты наши не принимают....Вот думаю, мож не там искала??!!!
Подскажите, может у кого есть опыт или магазины проверенные.
Спасибо!!!
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
E-Lena
мне уже отправляли балончики usps Express Mail International и ничего, дошли, не взорвались. Причем один даже просроченный оказался
 

МамаОля

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
49
918
0
Щелково-Москва
Вопрос!

Подскажите как найти сайт на котором можно заказать купальник польской фирмы FEBA, может кто поможет! Или купальники MEWA-STYL. Хочу купить где найти не знаю, нашла польские сайты, но в Россию не отправляют.Еще хочу польское белье Pigeon. Помогите может у кого есть информация или перенаправьте меня плииииииииз!:bu: