Вопросы по разным магазинам Азии

ritik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
1
0
0
Симферополь
девочки подскажите несколько нормальных сайтов,которые пересылают в УКраину
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
Регишка а вы себе уже заказывали с этого сайта?

да!я заказ отправила в четвер этот,пока у меня его собирают,заказала на 4463 руб.,,все вместе с доставкой вышло 7726руб.,насчет качества нчиего сказать не могу,тут отзывы есть,поищите.
 
  • Like
Реакции: Mrrrr

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
http://www.tinydeal.com

Кто нибудь заказывал в на этом сайте??Оставьте комеентарии:clapping: пожалуйста)
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Бижутерия из Кореи!

Подскажите пожалуйста хороший проверенный сайт где можно купить хорошую и качественную бижутерию! Я хочу для пробы заказать. Желательно чтоб возможна была оплата через Western Union. Очень буду благодарна за помощь!:yes:
 

nabel

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Сургут
Гуанчжоу

Помогите найти сайты/магазины/интернет магазины, продающие молодежную одежду (желательно в японском, корейском стиле), которые находятся в Гуанчжоу. Заранее спасибо.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Девочки,скажите пож.как вэтом чудесном магазине заказывать,сколько стоит доставка,есть ли минимальный заказ!?
заранее спасибо

Настёныш добавил 28.08.2010 в 10:49
http://www.wholesale-dress.net/
 
Последнее редактирование:

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
Бесплатная доставка www.aussiebum.com

У них акция - бесплатная международная доставка :ai: в интернет магазине. http://www.aussiebum.com/shopfront.php
Это одна из самых известных компаний по производству мужского нижнего белья. Срока акции не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Gelinger, посредники вроде сказали, что сайт существует давно, но он оптовый, поэтому мало кто знает о нем и они согласны купить с него если продавец продаст нужное количество.
Кстати www.6pm.com =)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fallien, а какова цена мышек? Посмотрите на сайте ПР стоимость пересылки в Китай. Цены Вас удивят. Как платили за покупку? Если пейпелом, то нужно открывать диспут и возвращать деньги за брак или отсылать товар в рамках диспута. Если оплата с карты или срок диспута истек, то высока вероятность, что китаец потом ничего вам не вернет. Уже были такие случаи. Задумайтесь, если все 3 мышки бракованные, то вероятнее всего нормального товара у продавца нет.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
LoveParis, джимаркет. куча бижу) смотрите соответсвующую темку в этом разделе
 
  • Like
Реакции: LoveParis

volanda

Новичок
Шопоголик
Ну вот, я расстроилась, т.к.я тоже сделала там заказ и сейчас жду посылку. Как получу отпишусь как у меня обстоят дела с качеством :(

жду рассказа как и что.. я там сделала ордер сам, но не платила.. а заказ на 20 вещей.. так что пока не поздно отказаться..))
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Да, на Йестайле, дейтсвительно, дешевая доставка. Но их ассортимент мне показался очень уж скромным. Платьев, например, намного меньше, чем на Fashion4us.
Да вы правы, ассортимент у них меньше чем на некоторых сайтах, хоть и качество хорошее но выбор товаров тоже важен))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marrgana, о доставке не нашла никакой информации, попробуйте у любого товара нажать buy now и non-member click - вылезет регистрация, заполните и посмотрите на условия доставки. Если есть английская версия, значит магазин нацелен не только на внутренний рынок. только вот вопрос в том, не оптовик ли это часом.