Вопросы по разным магазинам Азии

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
привет всем!!!)
блин помогите пожалуйста. нашла хорошенький сайт. но боюсь заказывать. доставка не дорого. вещи отличные. и вообще не дорогие!
вот он http://www.sammydress.com/
если что напишите в личку плиз!=*
буду очень благодарна.
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
www.ccocoo.co.kr

Нашла вот такой сайт www.ccocoo.co.kr
Много вещичек понравилось, но сама не могу разобраться.
Может кто-нибудь подскажет, есть ли доставка международная? Может там кто-нибудь заказы делал уже?
Спасибо:)
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Регишка а вы себе уже заказывали с этого сайта?
 

MfeaR

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
Орел
Девушки, вечер добрый, помогите юному мужчине)) Постоянно на страницах форума встречаю слова о фабричном Китае, о китайских брендах. Нашел список магазинов, но вот рейтинга у них к сожалению нет. Пару раз покупал в Vancl, но международную версию закрыли, с китайской еще не разобрался. Штрудировал просторы форума, нашел еще yesstyle.com, опробовать можно.
Посоветуйте азиатский магазин, торгующий качественной одеждой и обувью, желательно с доставкой напрямую в Россию. Спасибо!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
эй пал они кстати принимают,сымитировала заказ,"вылезла" оплата,пэйпал и просто картой на выбор.И хочется заказ сделать и боязно как то...возможно созрею и действительно стану первооткрывательницей)))
интересно) просто традиционного значка PayPal на сайте нет. но если есть такой способ оплаты, то бояться нечего))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девочки, аможно тут спросить, кто-нибуклдь покупал одежду сзакосами на бренды
где лучше всего покупать? спасиббо
тоже касается сумок и обуви

С закосами вроде бы лучше всего с ioffer и replicago. Сама не покупала, но отзывов нормальных больше оттуда
 

SeLena_

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
30
76
0
Россия
а может кому попадались в азиатских магазинах одежда evona и nysense? это французские марки, производят где-то в китае. хотелось бы прикупить.:ah:
 

Гречка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
1
0
0
Краснодар
http://nice-gem.com. Хочу оплатить заказ вот в этом магазине и не знаю как. Накидала корзину и не могу найти где кнопка оплатить. Или нужно каждый товар отдельно оплачивать.
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
http://www.madeinchina.com
девушки, хочу заказать куртку и угги здесь. кто-нибудь знает, они в Россию отправляют? и вообще сайт проверенный?
 

в паузе зимой

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
2
0
0
Москва
Сайты на корейском языке

Уважаемые :br:, объясните, пожалуйста, как вы заказываете с сайтов, которые полностью на корейском? или на японском, используете переводчик? или есть английские версии сайтов?
 

froz9ra

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
10
0
0
Minsk
может кто подскажет где лучше искать часы женские?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а разве уважающий себя сайт будет использовать в названии цифры? мне кажется на скаммеров похоже :bl:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
в Хоулсэйл НЕТ минимальной суммы заказа, об этом я спрашивала в письме в кастом сервисе этого магазина. Ответили что работают хоть от одной вещи:yes: но работают медленноооооо:offtopic:
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Люди,может кто встречал сайт детских головных уборов.,когда то заказывала через посредника-понравилось качество,а теперь найти не могу.У меняна кепочке написано Dr Cap.:clapping::clapping::clapping:
 

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
Всем привет!!!:br: Девченки, я просмотрела все темы, а этого сайта в обсуждениях не увидела - www.baasaa.com .
 
Последнее редактирование модератором:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А я откопала такой магазин http://www.shoesghost.com/ ,вроде палку принимают,но в инете не нашла не одного отзыва о нем. Странно как то....Никто от туда не заказывал? Уж очень интересно.