Вопросы по разным магазинам Азии

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
А я откопала еще один , www.beebuyer.com .темку на него не нашла,но обувь и сумки и шмотки там офигенные. Вот собралась себе сапоги под loubutin заказывать .А может кто-то уже там заказывал??? отпишитесь plzz

Я имитировала заказ на этом сайте, доставка очень дорогая. И судя по предлагаемым способам доставки, магазин в США, но товар в нем китайский.
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
девочки помогите корейско-китайские сайты с детской одеждой найти, весь форум перелопатила - все на джи маркет посылают :ak:

и шубки женские тоже ищу - очень понравились
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,никто случайно не видел нигде трафаретов для глиттер тату?
Очень надо,а у нас в городе выбора совсем нет(
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
www.eezol.com

магазин электроники, телефонов, и много еще всякого,

интерфейс примерно как у tomtop.com но товар другой и цены лучше.

кто-нибудь оттуда заказ делал ? посылки получали ?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ukrainka, хороший сайт, интересует долго ли собирают?)

Товар схож с товаром на www.buyincoins.com, думаю, что работают они по той же самой схеме: собирают и отсылают, скорее всего, как и на buyincoins.com.

ukrainka добавил 07.07.2010 в 14:52
Вот еще один сайт

http://www.chinabuye.com

Схема заказа та же самая, палку принимаю!
Мне тут панельки для iPhone понравились по 9 баксов
 
Последнее редактирование:

australia

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1
0
0
australia
шкурки животных

Пытаюсь найти сайт где можно купить шкуры кролика. Может кто-то подскажет сайты вКитае корее и др.странах? Хотелось бы чтобы на сайте можно было сделать выбор посмотрев качество шкурок. Но что-то многие сайты не показывают качество шкур или продают оптом. Мне нужно в розницу сшить дочери шубку.
Если кто-то заказывал шкурки пожалуйста дайте сайт. Спасибо заранее.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
www.ssoutlet.com хочу рискнуть

Всем привет, я новичок в вашем деле, подскажите
хочу попробовать заказать с этого сайта судя по поиску в этом магазине никто не отоваривался.
В связи со всем этим добром возник ряд вопросов, поиск не помог:(
смотрю как мартышка на азбуку:bn:

Вот какие варианты доставок моего заказа возможны:
(это то что выдало при сформированном заказе)

  • Registered air mail rates (Sorry, this shipping option is not available for this order) - это я так понимаю доставка авиапочтой и для моего заказа она не действует, как поняла что действует она максимум килограмм до 3х. но из перечисленных ниже самая дешевая
  • Hong Kong Post parcel rates (Shipping to Russian Federation:) по цене средняя
  • Hong Kong Speed Post (Shipping to Russian Federation: ) - это судя по всему ems самая дорогая
  • Hong Kong Post surface rates (Shipping to Russian Federation:) цена чуть ниже средней

это информация о доставке с сайта ИМ

Shipping:
Unless specified by the customer to use a particular logistic or shipping company. All orders in our online shop will be shipped through the Hong Kong Post. Customers can choose to ship as follows:

  • Surface Parcel
  • Registered Airmail
  • EMS/ Speed Post

We can also ship through DHL, UPS or Fedex shipment. Customers can use their existing account or you can contact us at mailto:info@ssoutlet.comfor more details.

Shipment Time by HK Post EMS Express
USA and Europe: 3 - 5 business days
Asia : Less than 3 business days
Rest of the world: 3- 5 business days

Shipment Time by HK Post Registered Airmail
USA and Europe: 10 -15 business days
Asia : Less than 7 business days
Rest of the world: 10- 15 business days

Shipment Time by HK Surface Mail is about 20-40 days (NOT airmail). The arrival time depends on the vessel schedule. Orders may arrive within 20 days. You are recommended to use airmail if you are in urgent need of your items.

сопоставить с тем что получилось в заказе не получилось:ah: инглиш совсем забыла...
И еще возник ряд вопросов они уже не относятся как таковому магазину, вопрос по таможне и доставке

1. когда, а точнее с какой суммой я попадаю на пошлину, 5 или 10 т.р. я так поняла что всегда по разному, от чего зависит?
2. сумма заказа + доставка должна быть = 5 или 10 т.р. или доставка не учитывается при попадении на таможню?
3. если оформляю заказ авиапочтой то как мне потом его искать и где забирать?


буду признательна за спасательный круг в виде ответов на мои возможно очевидные вопросы))))

miaFF добавил 02.12.2009 в 10:33
написала письмо в этот магазин и вот что они ответили, не на все вопросы но все таки, может кому пригодится

Hi

We can provide discounts if you are a wholesaler, thanks!!
Our website in English and we are located in Hong Kong.

Regards
Jen



Катя wrote:
> Good day.
> I want to make an order in your store.
> In this regard, a number of issues.
> 1. Is it possible to draw things back if it was not quality
> 2. Whether to return the money if you are missing some ordered position.
> 3. At what time shall refund the money.
> 4. Your store Chinese or Korean.
> 5. Delivery is carried out at the specified address.
> 6. Are there any discounts for regular customers
>
> Thank you in advance for your reply.
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
All, нет, английского нет, он в основном с местными работает. И скидки у него у почтовиков нет, поэтому к нам доставляют, но дороже, чем другие селлеры. Но из-за выше сказанного и цены у них ниже.
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
Девушки! ну подскажите кто может! про madeinchina.com. хочется чтобы к новому году пришло...
 

abcdnatali

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
34
1
0
Санкт-Петербург
всем приветик :sun_bespectacled: скажите пожалуйста по секрету, кто нить знает на каком сайте заказать вот такие вешалки для бижутерии???
 

Вложения

  • x_73f47e49.jpg
    x_73f47e49.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 8
  • x_a0b240a1.jpg
    x_a0b240a1.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 8
  • x_a1a49603.jpg
    x_a1a49603.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Kato_sTroFa

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, Зарегистрироваться у них можно с помощью переводчика.
Я, когда выбирала первоначально, где брать буду, все просчитывала досконально. По расчетам вышло, что везде все одинаковое, а на WSD доставка все-таки доступнее, да и итоговая стоимость вещи получается из-за этого дешевле. Да и скоро мне WSD дополнительную скидку даст, вообще красота будет. Пока там и сижу... Только бывает заглядываю сюда за дополнительными фотками, вы правы...:)

Я пыталась через переводчик. Но что означает графа - страховой код, это имеется в ввиду страховой полис? Почему невозможно ввести индекс и дом.адрес, эти графы просто неактивны????
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Очень нравится Hello Kitty, может кто-нибудь знает корейский сайт с этой мультяшкой, который продает вещички только с ней. Меня интерисуют побрекушки для дома и детская одежда. Желательно с доставкой в Россию.
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
подскажите в каком магазине продаются такие шапки??? где-то видела, теперь не могу никак найти....
 

Вложения

  • 1290_2.jpg
    1290_2.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: VetaKanfeta

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста. Кто заказывал с http://www.nak21.com. Очень нужна помощь. Пока не могу разобраться даже с регистрацией :(

Просят Номер социального страхования?
Перевожу 집주소 - переводит как дух! Чтобы это могло значить???
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тимур, знаю только про Таобао и про Джимаркет, но это Корея. Остальные магазины специализируются на подделках и это в основном телефоны, вебкамеры, карты памяти и т.д.
Можно поискать на ебей.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka