Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga111, поздравляю
Тоже хочу уже получить побыстрее, но мне еще рано.
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Я конечно понимаю, что это все равно, что по воде кулаком бить, но хочется повозмущаться) Как же долго идут посылки! Смысл заказывать, если надо 3 месяца ждать. Все уже пришли, что были месяцом позже заказаны: с асоса, с клубники, из Китая (ебэй), один айхерб только отличился.
Все жду свою от 18 ноября.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Подскажите пожалуйста, впервый раз заказала с Херба, было это 12 февраля, статус стоит shipped out, прошел месяц, стоит ли начинать беспокоится?
Посылка может и больше месяца идти, рано вам беспокоиться.
 
  • Like
Реакции: Liru

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
feja88 Поздравляю!
А мои от 20 марта не хотят приходить:ak: Блин, так жалко если потерялись, там столько нужного было:ak: Правда уже все по второму разу перезаказала:ag: Но все равно жду и надеюсь, что они ко мне все таки доберуться:br: Да, кстати и ни одна апрельская не пришла, у меня где то в глубине души кошки скребут:(, не может мое почтовое отделение их себе прикарманить? У меня просто пару недель такая ситуация была, что пришли извещения, я заполнила по привычке и расписалась:((чтобы время не терять на почте), а они сказали, что моих посылочек нет. Я не стала спорить, потому что действительно получала посылочки до этого без извещения. Просто сейчас вот вспонимаю, извещений приходило больше, чем я получила посылок, мне вороне нужно было их сначала проверить на сайте почты, а потом бежать получать:aq:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, мы вот с вами же в одном районе почти живем?вам сколько по времени посылки идут?

с других магазинов (вот с ТАО я там писала вы видели - 20 дней в среднем), а с хёрба как правило полтора месяцва :( не понимаю где они столько гуляют. ну вот исключение сегодня от 31 получила, зато от 17 нет. Но в среднем я засекала статистику - полтора месяца :bu:
 
  • Like
Реакции: vivisss

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Iri@, у меня тоже почему-то дорогие посылки приходят с большими задержками... почему бы? ... :ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я все от 15 сентября продолжаю ждать свои две посылочки... :( а следом за ними должны лететь от 29 сентября и 4 октября... их еще и не жду, хотя смотрю люди уже и за октябрь в России начали получать... :ai:
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Привет, девочки и мальчики! Примите меня в ряды шопоголиков и плизз спасите, помогите!!! Где-то потерялись мои посылочки: 3 штуки от 14 марта(аааааааааааа!!!!!!!) и одна от 28 - за неё пока сильно не переживаю, но всё равно страшно! Там аж 150 американских рублей вложено, заначенных от мужа непосильным трудом. Я из Мариуполя, Украина. Есть соседи?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
И самое ужасное, что через неделю после заказа пришло сообщение "Дошла ли вам посылка", и после моего ответа, что нет, увы, не пришла, пришло сообщение от "как мне их продукция". Изверги
это автоматическое сообщение,только оно через 3 недели приходит,а не через 1.что бы его не было нужно поставить галочку перед подтверждением заказа "Place order"
----
Москвички,кому интересно:пришла моя посылочка(с которой я уже попрощалась) от 23.10,но получу её только в завтра почта вообще у нас никуда не торопится
по РФ шла так
11.12.2011 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
14.12.2011 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
15.12.2011 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
16.12.2011 Прибыло в место вручения
я кстати накписала письмо хёрбу,они ответили,что если не придёт до НГ-есть вероятность,что смогут выслать повторную.
 
  • Like
Реакции: treisi

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Fata Morgana Спасибо.
Досадно однако, а то и сковородочку присмотрел (без тефлона). Да и стир. порошок нужен, а вес его 2,27кг (и жидкий 1,89). И шо делать, кучу коробок паковать? Не серьёзно! Кстати, сейчас не теряются посылки и целые доходят (в начале темки читал за это)?
В Киев вобщем-то хорошо приходят, быстро. И да, несколькими заказами. Зато логика развивается - сидишь, комбинируешь товары и заказы так, чтобы найти оптимальный вариант;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.