Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Сегодня получила от iHerb письмо, что они возвращают мне деньги за посылку, мол ждите в течении 48 часов.
Думаю, что за дела? Вроде ничего им не писала и не возвращала.
А оказалось, что моя уже давным-давно потерянная и забытая посылка от 11 марта вернулась к ним и они мне за нее деньги вернули :ag:
Чудеса, да и только :clapping:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Очень много заказывала в период с 30 ноября до 24 декабря. Получила 10 посылок, а 12 еще где-то болтаются, а в них все самое нужное.....Более поздние пока не жду.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Телепанда,
Marye,
Поздравляю с посылками:clapping:
А я очень надеюсь, что на следующей недельке мои посылочки мартовские домой прилетят:)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
да ладно??? с чего это он отказался продавать товары в Россию, не помню такого
Я раньше делала много покупок на ебей, так вот если память мне не изменяет в феврале они приостанавливали доставку в Россию, тк срок доставки у них не мог превышать 30 дней, потом они возобновили и срок доставки увеличили, до 45 дней.
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Только вчера жаловалась, что посылки все еще нет, а сегодня уже извещение в ящике! Дождалась я наконец-то свою первую посылку (от 17.01)!:clapping::bo:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Deniela, я уже на каждый пропущенный не известный мне домашний номер думаю "А вдруг таможня,черт":(
у кого то было вообще такое, что с таможни звонили или что они там делают? Хотя лимит мой не превышен я все пересчитала...если он конечно 1000 евро.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Это вообще какое-то издевательство, неужели посылки могут идти так долго? Всё жду от 31.10 и 2.11, уже 2 месяца прошло, третий пошел :(. Не знаю уже прощаться чтоль с ними :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
О, пришла моя потеряха от 23.10
Вид, будто ее жевал динозавр((
Апельсиновый тоник - только понюхала бутылочку((( Прокол на дне, все вытекло и высохло(
Мыло шоколадное от нубиан - так и хочется откусить. Попозже в хвастах отчитаюсь.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девушки, как думаете, писать мне на херб о неполучении посылки от 23 марта, или ждать еще?
У меня от 21 марта посылка в пути, писать им даже не планирую, зачем беспокоить поддержку они не виноваты ну и помочь все равно не смогут. Мне посылки самый минимум идут 40-50 дней, переживать рано и после выходных на 9 мая приедет.
Хотя попрошу темку немного её поторопить, может поможет
 

мамука

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
3
0
СПб
спасибо вам)
я все-таки тоже грешу на таможню, потому как крышка была надета сверху на пленку неаккуратно, второпях. если бы подобное произошло на фабрике или сделано какими-то недоброжелателями (у меня паранойя)))))) с целью меня отравить))))), то одели бы крышку незаметно.
а тут точно хлопцам не до церемоний, мелатонин-кокаин - проверили и пошли дальше) таблетки все на месте.
но пить боюсь)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну наконец-то все пишут что получают, а не только ждут.
Прорыв на Шведско-русской границе
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вот и боюсь я, а если моя посылка в отделении, а эти... тюлени мне извещение не принесли?
Вот сижу и боюсь того же самого, а к нашим почтовикам бесполезно без трека подходить, искать не будут . Хотя отделение маленькое, там искать-то делов. Надо на другой адрес посылки отправлять. У меня ,кстати, за 3.12 до сихх пор нет, уже плакать охота. Почему-то уверена, что она на нашей почте томится.
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Получила посылку от 2 декабря, а двух ноябрьских все нет. Сплошное расстройство.:(
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Написала им письмо. Ответили уже через пять минут. Оперативность очень порадовала. Пришло аж три письма с извинениями и заверениями, что в течении двух дней деньги вернут. :ay:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fiama, не переживайте, в любом случае никто другой за вас её не получит :) найдет она вас :)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Fata Morgana, т.е. вы постоянно проживаете, да?

И ещё помучаю вас вопросами.
Хочу маме заказать посылку в Украину,но прописка-то у неё российская, и что делать?
На какое почтовое отделение выписывать посылку?
И живёт она в РФ,а у меня в гостях бывает
Не могу разобраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.