Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Dasia, расхождение потому, что в корзине вы видите шипинг-вес, он всегда больше реального, на почте - увидели реальный вес посылки.
на сайте указан вес продукта и шипинг-вес, т.е. тот, который отразиться в корзине
а он еще и от объема зависит

н-р, обратите внимание на лавр. лист в упаковке - 450 гр, а в корзине - 1,66 кг
а теперь представьте какого размера пакет, в котором 450 гр л/листа :)
а посылочка-то будет грамм 500 всего лишь.



Украину сглазили :ag:
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Темка, выручай! Жду посылку от 19.03., собиралась для знакомой, вернее для её ребёнка, и уже неловко даже, что где-то "гуляет" мой опоздун...:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Chihan, ну тогда, если вы разделите доставку, то выйдет вполне адекватная цена:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Svetlama, да, к сожалению ограничения действуют не только по весу, но и по сумме заказа (80 долларов). Придется дробить и добивать чем-то не дорогим, но тяжелым (чтоб не гонять легкую посылку при бесплатной доставке).
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Мне тоже сегодня пришла посылка от 3.11. Так как это для меня не только первая посылка с айхерба, но и первый опыт заказа из зарубежного магазина - радостно вдвойне:) Ну и первое сообщение на этом форуме, кстати, тоже:ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Zelenoglazka Очень жаль, что не шлют! У них такие красивые цены на Фито для волос!
 

KseniaElis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
16
2
0
Спб
да уж..а ведь это была моя первая посылка!!! эхх) 15августа. 40долларов и бесплатная доставка.. ну где же ты:ak:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
shtuchka,
Вы можете сделать пробный заказ в этом магазине. Тем более сейчас заказы от 40 долларов с бесплатной доставкой. + код на скидку использовать 5$:ad: У меня уже пришло 10 посылок, все ОК!
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Эх, видимо, и мне пришло время танцевать танец с бубном вокруг волшебной темки... Заказала еще 16-го августа, скоро месяц уже, а посылки все нет и нет:bu:, у меня уже нос в почтовом ящике живет :yes: Посыыылочка мояяя! Ауууууу!
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Разместился заказ на 40.07$ с весом 3,07 lbs и с бесплатной доставкой :bo: Нравится мне эта акция))
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
посылки отправляются International AirMai,
да, это отправка обычной почтой. USPS, An Post, Royal mail - национальные почтовые службы, которые как раз и отправляют нам обычные бесплатные посылки.
Это международные курьерские службы, доставка платная у них.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите мне, пожалуйста, начинающей!
Все же как выгодней заказывать-через Шипито или сразу в Россию?
СПАСИБО!

Все-таки по деньгам, думаю напрямую выгодней. Даже, при условии, что посылку приходится дробить по весу. Другое дело, что не всех устраивает долгая доставка без возможности отслеживания. Так что каждый сам для себя выбирает оптимальный вариант.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
ExtremoUA дк Вы еще не получили декабрьские???
Да, была одна в декабре от 9.12 - с ней уже распрощался... Вот теперь сижу себя накручиваю зачем ещё две заказал, хотел больше не связываться. Мягко говоря невыгодно получается если не получаешь:(.
 

onehelen

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите советом! У меня проблема другого рода возникла - первый раз, хотя уже почти год заказываю с Айхерба. Поседняя посылка пришла в срок(шла 2,5 недели), коробочка на вид целая, не примятая но...в ней не хватало 3-х товаров, которые я заказывала. Кинулась я сразу, т.к. эти продукты были на подарок. Как-то сразу подумалось, что не доложили по какой-то причине, хотя в описи были указаны. После письма Екатерине я была поражена ответом, что случаи воровства с посылок - частое дело для Украины и Донецкой области в частности. Как-то стало неприятно. Я еще раз осмотрела посылку и поняла - внизу на дне коробки посередине наклеен скотч, а сбоку вполне можно залезть ладонью и соответственно забрать все, что более-менее небольшого размера. Вот как теперь быть - проверять вес на почте, что-ли? Так откажутся же - бандероль бесценная. Но и терпеть такое хамство - не хочу. Кто с таким сталкивался, дайте дельный совет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.