Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Уважаемые украинские Ценители игерба, а я правильно понимаю, что заказы там это как лотерея - если повезет, то посылка приедет, если сильно повезет - то даже ничего из нее не сопрут. А вообще - игерб ни за что не отвечает, денег не возвращает и почта с нашими посылками может поступать как угодно, им все равно ничего за это не будет?

Давно облизываюсь на них, но почитамши тут в теме, как все нерадужно обстоит с доставкой заказов - сильно призадумалась...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки, а на Хербе каким-то образом исправляется неправильный шиппинг вес на правильный? Или надо просто ждать и надеяться, вдруг когда-нибудь поменяют?
Просто вот эта штучка http://www.iherb.com/Moom-Spa-Hair-Remover-with-Lavender-6-oz-170-g/11330?at=0 весит 170 г, а шиппинг вес 640 г... Никак она у меня не влезет в посылку, все откладывается, и откладывается...

Только писать им, писать и еще раз писать. :ag:

Я сегодня получила 2 посылки от 13 апреля (первый заказ в апреле) и от 16, при том, что 16-го было отправлено 5 посылок: 4 в Москву, а 1 - в Минск. А от 14-го так и нет. А очень нужна - там 2 банки Чагванпраша :ah:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Ура! Наконец-то я получила посылки от 17, 22 и 30 августа.
Таким образом, до меня дошли все 19!! посылок, отосланных в июле-августе. Ни одна не потерялась
Самая быстрая посылка дошла за 16 дней.
Самая медленная (от 17 авг) - 50 дней.
Среднее время дохождения посылки - 27 дней.
Вот такая вот статистика.
 
  • Like
Реакции: treisi и redflower

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sekret,
Смотреть далее
 

altenas

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
67
0
Санкт-Петербург
Нет, нет!
про потерянные октябрьские я в курсе, все читала, сама вчера получила одну, вторую вот жду и еще 1 жду от ноября.

Вопрос у меня не в этом...вопрос именно в ограничении суммы заказов!
Сейчас я заказ оформляю, стоимостью $120..по весу прохожу.
Вот и думаю: жать кнопку ЗАКАЗАТЬ или заменить дорогие товары дешевыми и попробовать разбить на две посылки.
Чем чревато оформление заказа свыше $80 - ведь если превышен вес, заказ не оформить, а с суммой все оформляется!
Спасибо заранее за ответ...

Моя заблудившаяся от 01.11.11 тоже на сумму больше 80 баксов, 86,08, тоже спокойно сняли денежки...Вот мне и интересно, они такие посылки вообще отправляют??? кому-нибудь такие приходили?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Юлия Б., у меня тоже половина пришедших кристаллов для холодильника были отломаны от подставки! но это не страшно и ни как не влияейт на его действие!
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
И ко мне запаздывает моя первая посылочка, жду ее с 15.02.
Новосибирск, а до вас дошли посылочки?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила вчера две от 02 декабря . Нет до сих пор самой последней октябрьской - от 20 октября и никак не дойдет от 07 ноября. Ждать устала, посылки дорогие ( по 80 дол каждая) ((.
Надеюсь на волшебство темки!!:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
margaretta, да, все правильно, ограничения по весу и сумме для одного заказа сохраняются. Поэтому и делают по несколько заказов в день, например;)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, а у меня 135 хотелок :) но я те позиции, которые заказала но еще не получила, не удаляла из виш-листа :)

значит мои 60 не предел:ag:,чего же тогда не добавляется ничего,раньше проблем не было :bh:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Вот интересно.... периодически (раза два в месяц) вижу лежат на почтовых ящиках у меня в подъезде уведомления....номер дома совпадает, даже номер квартиры такой же, а вот улица другая....получается почтальоны даже не смотрят на адрес....видят номер дома и несут в первый ближайший....а та улица или не та им все равно...причем бросают просто на ящики...это очень напрягает....так и мое уведомление могут унести на другую улицу....блин, работают они через одно место....у кого-нибудь еще такое бывает ?

В таких случаях необходимо жаловаться...
Линия Качества "Почты России" - 8-800-2005-888

Sergey Olshin добавил 27.11.2011 в 22:29
Жду посылочку от 19 и 21 октября... :ak:
И от 24 тоже... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

stejsi

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
1
0
Киев
Извините. что не в ту тему:) Я еще не совсем разобралась:)
За подсказку - огромное спасибо!!!!! Карточку уже оформила:))))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ket777, ну, они перестраховываются... У меня вот так и не пришли от 21.01 и от 3.02, я и не жду уже, бессмысленно, а теперь вот 22.03 пропало с таким трудом пойманой маленькой сковородкой...
 

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
Седня получила последнюю майскую:) пополняю ряды ждущих июньские посылочки!!!девочки я с вами!!!:ad:
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
доверенность нужна нотариально заверенная

:ai: хм, получится что доверенность стоит дороже чем посылка. Я не знаю как у вас, а у нас нотариальная доверенность стоит 1000 тугриков.

Вот блин у нас не почта, а "сказка", чем дальше тем страшней :aq:
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Ксюсь
croex

Я со своей от 9.12 тоже уже распрощался, но маленькая надежда на приятный сюрприз в виде её появления ещё остаётся:(, будем ждать вместе.
Неделю назад рискнул заказать ещё две и опять больше для родных чем для себя, скрестил пальцы и жду - если и опять пропажей закончится то к сожалению Херб наверное для меня будет закрыт...
 
  • Like
Реакции: Ксюсь

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Вчера оформила свой первый заказ! :bp: три посылки :)
Девочки, скажите, пожалуйста - если в один день заказываешь несколько посылок, то и приходят они все потом в один день? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.