Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ура! Ура! Мне пришло два извещения. Посылки из Швеции :) Конечно же это Айхерб :)
Интересно это 26 октября и 31 октября или 3 и 8 ноября. А вдруг это две посылки от 26 ноября :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
o-ledy, посылочки в Украину идут от 2 до 6 недель. Может быть Вашей, от 22.02, погода понравилась и она решила пешком пройтись, прогуляться:ag: Не отчаивайтесь, гулена вернется в дом родителей:ad: Удачи и скорейшего получения заказанных посылочек!
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я жаловалась на сайт укрпочты -мне выслали две посылки из России,трек-код посылок я не знала(покупки с Молотка),прошел месяц-посылок нет,я приходила на почту раз пять-найдите посылку, в ответ-ждите уведомление.Потом мне надоело, я уже и шоколадку давала одной на выдаче,ноль движений.До этого приносила презент в праздник работника почты.Но стоило мне написать жалобу-сразу же позвонила на дом.телефон зав.почты и попросила зайти и забрать посылки-они спокойно валялись у них на почте.Потом мне она еще долго звонила и сообщала о прибывших посылках,несколько раз вообще несли прям в квартиру.
какая вы молодец. я терпеливая. но как задолбила вопли наших баб. Пора принимать меры. Орут по поводу и без. Один вменяемый человек наша участковая почтальон.
И меня не перестает мучить любопытство. так должны нам с почты звонить,елси на посылке указан тел. или все же дать уложенного варианта с уведомлением?

Бывало отслежу по треку посылку( не херб естественно:) и знаю ведь валяется милая моя уже на почте, так только позвони тебя таким покроют.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
у меня сейчас кило 370 проходит. вот жду ну когда же уже бонусы апрувят:bu: страсть как моим волосам нужно жожоба и кокосовое масла
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Елен@, К сожалению да. Только при определенном количестве заказов или заказов на определенную сумму может быть присвоен статус VIP, тогда там вроде 10 % скидка, но когда это будет, не скажу, я ее еще не получила, ну у меня и заказов пока мало)

А я думала, что это для всех так стало. А, где написано, что я VIP-клиент?
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Я тут решила пожаловаться, что моя первая посылка от 10.05 ко мне так и не пришла, и почитав, поняла, что я тут такая не одна..(((
Хотя моей подруге приходило быстро..странноо..
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mordashka, просто ко мне все посылки в среднем по 6 недель едут (
поэтому и не переживаю)
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Нет,девочки нам облом с дхл-ом,там написано,что скидка на него там,где он доступен при выборе доставки.
Может и к лучшему-такая проблемная организация,я очень-очень хочу,чтоб к нам открыли UPS,сегодня чет никак не могу утрамбовать посылку,чтоб и фришип получился и вес был 1,4.

Еще и печатаю медленнее,уже ответили))))
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Соглашусь с теми, кто говорит, что дорогие посылки дольше идут. У меня именно так и есть. те что за 40 баксов и больше идут полтора месяца.

серьезно, да? блиин, буду стараться на меньшую сумму набирать! вот у меня тоже те что дороже 40$ застряли где-то
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Девочки, подскажите, такая ситуация в замен посылки, которая пришла не с моим заказом, сказали вернут скорее всего деньги и сообщат на емейл, ничего,конечно, не сообщили, но в статусе заказа всё зачеркнули и заново написали...(и тут я поняла, что это намек, что пошлют заново заказ), сначала не было 2 позиции из заказа, теперь одной нет... нет уже 2 недели:( ... может их попросить заменить на что-нибудь? правда, не знаю на что... еще по весу надо подгонять... вообще, могут заменить? или просто ждать?
 

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
Ко мне тоже никак не идет моя посылочка от 8.11!От 25.11 пришла уже,а этой нет все.Причем там очень много вкусняшки детям и тд.Прибывшая посылка прям не радует.Стоит,даже не разбираю-лень.Но пришла целехенькая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.