Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Вот это Даа!!!! Поздравляю Катюш :)

А у меня прям что-то затор какой-то! :(
Ни от 08.07, ни от 20,07 обычно за три недели все доходили
Дорогие мои летите скорее домой, жду Вас с нетерпением
 
  • Like
Реакции: Kaatia

jameson

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
11
0
Москва
Только что получил извещение на посылку от 7 ноября! Действительно, не надо терять надежды! :)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya_ya

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Мне сегодня извещение принесли на посылку от 8 июля. Почти 2 месяца где-то возили ее. Я уж думала не дождусь, но почитала форум и поняла, что я не одна такая.
 
  • Like
Реакции: Личи

icy_crystal

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
11
3
0
Саратов
Ура! Пришла наконец-то первая посылка от 6 февраля! я счастлива:ag: Шла через петрозаводск(10 марта),а по саратову до меня за два дня дошла.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
аа, изменился статус! у одной уже Shipped Out, у другой еще In Progress.
Все, осталось только ждать:dance4:
Заказала соляной подсвечник(ну и еще всякого в довесок). У нас везде почему-то только лампи на розетку продаються, а мне хотелось как раз простой. Но нигде не было. Теперь будет:)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Вчера получила посылку от 30.11.2011. По-прежнему жду одну от 19.10 и две от 29.10, а еще кучу от ноября и декабря :)
Сообщения выше обнадеживают: раз москвичи получают октябрьские, значит и к нам недели через две дойдет :)
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Получила сегодня посылку от 21 марта ,причем интересным способом:позвонил курьер и принес домой :ai:,он сказал название курьерской доставки ,но я так и не поняла,так как прибывала в легком шоке.Еще одну отправленную от 21 марта забирала как обычно на укр.почте 13 апреля.Жду все еще от 19 марта.

Мне в субботу тоже принесли посылку домой, компания Росан.. как-то так :ai:

В пятницу получила на почте от 27 и 28. И только сегодня доехала от 19 марта. А от 21 и 25 так и нет пока. Едут медленно, но доедут! Вот-вот...
Думаю они уже разгребаются там понемногу после всех забастовок и праздников :yes:

Все держим кулачки! Быстрых нам и вам посылок! :ax:

Belanya добавил 17.04.2012 в 21:23
От 18 марта не получила, от 24, 26 марта уже дома. У меня такое чувство, что мы получим посылки в одно и то же время или не получим:ag:
Я думаю, надо просить у I.HERB tracking для Украины, чем больше людей им напишет, тем больше вероятность того, что он будет.
С трекингом стоит конечно дороже, но нервов меньше:yes:

я уже написала, еще на прошлой неделе, с вопросом А нам?! Мы тоже хотим! :ag: Пока не ответили.

ЗЫ не так конечно, написала, но смысл ясен :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o-ledy

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
belko, у меня одним листом :) мне кажется, то что не добавляется, это всё-таки глюк сайта, потому что когда наводишь на эту кнопку, даже ссылка на нее не показывается в строке состояния.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Уже прям интересно стало, когда же движение то начнется? а то очевидный затор образовался. Где же где же наши посылочки? Ауууу :clapping:
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Скажите пожалуйста сколько идёт посылочка до Москвы?
у меня практически все последние пришли ровно за месяц.

Сегодня пошла получать одну, а девочка две вынесла :) Обожаю своих почтовых девушек! Правда, я их постоянно шоколадками-конфетками подкармливаю, но они и правда этого заслуживают, ну до чего хорошие, эээх всем бы таких!
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
По опыту прошлого нового года, когда лучше посылку с iherb отправить? сейчас или же подождать середины января, например.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ксанурка, Александра, от какого числа были посылки? У меня нет от 26 октября и от 31 октября. Может тоже отправили назад. На днях получила одну из двух от 26 ноября, адрес был бледно-бледно напечатан.
 
  • Like
Реакции: Ксанурка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.