Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Всех поздравляю с долгожданными посылочками!:ax: И я сегодня забрала свою от 3 мая! Позвонили с почты, говорят приходите забирайте!:popcorm1:
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Получила сегодня вторую посылку от 15 августа. Осталось последнюю дождаться...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Салатик, Ух-ты помады? Похвастайтесь потом, интересно...:)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Вот мой № RA241597362RU это одна посылка из двух от 17 августа, получила только 10 ноября, всё что там пришло, мне уже не нужно, все испортилось: вторую так еще и не получила.

а что там могло испортиться? :ai:
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
ооочень жду посыль от 19 октября....
потом идет 4, 11 ноября и так далее)
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
У них в США маркировка сроков годности отличаеться от той, к которой мы привыкли! То есть где-то в штрихкоде какая-то по счету цифра и означает эти сроки! Поэтому разобраться не так и просто! Просто я думаю в этом плане можно просто доверять хербу!:yes:

Вы правы!! Порылась в инете и кое-что нашла..может кому интересно!!:ad:
http://www.devushkam.su/beautyshop/cosmetics_letter.html
Еще на кремиках на самих тубах где-то возле штрих кода есть значок открывающейся крышечки, а на ней написано сколько мес после вскрытия можно использовать))
 
  • Like
Реакции: Шолик и Olessya

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Девочки, вы говорите, что где-то смотрите, что посылочки в Новосибирске или еще где, а где это можно посмотреть?
я первый раз закзала, да еще и без трекинга)) первые посыли с конца марта едут, интересно где и как :ah:

и по ходу еще можно вопрос? у меня еще одна посыль (правда другой магазин) едет ДЧЛом...слышала что с ним часто проблемы, но тот магазин к нам только им отправляет....так вот отправили в пятницу вечером, а вот уже считай вторник, а в трекинге на дчловском сайте нет информации...я уже начинаю беспокоиться....
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Жду три посылки ,отправленные 15,16,20 сентября и одну 13 октября.Скорей бы уже получить
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а кому-нибудь в москву от 11 марта приходила? правда наверное еще рановато)
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
jenka, ну iherb сразу предупреждает, что деньги за потеряшки не возвращают они

а я жду от 5 июня, как-то долго стали посылки идти

Sleeping_Sun добавил 04.07.2011 в 17:50
-=JuJu=-, можете, для этого вам нужно указать нужный Shipping Address (адрес, где будете получать посылку), а Billing Address - тот адрес, который указывали при оформлении карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=JuJu=-

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки, бывало у вас, чтобы в посылку не положили что-то из заказа? у меня вот отсутствует одна позиция - масло тыквенных семечек. причем в статусе заказа напротив него стоит "отгружено". посылка не вскрывалась. в бланке заказа, что внутри коробки, эта позиция выделена синим маркером. может, хотели потом доложить, но забыли?
никогда прежде не было такого.:bn:

У меня такое было. В инвойсе стоит бритва, а в посылке ее нет. Тоже не вскрытая. Просто забыли... Написала им, вернули деньги, а я перезаказала в след.заказе.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
по-моему как раз после $80 доступны другие способы доставки

Сейчас провела эксперимент, накидала корзинку без перевеса на 90$ - система пишет" International Airmail: Not Available", убавила до 86$ - разрешает доставку. А видов доставки для России, кроме International Airmail, не предусмотрено.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
сократили график работы(они теперь работают с 10 до 19,и 2 выходных-воскр.,пон-к),еще и извещения приносят либо в субботу вечером,либо в воскресенье,т.е. перед выходными и раз в неделю(я подозреваю).
У меня похожая ситуация, только работают они до 18.00. Сидит в окошке одна тетенька и пытатся всех обслужить. Был мальчик (молодой такой паренек), продержался недолго. Посетители в очереди вовсю его обсуждали (а он ведь все слышал): "вот не мужское это дело на почте работать, ему бы другое место найти", Вот он, видимо, и нашел...
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Получила от 21.11. 13 дней, если округляя. Коробка меньше чем обычно, мне показалась даже маленькой:). А вот от 16 ноября еще нет почему-то. Волнуюсь:(. Да, в коробке все грюкало. Открыла сразу на почте проверить, - все на месте, просто без обычной бумаги сверху и только один продукт в цел. пакете, все остальное так накидано - хотя может они заворачивают в целлофан продукты только в бумажных коробках, что б не намокли, например. И еще, обычно оторвать скотч довольно трудно, а тут ррраз и все, как-то не очень тщательно замотано было, просто по шву, но не до конца.

Забыла написать, что баночки все были хорошо так теплые, наверное возле батареи грелись. А там пробиотики как раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.