Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Вчера получила 2 посылки: от 13 декабря и 11 января. :) Обе проходили таможню в Оренбурге.
Всё было упаковано на высшем уровне. Я довольна. :)
Теперь буду ждать посылку от 17 января. Ещё в пути две февральские, но их пока не жду.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вчера получила заказ от 12 сентября, а от 3 августа нет.
Посылка была вскрыта, обклеена липкой лентой, даже снаружи было видно. что что-то в ней сильно протекло. Открыла - а там в средстве для мытья посуды плавает остальной заказ. Бутылка со средством была обклеена, как обычно, но какая-то свинья просто срезала крышку прям поверх скотча, оставив бутылку открытой. Ну как же так....
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, подскажите кто знает. Моей знакомой в городе Анапа не выдают на почте посылку, требуют им предоставить таможенную декларацию. На посылке написано стандартно "Sumplements for personal use". Насколько я понимаю, почта не вправе требовать никаких деклараций, посылка успешно прошла таможню и была передана Почте России. Когда проблемы возникают с таможней, они сами приглашают в свои таможенный органы и там разбираются. А тут вообще не понятная ситуация... Знающие, прокомментируйте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Наконец-то сегодня получила все три ожидаемые посылки - от 1 декабря, от 29 декабря и от 13 января :br:
Наша почта поражает. Извещения у нас не носят, поэтому остается либо ждать звонка, либо ходить узнавать самому не пришло ли чего. Вот сегодня позвонили и сказали, что пришла бандеролька (я так уже внутренне расстроилась, что из 7 ожидаемых посылок только одна) и потом продолжение - а у нас тут еще 3 посылочки на вас лежат, почему не забираете? При этом я на почту на этой неделе заходила, сказали нет ничего. А на посылочке от 29.12 написано, что извещение приносили 10.01 :ai:, а на той, что от 1.12 тоже бумажка, что приносили извещение, только дату оторвали...
Так или иначе, хэппи енд в ожидании заказа от 30 ноября, так что к кому еще не пришли посылки от начала декабря, не отчаивайтесь, обязательно придут :yes:
 

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
девочки,получила посылку от 25 ноября,пришла 9 января...А вот от 8 ноября так и нету(((((((А она была желанной((((((
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ritu, а в чем тут расстройство? Многие посылки идут в разной последовательности, не зависимо какая заказана раньше или позже.

Некоторые всё еще июнькие ждут. Вот тут уже расстройство :ak:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
katarios,
Пишите в Русскую поддержку, russia@iherb.com русскими буквами :)
Поблагодарите их за хорошую работу, скажите для Вас это счастье быть их клиентом и тд..))
Ответят быстрее! :)
 
  • Like
Реакции: katarios

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
G&P, Ох, уж мне эта почта России :aq:
посыль через Новосибирск судя по весу от 23 июня,
а через Москву вес не указан, поэтому не пойму от какого числа,
жду 2 штуки от 12/06, 23/06 -1, ну и более поздние еще есть.
Адрес везде одинаковый.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Похоже долго еще будем ждать свои посылки:(
"В период пиковой нагрузки в декабре 2011 – январе-феврале 2012 по прогнозам поток международных отправлений из-за рубежа увеличится не менее, чем на 70% к аналогичному периоду прошлого года." http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5880

redflower, я, наверное, ту же ссылку дала, что и вы:) Ваша почему-то у меня не открывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.