Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
блин ну когда же мои от 15 января придут :( уже сил нет ждать. Вчера приходит извещение на 1360 грамм ровно, я галопом на почту, ну все думаю стопудово хоть одна хербовская пришла!!! Фигушки... мужу футболки приползли причем заказанные почти на месяц позже и отправленные обычной почтой тоже с американского магазина (вот как угадать пути нашей почты???) Ну разве можно так обманывать изнывающего человека?? :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я решила отправить посылку через посредника:))) не хочу я ждать неизвестно сколько, лучше уж 20 баксов лишних заплачу и накидать в посылку больше можно в разы. Только вот ЕМС не сильно придирается к БАДам и витаминам в посылке? Кто знает?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Мужественно жду от 22 ноября, 29 декабря и 4 штуки за январь.
Февральские, о вас пока и не мечтаю :ag:

Tamar@, если я сегодня получила от 20 октября, то, думаю, у вас есть все шансы получить ноябрьскую. Тоже еще одна от 17 декабря осталась, остальные - январьские и февральские. :ag:
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
пришло сегодня 6 посылочек! осталось 2 октябрьские потеряшки дождться ) снимаю с себя запрет на заказы в айхербе ))) пойду еще что-нибудь закажу))
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
жду посылки:
29 декабря
11 января
19 января
22 января
эх........................:(
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
o-ledy, таможня слабоватое звено, все наши авиа-посылки идут через Киевскую таможню, ежедневно через нее проходит около 5 тонн посылок. Посылки стараются проверять на наличие запрещенного содержимого, даже вскрывают если что-то заподозрят. В таком случае составляется акт осмотра посылки, она взвешивается, перечень находящихся в ней товаров. Если что-то изъяли- составляется еще один акт, причина изъятия. Также если заподозрят заниженную стоимость- могут выставить дополнительно оплату за растаможку. НО абсолютно во всех случаях посылка отправляется получателю, сама посылка обклеивается скотчем с надписью Митна служба.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
возвращают в том случае, если посылка вернется обратно в Америку, в айхерб. Тогда деньги (не все, правда) возвращают. Если же посылка сгинула безвозвратно, то денюжек нам не видать...

Вот кстати да, мне вернули 24,65$, хотя посылка была на 30$. Но и так я рада, я уже эту посылку похоронила :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А я вот чую мне уже можно сидеть и ждать свою первую от 15.09) Жду тебя моя милая)) и остальная летите уже быстрее к маме:ah::ag::ah:
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Народ, чего вы истерите? Херб не виноват в том, что посылки задерживаются, это вина исключительно почты, нашей или заграничной - это уже другой вопрос. Просто быстрая и качественная доставка из США в Россию не такое уж и дешевое удовольствие, вот Херб и выбрал экономичный вариант доставки - дешево, но долго. Ведь вряд ли кто-то из вас стал бы платить за быструю доставку 20-30$, а то и 40$! Такая доставка сводила бы на нет всю выгоду покупок на Хербе.

Для информации, я жду с ebay ноябрьские посылки из США, Великобритании, Китая, которые должны были придти еще до нового года, но они только на днях прошли нашу таможню, т.е. до этого, судя по трекам, они так долго лежали либо в стране отправителя, либо в России и наша таможня их не оформляла. Делайте выводы!
 
  • Like
Реакции: Gulenay и Opti

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Я жду от 7.12 одну посылку. Смущает, что ещё один заказ от 7.12 получила 31.12:) А эта всё где-то ползает:( Она более содержательная и дороже.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Аня, Вам повезло.:ay: А я вот больше всего переживаю за свою от 18 марта, хотя Вы за 19 уже ведь получили. А моя где? Неужели моя посылочка у немецкого таможенника прописалась:ag:

в своем другом заказе я заказала крем для груди. тайно рассчитываю на то,что через таможню такой ненужный для мужчины-таможенника продукт ужО прошел. осталась в поле подозрения почтальонша лет 80-ти )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.