Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Ох уж эти ЛюськиМ... Ситуаций, когда прикрывали к нам доставку вагон и маленькая телега. Вспомнить только прошлогодние постновогодние завалы. Тогда много продов с ебэя отказались шипить к нам, и все с легкой руки плакс, которые не получили свои копеечные лоты. И при каких тут делах херб? Посылки они отправляют - это однозначно. А то, что теряются они по пути следования...Хм, а чего вы ЛюськаМ не настрочили письмо на почту России и таможню?
И знаете, советы попить бады приберегите для себя. Что-нибудь для просветления мозгов прикупите.
 
  • Like
Реакции: Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила две посылки сегодня , так Брянская, шла дольше чем Новосибирская.
А посылка отправленная позднее шла тоже через Брянск и пришла уже вчера.
Видимо завал был. Теперь разгребают.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, всех счастливчиков с посылками!
А всем ожидающим скорейшего получения!

Немножко выскажусь по теме жалоб на айхёрб.
Вот присылают всем письма с вопросом -а получили ли Вы посылку?
И вы же пишите-нет, посылка не пришла через 3 недели, или пишем - да ,в пути 10 дней, всё хорошо.
И я лично не вижу криминала ,что человек, их постоянный покупатель, пишет в чат ,что посылки нет и это неприятно.
И магазин любит своего покупателя и делает возврат, девушка получила посылку-оплатила, вот это уже правильно и культурно.

Простите, но тут же не телята сидят ,которые все дружно будут писать,что верните мне мои деньги,посылки нет...
Все ждут и пишут в крайнем случае (у каждого свои понятия "крайних сроков").
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Лукьяна, мне кажется даже если бы вы одну и потеряли за эти полгода - это все равно вышло бы дешевле, чем через Сп )
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Не подскажите Iherb в выходные отгружает? Или стоит подождать с посылкой до понедельника?

Я в прошлую субботу делала заказ, ушел только ночью с воскресенье на понедельник.
Зато делала заказ в эту среду (поздно вечером), через час уже был отправлен. Буду делать теперь заказ лучше в рабочий день (в их рабочий час). Разница во времени часов 8.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Долго очень нет декабрьских,меня уже посещают мысли,что они пошли на подарки родственникам недобросовестных таможенников и почтовиков.:aq:

Тандем добавил 29.01.2011 в 12:36
Шолик, январские идут как часы,ждите извещений)))
 
Последнее редактирование:

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Уррааа)))))сказали вышлют мою посылочку!!!!Вот только теперь не знаю,что делать с полученными витаминами))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У меня что то совсем беда)) Устроили у нас ремонт в подьезде, ликвидировали почтовые ящики. Ну извещений естественно никаких теперь)) 2 посылки из китая с треками мне сегодня на почте по треку нашли, отдали, а с хербом неизвестность)) Даже если оно там - найти его невозможно.
ИМХО iherb зашевелится когда пойдут массовые претензии на возврат средств за не полученные посылки, не раньше. Письма тут особо не помогут. Хотя яб поддержала.
ЗЫ. забыла пожалится)) жду 24 октября
 
Последнее редактирование:

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Пришла посылка от 15 февраля.
Очень радует,что такая быстрая достака.

Жаль только,что смогу ее забрать только в послезавтра.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Эге-гей))) Пришла моя потеряха от 01.12. Итого 2 месяца и 20 дней в пути.
И, что вы думаете? Не стоило и ждать - фукака))) Подробнее в спорт. питании расскажу.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ничего себе срок!!! Круто. Посмотрела, моя шла через Самару, такого ещё не было))
 
  • Like
Реакции: G&P

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
я тут рядышком постою с вами тоже подожду свою от 28/04 с щеткой для спинки (а на нее уже так :girl_cray2:вес задрали что жаба задушит заказывать

да я на 99% уверена, что придут, мне от этого же числа пришла вторая ровно спустя месяц, где эта валяется, не понимаю, она как раз на 1300 весом...

шо за щетка, покажите )

Isadora добавил 04.07.2011 в 23:11
:ag: думаю, нужно вынести эту фразу в главный пост. поставить пробел вместо даты, чтобы каждый свою ставил.
моя - 27 апреля, сковородка, конечно
со сковородками что-то у всех беда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fil_Ta

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
7
2
0
Moscow
Не теряем надежды!)
Сегодня ко мне пришла посылочка от 23-его октября!)
Место действия Москва.

Тем временем жду ещё одну от 30-ого сентября и 3 от конца октября.
 
  • Like
Реакции: @nya

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Basja, выборы ж на носу, президент пообещал в очередной раз пенсионерам добавить+ "Витина тысяча"(вклады СССР)-надо ж где-то деньги брать-таможне указ собрать побольше. У меня американские и английские заказы стоят, думаю айхерб в этой общей куче.
Но заказ все равно сделаю еще раз, пока бесплатная доставка))
 
  • Like
Реакции: Basja и Кисточка

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Naso4ek,
Don Ralfonso, Я просто уже посылку от 25 авг. получила, вот и волнуюсь за 17 авг

В Россию, в Москву, за 2 недели посылку от Ихерба?
Чудеса, я о таком даже не читала никогда ранее. Бывает же:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.