Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadeInSochi

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
291
0
Sochi
Мавсик, Да проверила почту пишут: "Your tracking number may require several hours to update in the mail carrier's system before it will track properly". Так что подожду, может пришлют еще
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девочки, дошла посылка от 17 августа и от 15 сетнября в один день. посмотрела, та, что от августа, ко мне через Самару шла, а от сентября - из Москвы. И Самара выскрывала посылку
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Уррааа!!!Это как Новый год! Получила от 31 августа!!! Почтальонша понять немогла, откуда она приехала, столько печатей на ней)
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
я сегодня получила от 3 мая... вообще не ждала так рано... т.к. у меня от 21 и 22 апреля посылки ещё не доехали. и от 26(((((
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
Онда, ну не так уж и жестко, средне-мягко, я сказала бы:) Улицу я указывала, другие вроде тоже... Срополеки доставки в Россию от 3-х недель до бесконечности:) В среднем - 4-5 недель.
:ax:: Ах:: Цветы:
Онда, я бы похаживала на почту или центральный почтамт города, на предмет рассказа о том, что улицу не указала и не ждёт ли посылка. Редкий работник перелопатит адресную базу, найдет совпадения в адресе без улицы.
Кста, Вы исправили аккаунт?

не пока не исправила, но исправлюсь!
да уж не скоро получается... надо где то запасти терпилки... У меня просто аллергия безумная настала думала "жителей" организма погонять полыни купить:aq:: AQ:
А вот кстати когда оформила заказ была удивлена тем что написано было что не является лекарсвенными просто травка муравка ничего не лечит. Вот теперь думаю как напьюсь и на стеночку полезу:ag:: Б. М.:: А. Г.:: А. Г.:

Онда добавил 07.07.2011 в 19:43
Ура!! Сегодня получила свою долгожданную.. от 28 апреля!!) :clapping: Все дошло в прекрасном виде, две банки с шампунями не потеряли ни капли, все заклеено, все аккуратно. Желаю и всем остальным поскорее получить свои покупочки!! :Laie_13:

Грац Olessya:popcorm1:, 3 месяца шла!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Пришли 2 посылки еще. Одна через Москву шла, другая - через Брянск. Нет посылок от 17 и 19, уже приходят от 23 числа.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Вопрос: приходит именно посылка? Или заказная бандероль? А то у меня в почтовом отделении частенько дурака валяют на предмет" укажите точно, какого вида отправление ожидаете...
Клубничка вот шлет заказными бандеролями.

мои почтальены называют посылки с Херба *простая международная бандероль*
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Девочки , не понимаю чего вы кипятитесь по поводу ХЕРБА?
Перед НГ было очень много заказов. Потом в конце этого ( как раз конец октября - ноябрь 2011 года) у нашей таможни была особая акция по нашим посылочкам с бадами. И очень , очень много посылочек задержали и искали там наркотики. Посмотрите на сайте айхерба , они ведь в начале предлагали нам в РФ дорогую , трековую доставку , но отказались от нее по той причине , что наша ТАМОЖНЯ задерживает посылки и возникает множество проблем. Вы что хотели бы с таможней иметь дело ?! Я не советую ( очень неприятно).
А если херб вообще откажется с нами работать ( из за наших российских заморочек) , что нам от этого лучше будет?! :bu:

Если херб откажется с нами работать, то хуже от этого будет только самому хербу! Они лишатся бешеной прибыли. Так что в их интересах сделать так, чтобы либо наши посылки нашлись, либо возместить нам их стоимость. Лично я жду посылок на сумму более 500 долларов и не готова их дарить никому. А вы ,Екатерина?
Все, кто тут пишут, заказывают с херба уже по несколько лет и в курсе, сколько обычно идет посылки и в праздники и в будни. Мой "глушняк" начался с октябрьских посылок и заканчивается декабрьскими.
 
  • Like
Реакции: mmaxim и Sergey Olshin

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Сегодня получила посылку от 12 марта.Наконец!Ничего не разбилось,всё в пакетиках.Здорово!
Детские витамины сначала на себе испробовала на всякий случай:)
Осталось дождаться ещё одну посылку.
На прямую скорее всего буду заказывать только то,что не срочно нужно.Слишком долго ждать.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Привет, девочки! Получила сегодня посылку от 27 апреля. Она у меня оказалась с сюрпризом. Я уже начало этой истории здесь на форуме рассказывала. Кратко- сняли деньги. По накладной заказа я определила, что не положили подарок и тоник. Попросила вернуть деньги за тоник. Вернули. А сегодня пришла посылка- а там все на месте и подарок, и тоник. Я в шоке, в счастливом...:br::ad: Интересно, они так часто ошибаются?:)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Мне кажется, что сроки доставки - на удачу! Вот у меня предновогодняя пришла ровно через месяц. А многие ещё ждут декабрьские...Кстати, на фейсбуке Herb.com Russian ответили парню, что Может что-то изменится с доставкой в лучшую сторону?:yes:

Думаю, все же это поможет, когда знаешь где посылка, как-то спокойнее, и удобно знать, когда покидает сортировочный центр в твоем городе, что б за ней на почту бежать:yes:

Наталя85 добавил 15.03.2012 в 14:35
наши смотрят по адресу, а не по имени-фамилии
я часто отправляю открытки и, покупая марки, спрашиваю, а не глянете не пришло ли что-то на адрес такой-то... работница почты куда-то уходит, выносит посылку и переспрашивает тогда фамилию), смотрит в паспорт и все) понеслась домой))):popcorm1:

У нас по фамилии в компьютере смотрят....:bc:
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
а ещё, разве почта не присылает извещение о приходе посыли? или лучше периодически интересоваться?
Лучше периодически интересоваться на почте:yes:, поскольку у меня дважды был такой случай, когда извещения не приносил почтальон по 2-3 недели. Потом получала по 10 повторных извещений и еще доказывала на почте, что первичные извещения я не получала и платить за хранение посылок не намерена:aq:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Оля А. Вообще замечательно!:ai:
А в произвольной форме что-то пишите? Ну там паспортные данные, получил, подпись?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Тогда деньги (не все, правда) возвращают
А мне полностью вернули. Я и не ожидала, честно говоря, и не просила их об этом, просто написала-ставлю вас в известность, что не получила я свою посылку.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А., Aliko, недавно читала про таможню http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/03/27/232755 Новость от 27.03.2011
Согласно указу президента от 9.12.2010 в течение ближайшего времени общая численность таможни будет сокращена на 30%. ГТСУ уже подготовила приказ о масштабной реорганизации - увольнению подлежат почти 6 тысяч человек. По данным источников ZN.UA, в результате будут сохранены все действующие 244 пункта пропуска, однако значительные сокращения ожидают 288 мест таможенного оформления в областях.
Еще тогда подумала - интересно, как это скажется на сроках доставки посылок? Смотрю, уже сказалось((
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek, [OFF]а еще одежду лучше даже складывать в вакуумные пакеты,я все в них пакую, и одеяла на лето ;) в Ашане покупаю у нас ) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Получила от 9.12. Вес 1100 грамм. Сначала думала, что что-то украли, потому что все посылки у меня всегда под завязку. Оказалось - все на месте. Только их якобы подарочный шейкер в таааком завышенном весе, что становится неприятно: ну 200 - 300 грамм. Но не 700 же... Сколько еще можно было заказать. Ко всему прочему обнаруживал трещину на заказанном чайнике. Буду писать в херб.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Хочу на Украину. :ag:
Завжди раді, чекаємо! (укр):ad:
Всегда рады, ждем! (рус):ad:

Татьяна1811 добавил 09.01.2012 в 23:44
Сесть на полу посреди всех своих 30-ти посылок и жадно хрумкать вкусняшками на зависть почтовикам+))))))))
Опасно. Почтовики могут не выдержать этого провокационного испытания и точно так-же, с приходом следующих посылок, сесть на пол и хрумкать вкусняшками на зависть Сергею:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.